Главная » Кредо убийцы » Комментарии
Кредо убийцы
Год выхода: 2016
Страна: США, Великобритания, Франция
Рейтинг: 5.52 (83 голосов)

Комментарии к фильму "Кредо убийцы" (2016)

Всего комментариев: 93

26.07.2017 23:09
#80116
GreedyBoy2 писал(а) 26.07.2017 22:51 #80113
Серия скатывается.
Уже давно.
Но фильм пробил дно.

26.07.2017 22:51
#80113
Серия скатывается.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9273
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.06.2017 03:55
#78393
Мне кажется, что создатели не поняли какой фильм они снимали. Экшен смотрится неплохо (хотя режиссеру видимо не хватает опыта), идеи есть интересные, но в целую картину это не сходится и получается какая-то каша

01.05.2017 00:50
#76692
Фильм не так уж плох. видно, что режиссер не большой мастак снимать блокбастеры.
История немного недоработана, как я считаю. многие моменты просто не раскрыты, диалоги кажутся неестественными.
предположу, что это из-за ужасного дубляжа. особенно речь героини плохо вышла. Майкл отыгрывает на сколько возможно хорошо, спасибо ему за это)
серьезный минус - музыка. если эмбиент еще как-то не вызывает отторжения, то мелодии в экшен сценах просто отвратительны. Повторяющиеся паттерны и почти полное отсутсвие мелодии. у меня за стенкой сосед балуется в FL-studio - и то не так эти зацикленные рифы бесят.)))

13.04.2017 21:36
#75998
Я после просмотра офигел,ребята не зря бабки получили))
И минусы были,но всё же 8/10

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5691
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2017 18:15
#75918
Вышло вроде той гнили "Особо опасен"

31.03.2017 12:17
#75458
Фильм слабый,второй раз его точно смотреть не буду,Майкл вроде как хорошо отыграл если бы не он так вообще не на что смотреть было.

23.03.2017 19:57
#75151
Ubisoft разрабатывает сериал про ассасинов

17.03.2017 19:58
#74922
Посмотрела наконец этот фильм. Ох и чушь... Слава Богу в кинотеатр на него не пошла, денег наверно до сих пор было бы жалко)

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.03.2017 21:13
#74679
Ужасный фильм

04.03.2017 18:25
#74476
С кровью было бы по эффектней, а так чисто вечер скоротать, не более

26.02.2017 18:53
#74325
После совершенно невнятных трейлеров у фильма есть своя ниша, но в фильме совершенно сырой сценарий, невнятная постановка, актерские работы так себе, но сама тема и идея фильма интересная
На 5 баллов потянет

22.02.2017 22:11
#74128
Вот всё таки у фильма есть своя атмосфера. Что не может не радовать. Визуалка, эффекты превосходны. Минус только за сценарий и концовку. А в остальном годный фильм.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:25
#72683
darkwhite писал(а) 22.01.2017 19:23 #72682
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план
Наконец-то ты оценил по заслугам все великолепие этого фильма)

22.01.2017 19:23
#72682
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:58 #72675
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает ...
Тема Гриндевальда интересна но только историкам-фанатам но чтобы именно заинтриговать или заинтересовать использовали зверей))) Это и есть план

22.01.2017 19:19
#72681
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:58 #72675
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает ...
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру о тамплиерах в игре рассказали только ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ. В первой части это просто затравки в масштабах простых намеков.

22.01.2017 19:16
#72678
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:58 #72675
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает ...
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. Даже несмотря на то что мы знаем Нью Йорк 30-х да мы даже знаем Англию 2000-х но при этом создатели не ведут себя так что не надо рассказать дословно. Напротив они постарались ясно объяснить какой мир магии в Англии в наше время и в 30-е годы ПО НОВОМУ.. Притом что они не торопятся объяснить или рассказать о Гриндевальде потому что у них есть план когда и каким образом рассказать)) С помощью главного героя и как он видит его и т.п. Те же 33 несчастья в руках бездарей рассказали бы сразу о трубах и сообществе пожарных)) Но создатели так не сделали они рассказали историю от лиц детей и представили концепцию. И УЖ ПОТОМ на втором сезоне они собираются рассказать о сообществе и трубах)) Сечете?))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12767
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
#72675
darkwhite писал(а) 22.01.2017 18:50 #72673
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается ...
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не знают, зачем снят их фильм. Для фанатов ? Нет. Для обычных зрителей ? Тем более нет. Один из самых унылых и бесполезных фильмов в истории

22.01.2017 18:53
#72674
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. Порой диалоги вызывали смех, при чем громкий и продолжительный, хотя на это они не были рассчитаны. Качество проработки персонажей здесь ничем не уступает любому DVD-сиквелу "Царя скорпионов", что не соответствует бюджету. Мотивация злодея в лучших традициях фильмов 90-х категории C. Трансформация героя столь невнятная и хаотичная, что перед собой видишь не человека, попавшего в необычную ситуацию, а тупо персонажа, которого быстро придумали, не заморачиваясь с его предысторией. Очень сильно разочарован экшеном, а конкретно сценой погони. В попытках сделать ее более динамичной, они слегка ускорили изображение. Кто так делает вообще? Не представляю, какие факторы могут заставить полюбить этот фильм.

22.01.2017 18:50
#72673
Andrey253 писал(а) 22.01.2017 18:29 #72671
В какой игре ? В моем отзыве четко написано, что с игрой я не знаком. А фильм полностью заслужил от меня оценку 1/10 - тупая скучная ахинея с ужасным сценарием ...
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что "мужик должен" и тд и тп)) В таких случаях если фильмы были бы девушками то я бы познакомился с умницей (поттериана Фантастические твари) или с девушкой в чьих красных трусиках были бы надписи "хорошо готовлю, мозги не выношу, голова не болит" ( Марвел)