Меню сайта
На главную страницу

ТВ-ролик №4 к фильму "Черепашки-ниндзя 2"

Производство компаний: Nickelodeon Movies, Paramount Pictures. Режиссер: Дэйв Грин. В главных ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Лора Линни, Алан Ричсон. Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 2 июня 2016 года в России.
Дата добавления: 14.05.2016
Размер видеофайла: 4.4 Мбайт
Просмотров: 7182

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Dry (Зритель), постов: 70
16 мая 2016, 13:29
Аватарка пользователя Dry
Больше 8 лет на сайте
8
был бы первый фильм таким.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
15 мая 2016, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
привет из детства!;)))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
15 мая 2016, 17:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Клево!:)

ClubStyle (Критик), постов: 17751
15 мая 2016, 12:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто, пойду в кино

Hellhummer (Зритель), постов: 102
15 мая 2016, 9:24
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 10 лет на сайте
10
Где вы графику слабенькую увидели?)) Графика отличная здесь.


Эдос (Критик), постов: 1618
15 мая 2016, 8:49
Аватарка пользователя Эдос
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 15 мая 2016, 0:27
Я ничего плохого не жду! Фильм под названием Черепашки-ниндзя именно таким быть и должен! В каком стиле их ещё снимать? Детям, я уверен, понравится. На них-то и рассчитано.
Поддерживаю полностью. Мой брат которому 10, не за БпС, не за Мстителей, даже Дедпула не вспоминал, в отличии от Черепашек. Тянет меня в кино на них)

George (Киноакадемик), постов: 10197
15 мая 2016, 0:27
Аватарка пользователя George
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ничего плохого не жду! Фильм под названием Черепашки-ниндзя именно таким быть и должен! В каком стиле их ещё снимать? Детям, я уверен, понравится. На них-то и рассчитано.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21115
14 мая 2016, 23:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 14 мая 2016, 23:30
Нормально!) А что вы вообще ожидали от подобного фильма?)
Ну в 2016 году в условиях сильной конкуренции от летних блокбастеров ждешь явно не такого

Эдос (Критик), постов: 1618
14 мая 2016, 23:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 6 лет на сайте
6
Комикс очень отличается от уже вышедших в этом году и мне это нравится! При просмотре сиквела можно не плохо так расслабиться) Ах Кренг, Бибоп, Рокстеди злодеи моего детства)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21519
14 мая 2016, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сложно осознать увиденное, особенно когда толком и не понял, что увидел-то...