px

Отзывы к фильму "Кредо убийцы" (2016)

Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Если вы посмотрели фильм "Кредо убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
4 января 2017, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кто глянул отпишитесь и оценки оставьте

darkwhite (Критик), постов: 31323
31 декабря 2016, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль что поставить меньше 1 поставить нельзя

darkwhite (Критик), постов: 31323
31 декабря 2016, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
1 из 10. ЖАЛЬ ЧТО не меньше

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2016, 14:16
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Фильмы по играм это фу

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
25 декабря 2016, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О, уже десятки пошли. Походу критики совсем другой фильм смотрели))))


SpiriT72 (Киноман), постов: 211
23 декабря 2016, 20:45
Аватарка пользователя SpiriT72
Грустно...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2016, 11:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Воу! Оценки уже пошли...

Constance (Киноакадемик), постов: 16774
22 декабря 2016, 1:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фассбендер объявил об уходе в бессрочный творческий отпуск - шутит, пиарится или исповедуется?

darkwhite (Критик), постов: 31323
20 декабря 2016, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2016, 10:11
Нет. Не возьмутся) Это уже закономерность) Надо просто смирится) Да и не надо игры вообще экранизировать) Игры пусть ...
Вы явно отстали от жизни если пишете такие заявления:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 декабря 2016, 10:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 9:36
Зачем так жестоко?( Может когда-нибудь возьмутся основательно и добротно?
Нет. Не возьмутся) Это уже закономерность) Надо просто смирится) Да и не надо игры вообще экранизировать) Игры пусть играми и остаются) Вон, лучше книгами пусть занимаются)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 декабря 2016, 9:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
какая жаль

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 9:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2016, 2:34
Фильмы по играм официально мертвы! Ура!
Зачем так жестоко?( Может когда-нибудь возьмутся основательно и добротно?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 9:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 20 декабря 2016, 0:42
Критикам я не верю с тех пор, как увидел рейтинги последних "Гарри Поттеров":)
А вообще обидно, что так выходит, ...
И правильно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
20 декабря 2016, 2:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лихо)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 декабря 2016, 2:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмы по играм официально мертвы! Ура!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 декабря 2016, 2:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 декабря 2016, 0:03
22%
Average Rating: 3.7/10
Reviews Counted: 9
Fresh: 2
Rotten: 7

Бодро начался, сиквел будет 100 процентов, инфа от инсайдера!
Ахахахаххахаххаах)) Это феноменально!

Regolas (Критик), постов: 10866
20 декабря 2016, 0:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 декабря 2016, 0:26
Рано судим по критикам. Дождемся окончательного решения "смертных") Хотя уже не верится в отличную экранизацию ...
Критикам я не верю с тех пор, как увидел рейтинги последних "Гарри Поттеров":)
А вообще обидно, что так выходит, мечтал увидеть на экране Штурм Штормграда, гору Хиджал и Короля-лича, а с "Варкрафтом" всё не так хорошо вышло, да и тут с ассасином, видимо, перемудрили.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 декабря 2016, 0:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 20 декабря 2016, 0:07
Ну, как с играми: вторая часть выйдет получше, третья же совсем ужасно:)
Шутить про продажных критиков не собираюсь, ...
Рано судим по критикам. Дождемся окончательного решения "смертных") Хотя уже не верится в отличную экранизацию игр

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
20 декабря 2016, 0:14
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 декабря 2016, 0:03
22%
Average Rating: 3.7/10
Reviews Counted: 9
Fresh: 2
Rotten: 7

Бодро начался, сиквел будет 100 процентов, инфа от инсайдера!
Там не только сиквел, там целую трилогию разогнались снимать

Regolas (Критик), постов: 10866
20 декабря 2016, 0:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 декабря 2016, 0:03
22%
Average Rating: 3.7/10
Reviews Counted: 9
Fresh: 2
Rotten: 7

Бодро начался, сиквел будет 100 процентов, инфа от инсайдера!
Ну, как с играми: вторая часть выйдет получше, третья же совсем ужасно:)
Шутить про продажных критиков не собираюсь, видимо, никогда не снимут достойный фильм по игре.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кредо убийцы - новости к фильму


Кредо убийцы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 08.01.2017, оценка: 9.63, голосов: 8
Какое же всё-таки коварное это выражение "фильм по мотивам игры". Это выражение как бы намекает, что фильм позаимствует у игры наиболее интересные идеи, что в нём будут...
Автор: Regolas, 24.02.2018, оценка: 9, голосов: 10
Экранизация серии игр Assassin`s Creed увидела свет в конце 2016 года. Познакомившись с одной из игр, я в очередной раз убедился, что даже более поздние всё равно держат планку,...
Автор: Kent S, 06.01.2017, оценка: 8, голосов: 18
Не думал что захочется написать мини рецензию на только вышедший фильм. Но этот фильм меня заставил передумать. Сразу скажу читая новости про оценки критиков и сборы...

Кредо убийцы - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?