Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Кредо убийцы" (2016)

Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.52

Всего комментариев: 122

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 мая 2019, 15:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 14:10
Мои слова относятся к текущему положению дел. Прямо сейчас не способен. Через полгода, год, десять лет - откуда же я знаю? Не способен и не будет способен - разные вещи.
А вот откуда тебе знать, что я не снимаю видео?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19821
24 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вообще всего ужаса, где снимался Фассбендер, ему дико повезло, что на него обратил внимание Мел Гибсон) Это его последний шанс)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12639
24 мая 2019, 14:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 14:03
У тебя постоянно какой-то максимализм в словах. Никто не может, ни у кого не получится. Отчего такая уверенность? Да весь ютуб это площадка для таких как мы, обычных пользователей. Все начинают так, что ...
Мои слова относятся к текущему положению дел. Прямо сейчас не способен. Через полгода, год, десять лет - откуда же я знаю? Не способен и не будет способен - разные вещи.

Maiki (Киноман), постов: 6596
24 мая 2019, 14:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:45
Безусловно, есть. У нас на сайте никто не способен сделать контент в видеоформате хотя бы на приблизительно годном уровне. Даже админы пытались - не получилось, хотя у тех по логике вещей возможностей ...
У тебя постоянно какой-то максимализм в словах. Никто не может, ни у кого не получится. Отчего такая уверенность? Да весь ютуб это площадка для таких как мы, обычных пользователей. Все начинают так, что потом стыдно это пересматривать или перечитывать. Это и называется развитием творчества. Через это проходят абсолютно все. Я вот Фальша начинал смотреть, когда у него было менее тысячи подписчиков, сейчас же у него пол миллиона. У многих есть шанс на подобный успех

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19821
24 мая 2019, 13:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пойду обзор смотреть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12639
24 мая 2019, 12:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:49
Ну, у меня достаточно просто)
Смотря с чем сравнивать. С Бэдом - да, достаточно просто. С ослами, штампующими контент ежедневно, и почти ничего не монтирующими - твой контент вышка.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
24 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 12:49
Кинь ссылку!;)
Черт.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
24 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:46
Просто у меня иногда зрители указывают на хаотичность подаваемой информации и излишнее растягивание с повторениями. Вот и пытаюсь, чуть менее сумбурно и четче подавать материал, а уж как выходит - судить ...
Кинь ссылку!;)

Regolas (Критик), постов: 6730
24 мая 2019, 12:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:46
На приблизительно равном Реголасу уровне*
Ну, у меня достаточно просто)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12639
24 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:45
Безусловно, есть. У нас на сайте никто не способен сделать контент в видеоформате хотя бы на приблизительно годном уровне. Даже админы пытались - не получилось, хотя у тех по логике вещей возможностей ...
На приблизительно равном Реголасу уровне*

Regolas (Критик), постов: 6730
24 мая 2019, 12:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:44
Без обид, это всего лишь мнение дилетанта, который сам видео монтировал два раза в жизни - и оба раза у него вышла какая-то ерунда.
Просто у меня иногда зрители указывают на хаотичность подаваемой информации и излишнее растягивание с повторениями. Вот и пытаюсь, чуть менее сумбурно и четче подавать материал, а уж как выходит - судить подписчикам:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12639
24 мая 2019, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 12:43
Человек высказал мнение, не всегда оно улыбчивое, вот взять меня, я вообще ни черта не понимаю, как даже начать, чтобы ролик сделать, максимум текст, а ты вон...есть чем гордиться.
Безусловно, есть. У нас на сайте никто не способен сделать контент в видеоформате хотя бы на приблизительно годном уровне. Даже админы пытались - не получилось, хотя у тех по логике вещей возможностей поболе будет.
Может, для меня так получилось, потому что я очень далеко от тематики "Ассасинов" (как и "Лета"), поэтому Варкрафты мне заходят в разы больше.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12639
24 мая 2019, 12:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:38
Ну, мне кажется, я с душой делал, но раз сомнения у кого-то...
Без обид, это всего лишь мнение дилетанта, который сам видео монтировал два раза в жизни - и оба раза у него вышла какая-то ерунда.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
24 мая 2019, 12:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:38
Ну, мне кажется, я с душой делал, но раз сомнения у кого-то...
Человек высказал мнение, не всегда оно улыбчивое, вот взять меня, я вообще ни черта не понимаю, как даже начать, чтобы ролик сделать, максимум текст, а ты вон...есть чем гордиться.

Regolas (Критик), постов: 6730
24 мая 2019, 12:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 12:22
По делу, значит с душой.
Ну, мне кажется, я с душой делал, но раз сомнения у кого-то...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18777
24 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:18
Хм... окей
По делу, значит с душой.

Regolas (Критик), постов: 6730
24 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:17
Честно? По делу, но без души. Не лучшая твоя работа.
Хм... окей

Boss (Критик), постов: 11951
24 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:12
Вот думаю, стоит ли обзор этого кинца на форуме выложить...
Скинь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12639
24 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 24 мая 2019, 12:14
Ну, как?..
Честно? По делу, но без души. Не лучшая твоя работа.

Regolas (Критик), постов: 6730
24 мая 2019, 12:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 24 мая 2019, 12:13
Видела.
Ну, как?..