px

Трейлер №3 фильма "Тарзан. Легенда"

Дата добавления: 06.06.2016
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 10607

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Bobby_Li (Зритель), постов: 133
6 июня 2016, 22:49
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrey253 писал(а) 6 июня 2016, 22:00
Там все сделано правильно по законам семейного кино. Тут же режиссер хотел сделать мрачность, но получился МРАК
А почему бы вам сразу рецензию не написать?)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июня 2016, 22:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 июня 2016, 22:00
Там все сделано правильно по законам семейного кино. Тут же режиссер хотел сделать мрачность, но получился МРАК
А разве кто то из нас уже видел что там получилось а что нет?И в любом случае на вкус и цвет как говорится.Я например на Маугли не знал куда себя деть от всей этой психоделики и вообще всей душой болел за Шерхана)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 июня 2016, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 6 июня 2016, 21:57
Ну он хотя бы не опрятный и аккуратно постриженный,не разговаривает с животными на чистейшем английском и не убегает ...
Там все сделано правильно по законам семейного кино. Тут же режиссер хотел сделать мрачность, но получился МРАК

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июня 2016, 21:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
SuperOtoha писал(а) 6 июня 2016, 21:46
Я конечно понимаю, пресс у тарзана это святое, но если фильм приближают к большей реалистке пресса не должно быть, ...
Ну он хотя бы не опрятный и аккуратно постриженный,не разговаривает с животными на чистейшем английском и не убегает от поющих больших обезьян)))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
6 июня 2016, 21:46
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Я конечно понимаю, пресс у тарзана это святое, но если фильм приближают к большей реалистке пресса не должно быть, это ж джунгли дикое воспитание, откуда он узнал как пресс качать неужели обезьяны научили..., однако. Вообще такие фильмы(идеи) должны оставлять в прошлом тогда когда эта идея была актуальной, как и в случае "робокопа", "терминатора", "конана варвара", мал процент удачного перезапуска(или продолжения). Чувствую будет провал.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июня 2016, 21:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 6 июня 2016, 21:12
Не понимаю претензий к графике. Только в кадрах с бизонами (или кто это?) видно, что рисовано, а обезьяны по-моему ...
Это судя по всему Гну)И я тоже кроме них не вижу каких то других уж прям сильно критичных визуальных косяков.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 июня 2016, 21:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 июня 2016, 20:41
Я думал, что к этому времени спецэффекты доработают, а на деле все по-старом, словно последние пару месяцев в запое ...
Ну как и всегда тут уж кому что.Лично мне такое ближе чем Маугли.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2016, 21:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понимаю претензий к графике. Только в кадрах с бизонами (или кто это?) видно, что рисовано, а обезьяны по-моему шикарно реализованы

Plevok (Зритель), постов: 54
6 июня 2016, 21:03
Аватарка пользователя Plevok
King Kong 2005 года по спец эффектам выглядит на 2 головы выше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 июня 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал, что к этому времени спецэффекты доработают, а на деле все по-старом, словно последние пару месяцев в запое были. После яркой и сочной Книги джунглей такой мрак вообще не интересует