px

Трейлер фильма "Гробница"

Дата добавления: 17.07.2010
Размер видеофайла: 6.6 Мбайт

Режиссер: Джон Наутц. В главных ролях: , , , Меган Хэфферн.
Дата премьеры: 15 июля 2011 года в США.
Гробница
Год выхода:2010
Жанр:триллер, ужасы
Страна:Канада



Всего комментариев: 13
squirrel (Зритель), постов: 638
20 июля 2010, 13:37
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 20 июля 2010, 2:06
А мне не везет именно на лица!!((Пытались с члевым чуваком напугать впереди сидящего мужика,в интригующий момент ...
надо такое не с мужиками проделывать, а с девчонками, визгу было бы на весь кинотеатр))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
20 июля 2010, 2:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 июля 2010, 16:10
а мне смешно смотреть ужастики в кино))) у некоторых такие лица бывают, не засмеяться не получается))))))))
А мне не везет именно на лица!!((Пытались с члевым чуваком напугать впереди сидящего мужика,в интригующий момент дотронулись до него-ноль на массу!!!((

squirrel (Зритель), постов: 638
19 июля 2010, 16:10
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 19 июля 2010, 15:16
Та как вцепится!!Как кошка прям!))
А еще такие ужастики в кинотеатре смотреть весело!!Вот ходили на Крюгера,так ...
а мне смешно смотреть ужастики в кино))) у некоторых такие лица бывают, не засмеяться не получается))))))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
19 июля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 июля 2010, 13:09
а ты ее успокаиваешь, гладя по головке и говоришь: не переживай, это только фильм!!!)))))))))))))))))))))) хаха
Та как вцепится!!Как кошка прям!))
А еще такие ужастики в кинотеатре смотреть весело!!Вот ходили на Крюгера,так там малолетки кааак завизжат!!Это просто капец!)))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 июля 2010, 13:09
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 18 июля 2010, 22:28
Но посмотреть можно и нужно!))Обожаю,когда с девушкой смотришь,а она визжит как бешеная от сцен ужасов!)))
а ты ее успокаиваешь, гладя по головке и говоришь: не переживай, это только фильм!!!)))))))))))))))))))))) хаха


Paraselene (Критик), постов: 3856
18 июля 2010, 22:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аэрон Эшмор снимается, надо будет посмотреть, а то я как-то все на Шона в кино смотрю:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 июля 2010, 22:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 17:02
встряли ребята))))))))))
не думаю что это тот фильм на который обязательно идти в кино!!!
Но посмотреть можно и нужно!))Обожаю,когда с девушкой смотришь,а она визжит как бешеная от сцен ужасов!)))

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 17:02
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
встряли ребята))))))))))
не думаю что это тот фильм на который обязательно идти в кино!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 июля 2010, 15:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне понравилось!))Не обязательно, чтоб каждый фильм был Аватаром или Бандами Нью-Йорка!Довольно интересно и захватывающе!!

Хипач (Зритель), постов: 174
18 июля 2010, 12:39
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
И эот что, должно быть страшно? Тогда тут показаны не те кадры...