px

Актеры и создатели рассказывают о фильме "Кредо убийцы" (Дубляж)

Дата добавления: 14.06.2016
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Просмотров: 8817

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 5 января 2017 года в России.
Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 18
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 июня 2016, 23:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 15:28
А вот про них что-то не слыхать ничего... Когда трейлер будет не в курсе случайно?
Что я могу вам сказать Cine Europe состоится в этом месяце ждите тизер 22 июня.

alekfrost (Киноман), постов: 156
17 июня 2016, 9:23
Аватарка пользователя alekfrost
Больше 12 лет на сайте
12
Вызывает неподдельный интерес , желание окунуться в это действо с головой ! Ещё не было такого ,чтоб какой-то фильм с Майклом Фассбендером мне не понравился ! Очень жду !

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 15:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 14 июня 2016, 15:10
Ну ему придется столкнутся с "Пассажирами" а это сопряжено сильным риском )
А вот про них что-то не слыхать ничего... Когда трейлер будет не в курсе случайно?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
14 июня 2016, 15:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kot-ubihza писал(а) 14 июня 2016, 13:39
Если Fox устроит маркетинг уровня Дэдпула + сам фильм будет хорош, то никакого провала не будет. Fox не будет сливать ...
Ну ему придется столкнутся с "Пассажирами" а это сопряжено сильным риском )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 июня 2016, 14:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всегда интересно наблюдать в роликах съемки таких масштабных картин


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
14 июня 2016, 14:17
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 13:44
Просто, учитывая специфические концовки этой серии игр, как бы у всех мозг не потёк от внезапных технологий Предтечей:)
К ...
Как это зачем - что бы он потом накостылял своим тюремщикам и сбежал от них в следующую часть, если таковая будет. То что фильм будет приятен глазу, сомневаться не стоит - рижессёр и оператор перекочевали из Макбета, если я не ошибаюсь, а там визуал и операторская работа на высоте. А вот про всё остальное - большие сомнения. Тут они просто взяли общий концепт вселенной, а не какую то конкретную игру, так что можно писать сценарий как душе угодно, что гораздо упростило задачу. То что 70 процентов фильма будет проходить в наше время - очень плохо. Серию игр любит не за это. Если уж так сравнивать с Варкрафтом то его экранизация - куда сложнее, чем экранизация Асасина.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 14:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 13:57
Ну, а: "админам с этого сайта"... Эти высказывания уже просто смешны. Это личное мнение админов, которое совпало ...
Я несколько не всерьёз это написал. Просто обидно, что всё так плохо и фильм не зашёл.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 13:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 13:48
Достойная, то есть, чтобы угодила и зарубежным критикам, и админам с этого сайта, да и сборы были большие?:-D
Ну, а: "админам с этого сайта"... Эти высказывания уже просто смешны. Это личное мнение админов, которое совпало не только с мнением критиков

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 13:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 13:48
Достойная, то есть, чтобы угодила и зарубежным критикам, и админам с этого сайта, да и сборы были большие?:-D
Критики? Что б людям понравилось... И не только тем, кто знаком с игрой, а всем, даже не знакомым:))) Как можно большему количеству людей. А сборы из этого и вытекают - если понравится большому количеству людей, то и сборы будут хороши) Самый плохой пример экранизации игры, на мой взгляд (из экранизаций, которые я смотрел) - это Дум... Самый лучшие, пока что - это Принц Персии и Варкрафт. Достойные ли они? Сомневаюсь

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 13:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 13:46
Ну, собственно за Варкрафт тоже так кричали... Чует моё сердце, что достойную экранизацию игры мы увидим не скоро...
Достойная, то есть, чтобы угодила и зарубежным критикам, и админам с этого сайта, да и сборы были большие?:-D