px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

John23 (Критик), постов: 25834
24 декабря 2017, 21:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 21:36
Я это понимаю...
А нефиг копировать четвертый эпизод и давить на настольгию, из-за этого специально и занизил оценку, так как режиссер захотел угодить всем сразу. Да там и без копирования притензии к сценарию есть.

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 21:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 21:36
Я это понимаю...
Понял еще, когда ты ОС оценил выше ЗВ7

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 21:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:33
У слова "хейтер" несколько значений. Вы похоже зацепились за значение "придирающийся к мелочам", я же ...
Я это понимаю...

John23 (Критик), постов: 25834
24 декабря 2017, 21:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 21:26
Фу таким быть, фу! Хейтеры проклятые.
У слова "хейтер" несколько значений. Вы похоже зацепились за значение "придирающийся к мелочам", я же в данном случае беру значение "ненавистник".

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 21:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:21
Правильно писать - "Справедливо хейтеришь":))
Фу таким быть, фу! Хейтеры проклятые.


John23 (Критик), постов: 25834
24 декабря 2017, 21:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 21:19
Продублирую: Ты глянул? Или просто хейтиришь? Скорее, второе...
Правильно писать - "Справедливо хейтеришь":))

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 21:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 декабря 2017, 21:16
Справедливость!
Продублирую: Ты глянул? Или просто хейтиришь? Скорее, второе...

John23 (Критик), постов: 25834
24 декабря 2017, 21:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 декабря 2017, 20:46
Жесткач...
Справедливость!

Boss (Критик), постов: 11910
24 декабря 2017, 20:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2017, 20:41
Просто с 220$ на 68$ миллионов
Жесткач...

McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 декабря 2017, 20:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 декабря 2017, 20:25
Падение в 70%, вот вам и реакция зрителей на этот ужас.
Просто с 220$ на 68$ миллионов

McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 декабря 2017, 20:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Падение в 70%, вот вам и реакция зрителей на этот ужас.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
21 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это бюджет:))

Emimg08 (), постов: 9
20 декабря 2017, 19:52
Аватарка пользователя Emimg08
Как-то картинка поблекла

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2017, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kelogg писал(а) 20 декабря 2017, 3:24
Считаю, что ту леди с фиолетовыми волосами можно было спокойно вырезать из фильма и заменить Генералом Акбаром ...
хорошая идея.

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 декабря 2017, 19:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ошиблись наверное,что то бюджет больно велик 494миллиона.Исправте это же сборы на понедельник.

Kelogg (Киноман), постов: 200
20 декабря 2017, 3:24
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Считаю, что ту леди с фиолетовыми волосами можно было спокойно вырезать из фильма и заменить Генералом Акбаром или тойже Леей. Было бы по истине крутое прощание с персонажем, которого мы знаем на протяжении многих лет, вместо рандомного персонажа, о которого мы видим впервые и на на него полностью наплевать.

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 декабря 2017, 22:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 19 декабря 2017, 19:11
Фанаты в штатах собирают петицию,о том,чтоб восьмой эпизод не был каноном.
это не те джедаи что без звука фильм смотрели?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
19 декабря 2017, 21:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 19 декабря 2017, 19:11
Фанаты в штатах собирают петицию,о том,чтоб восьмой эпизод не был каноном.
это интересно.Я думал только Наши недовольны

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 декабря 2017, 19:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Фанаты в штатах собирают петицию,о том,чтоб восьмой эпизод не был каноном.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
19 декабря 2017, 18:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
GeorgeXI писал(а) 18 декабря 2017, 2:06
Так можно до мидихлориан договориться. ))
Это болезнь такая венерическая? :))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн