px

Трейлер №2 фильма "Стартрек 3: Бесконечность"

Дата добавления: 21.05.2016
Размер видеофайла: 32.1 Мбайт
Просмотров: 12498

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 21 июля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 74
Addsky* (Зритель), постов: 342
21 мая 2016, 22:15
Аватарка пользователя Addsky*
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 22:04
А по улице походить и у прохожих поспрашивать не надо?))) Извините энглийском не силён, а ежегодные Селебрэйшон, ...
О вкусах не спорят.
Да ЗП популярен в ШТАТАХ, но и у ЗВ 7 какбы миллиард сборов на родине)
И зачем вы приплетаете сюда недовселенную ДС, состоящую из фильма-жевачки на один раз,переполненного экшеном и второго, абсолютно провального фильма.
НИ в какое сравнение со вселенной Стартрека не идёт.

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:13
Аватарка пользователя MI6
intvindet писал(а) 21 мая 2016, 22:12
Почему уникальная и грандиозная вселенная не разу не делает кассовых рекордов мы наблюдали и с интересом следили, ...
Да что вы все про сборы и кассу, Боже как же это уже достало.

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:12
Аватарка пользователя MI6
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 22:11
А ещё на счёт популярности. Будучи большим поклонником сериала ТБВ и считаю его идеальным взглядом со стороны ...
Особеннннно к Звёздному пути)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
21 мая 2016, 22:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 21:38
Стар треку 60 лет и практически все эти годы он был на экранах и больших и малых. Вселенная СТ уникальна и грандиозна. ...
Почему уникальная и грандиозная вселенная не разу не делает кассовых рекордов мы наблюдали и с интересом следили, где эти общественные симпатии ?

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:11
Аватарка пользователя MI6
sergeystr писал(а) 21 мая 2016, 21:58
По соседям пройдитесь и узнаете кто больше и чего смотрел,а сборы афишированы практически везде,да и ежегодные ...
А ещё на счёт популярности. Будучи большим поклонником сериала ТБВ и считаю его идеальным взглядом со стороны и на то что в действительности популярно можно сделать вывод, что вселенная ДиСи и ЗП просто вне конкуренции)))


MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:04
Аватарка пользователя MI6
sergeystr писал(а) 21 мая 2016, 21:58
По соседям пройдитесь и узнаете кто больше и чего смотрел,а сборы афишированы практически везде,да и ежегодные ...
А по улице походить и у прохожих поспрашивать не надо?))) Извините энглийском не силён, а ежегодные Селебрэйшон, это шо токое?)))

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 22:00
Аватарка пользователя MI6
Hasanov писал(а) 21 мая 2016, 21:49
Так значит вторичность ЗВ заключается в том, что он был выпущен позже чем Стартрек? Ибо истории и персонажей хватает ...
Ибо истории и персонажей хватает ЗВ?))) Вы это серьёзно? История ЗВ проста как история Ромео и Джульетта. Представьте себе её тоже из семи частей. Господи да один эпизод из любого сезона ЗП это как одна часть ЗВ.

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 мая 2016, 21:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 21:43
Всего, популярности,фан-базы,ну и наконец тех же сборов.... Вы что считали фанатов? А популярность чем мерили, не ...
По соседям пройдитесь и узнаете кто больше и чего смотрел,а сборы афишированы практически везде,да и ежегодные Селебрэйшон показывает что к чему.Но Вы зря так реагируете ёще раз повторюсь перезапуск Абрамса очень хорош.

MI6 (Новичок), постов: 41
21 мая 2016, 21:52
Аватарка пользователя MI6
Hasanov писал(а) 21 мая 2016, 21:49
Так значит вторичность ЗВ заключается в том, что он был выпущен позже чем Стартрек? Ибо истории и персонажей хватает ...
Кто вам сказал такую глупость, что у ЗП популярность меньше чем у ЗВ. У часом не те кто считает Марвел круче ДиСи?))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 мая 2016, 21:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MI6 писал(а) 21 мая 2016, 21:38
Стар треку 60 лет и практически все эти годы он был на экранах и больших и малых. Вселенная СТ уникальна и грандиозна. ...