Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "Йоганутые"

Производство компаний: Abbolita Productions, Destro Films, Invincible Pictures, SModcast Pictures, Starstream Entertainment, XYZ Films. Режиссер: Кевин Смит. В главных ролях: Джонни Депп, Хэйли Джоэл Осмент, Кевин Смит. Дата выхода фильма в прокат: 28 июля 2016 года в России.
Дата добавления: 06.06.2016
Размер видеофайла: 30.9 Мбайт
Просмотров: 5186

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 16
piter (Киноман), постов: 2511
11 июня 2016, 15:53
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
KeeN писал(а) 11 июня 2016, 4:56
Интересно, что есть связь с "Бивнем". Неужели у Смита родилась новая вселенная со своими персонажами и юмором (как это было в "Клерки")?
Это у него "Канадская трилогия",последним фильмом будет "Челюсти лося" в котором Джей и Молчаливый Боб появятся,что указывает на то что события новых фильмов происходят в старой вселенной "View Askewniverse".

ClubStyle (Критик), постов: 15624
11 июня 2016, 9:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кевин Смит снимает теперь фильмы для своих, так что смотреть трейлеры бессмысленно

KeeN (Зритель), постов: 917
11 июня 2016, 4:56
Аватарка пользователя KeeN
Больше 9 лет на сайте
9
Интересно, что есть связь с "Бивнем". Неужели у Смита родилась новая вселенная со своими персонажами и юмором (как это было в "Клерки")?

piter (Киноман), постов: 2511
8 июня 2016, 12:45
Аватарка пользователя piter
Больше 5 лет на сайте
5
WandererDark писал(а) 6 июня 2016, 22:16
Господи, что это было?!... Стэн?! СТЭН?!?!?! Стэн, что ты там делаешь???!!!
Учитывая какие бредовые комиксы выходили под авторством Стэна Ли всё нормально)

AL GOR (Критик), постов: 1091
7 июня 2016, 21:08
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 июня 2016, 20:12
Усатый дядька что ли?
Ну если так,интересно как их вместе с Ванессой в одном фильме уговорили сняться?)))
Наверное с дочерью захотелось сняться в одном "фильме"

algoritn (Критик), постов: 7607
7 июня 2016, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
AL GOR писал(а) 7 июня 2016, 20:04
Серьезно?? начиная с 01:19 он появляется.
Вся эта затея Смита полный провал, а ведь ещё третий фильм будет.. уж лучшеб вообще ничего не снимал чем это
Усатый дядька что ли?
Ну если так,интересно как их вместе с Ванессой в одном фильме уговорили сняться?)))

AL GOR (Критик), постов: 1091
7 июня 2016, 20:04
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 7 июня 2016, 17:26
Странно.Джони Деппа я там не увидел (хотя в списках актёров есть,может он одного из коротышек играет?),а вот Ванесса засветилась...
Серьезно?? начиная с 01:19 он появляется.
Вся эта затея Смита полный провал, а ведь ещё третий фильм будет.. уж лучшеб вообще ничего не снимал чем это

algoritn (Критик), постов: 7607
7 июня 2016, 17:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Странно.Джони Деппа я там не увидел (хотя в списках актёров есть,может он одного из коротышек играет?),а вот Ванесса засветилась...

ОрдаП (Критик), постов: 594
7 июня 2016, 17:08
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 8 лет на сайте
8
Что это щас такое было?!

Stefa (Критик), постов: 13306
7 июня 2016, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо пошутили, нет вы серьезно?;)