px

Отзывы к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 449

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2017, 19:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 18:55
У Отряда самоубийц абсолтно дегенеративный сюжет. И уж лучше качественный копипаст, чем убожество.
У них там в фильме был крут только один чувак, который огнем пулялся, пирокинетик, весь в наколках..
Вот это мощь!

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 18:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 18:38
Я могу сказать, что мне не надо - Мне не надо копипасту с 4-го эпизода Звездных войн. Отряд самоубийц хотя бы не тырит ...
У Отряда самоубийц абсолтно дегенеративный сюжет. И уж лучше качественный копипаст, чем убожество.

John23 (Критик), постов: 25900
15 декабря 2017, 18:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 17:41
Да это бред просто. Не понимаю тебе нужна еще одна космоопера?
Я могу сказать, что мне не надо - Мне не надо копипасту с 4-го эпизода Звездных войн. Отряд самоубийц хотя бы не тырит идеи и не втюхивает их зрителям, как что-то новое.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
15 декабря 2017, 18:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока коротко: впечатления двоякие. Скорее понравился, чем нет, но все равно не то.

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 17:38
Я вам уже говорил однажды, что сравнивать надо одинаковые жанры, эту тему вновь развивать не хочу.
Да это бред просто. Не понимаю тебе нужна еще одна космоопера?


John23 (Критик), постов: 25900
15 декабря 2017, 17:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 17:33
Отмазочки пошл))) Значит недотягивают ЗВ7 до Отряда))) Ясно, понятно))
Я вам уже говорил однажды, что сравнивать надо одинаковые жанры, эту тему вновь развивать не хочу.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 декабря 2017, 17:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 17:17
Отряд-это и не фильм вообще. Скучный рекламный ролик
Что собственно и Звездные войны 8)) Так что сравнения корректны

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 17:17
Отряд-это и не фильм вообще. Скучный рекламный ролик
+

Boss (Критик), постов: 11910
15 декабря 2017, 17:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 17:12
Отряд самоубийц это разве космоопера (или как вы там "ЗВ" называете)? Да, оба фильма это сказка, но сказки в ...
Отмазочки пошл))) Значит недотягивают ЗВ7 до Отряда))) Ясно, понятно))

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 17:24
А к чему такой пересчет? Лукас снимал почти все с нарисованными декорациями. Что сильно удешевляло процесс. Он ...
А сражение Кеноби и Скайокера в Сиднее (Австралия) :))

John23 (Критик), постов: 25900
15 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 17:24
А к чему такой пересчет? Лукас снимал почти все с нарисованными декорациями. Что сильно удешевляло процесс. Он ...
"А тут Рэй прилетела за Люком в Ирландию" - :))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
15 декабря 2017, 17:24
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 17:16
это сколько в пересчете сейчас стоила бы эта каждая серия из второй трилогии?:)
А к чему такой пересчет? Лукас снимал почти все с нарисованными декорациями. Что сильно удешевляло процесс. Он не строил грандиозных сетов. Это и не нужно было в принципе, так как только так можно продемонстрировать по-настоящему причудливые и странные миры. А тут Рэй прилетела за Люком в Ирландию

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 17:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 декабря 2017, 17:17
Отряд-это и не фильм вообще. Скучный рекламный ролик
хотя сам рекламный ролик по отряду (трейлер с мелодией принцессы)-выше всех похвал!

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 декабря 2017, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 15 декабря 2017, 17:00
хорошая приключенческая фантастика при бюджете в миллионов в 300
И где все 300 млн?))) Почему ЗВ таки не дорос с КОМНАТНОГО масштаба?))

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 декабря 2017, 17:12
Отряд самоубийц это разве космоопера (или как вы там "ЗВ" называете)? Да, оба фильма это сказка, но сказки в ...
Отряд-это и не фильм вообще. Скучный рекламный ролик

Rom2307 (Киноман), постов: 231
15 декабря 2017, 17:17
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только что вернулся из кино. Из из прошлого.
Да, я понимаю, фильм покадрово не копирует все предыдущие зв, но и не дает абсолютно ничего нового. Честно говоря, кроме отдельных интересных эпизодов в этой нарезке из тонны серий сериалов слитых в один видеоряд, ничего хорошего в фильме нет. Примерно как если смотреть "самое лучшее кино" с комедиантами. Там так же, отдельные персонажи или шутки норм, а кино отстой.
Так и тут. Моменты хорошие есть, актеры хорошие есть, а кино отстой.

123456789 (Критик), постов: 13930
15 декабря 2017, 17:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 17:04
Да, бюджет любопытно бы узнать. Лукас всегда снимал дешево. Около 100 миллионов каждая серия второй трилогии.
это сколько в пересчете сейчас стоила бы эта каждая серия из второй трилогии?:)

John23 (Критик), постов: 25900
15 декабря 2017, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 декабря 2017, 16:49
Давно мозг не выносил или просто ЗВ подхэйчиваешь? А то я так задумался и не понимаю, как можно оценить 7-ой эпизод ...
Отряд самоубийц это разве космоопера (или как вы там "ЗВ" называете)? Да, оба фильма это сказка, но сказки в разных жанрах, так что сравнение не корректно.

John23 (Критик), постов: 25900
15 декабря 2017, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 декабря 2017, 16:38
Вы все время пытаетесь за меня что-то додумать:) Можно просто спросить:) Я считаю, что фильм вполне приличной приключенческой ...
Дак тут за одно то, что фильм это не Звездные войны, но называется их ним именем можно прилично баллов с оценки убрать, что бы создателям не повадно было зрителей обманывать.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
15 декабря 2017, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 15 декабря 2017, 17:00
хорошая приключенческая фантастика при бюджете в миллионов в 300
Да, бюджет любопытно бы узнать. Лукас всегда снимал дешево. Около 100 миллионов каждая серия второй трилогии.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны 8: Последние джедаи - новости к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Звездные войны 8"
Пользователи портала "Новости кино" о самом ожидаемом фильме 2017 года

Звездные войны 8: Последние джедаи - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 28.12.2017, оценка: 9.55, голосов: 20
Вот и вышел на киноэкраны всего мира очередной эпизод самой популярной космической эпопеи. Уже очень давно сага о далёкой-далёкой галактике приобрела статус культурного...
Автор: Кэтти-бри, 14.12.2017, оценка: 9.18, голосов: 22
После апреля 2013 года, когда появилось заявление от студии "Disney" гласящее, что они будут клепать фильмы франшизы "Звёздные войны" каждый год, почитатели "далёкой-далёкой...
Автор: Godzilla1, 01.10.2018, оценка: 8.56, голосов: 9
Звёздные войны - это пожалуй один из самых известных кинофраншиз в истории кинематографа. Даже если человек толком не смотрел, или не знаком с киновселенной, тот явно...

Звездные войны 8: Последние джедаи - статьи к фильму


Звездные войны 8: Последние джедаи - постеры к фильму

Превью постера #142959 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142392 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142393 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью постера #142394 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - кадры к фильму

Превью кадра #142049 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142047 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142048 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)
Превью кадра #142045 к фильму "Звездные войны 8: Последние джедаи" (2017)

Звездные войны 8: Последние джедаи - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы