px

Отзывы к фильму "Кредо убийцы" (2016)

Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Если вы посмотрели фильм "Кредо убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 122

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 января 2017, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 10 января 2017, 19:08
Тихо невский все слышит(говорят он зареган на сайте);)
Я его фильмам итак ставлю единицы, мне все равно))

George (Киноакадемик), постов: 10523
10 января 2017, 19:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 января 2017, 19:18
не буду говорить конкретно, кто это. но это так. Абсолютли. вот так вот.
Мы так и знали, что это ты!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 января 2017, 19:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 10 января 2017, 19:08
Тихо невский все слышит(говорят он зареган на сайте);)
не буду говорить конкретно, кто это. но это так. Абсолютли. вот так вот.

Никита (Критик), постов: 1138
10 января 2017, 19:08
Аватарка пользователя Никита
Andrey253 писал(а) 10 января 2017, 18:57
Полнейший провал по всем фронтам. Можно понять тех кому понравился Вакрафт, ибо там отличный саундтрек от Джавади ...
Тихо невский все слышит(говорят он зареган на сайте);)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
10 января 2017, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полнейший провал по всем фронтам. Можно понять тех кому понравился Вакрафт, ибо там отличный саундтрек от Джавади и интересный графон но тут же все ВООБЩЕ НИКАК. Да, взяли хороших актеров, но если бы даже на их месте был Александр Невский с компанией, то ничего бы не изменилось. Ибо персонажи полностью пусты и играть там нечего абсолютно никому. Все деревянные - и Фассбендер, и Котийар, и Айронс. Камео Глисона вообще бессмысленно более чем. Зачем звать такого актера на две короткие сцены - загадка за 7 печатями. В игру я не играл, и фильм для меня оказался унылейшим и бессмысленным отстоем, где не понятно вообще ничего, с огромной кучей элементарного сценарного бреда и никакими персонажами. Все максимально тупо и уныло. Экшен тоже никакой. Худ. оформление ничем не цепляет. При всем желании и уважении к некоторым актерам просто НЕ ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ чтобы поставить оценку выше 1/10. Более провальный старт для новой франшизы и придумать сложно.


McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 января 2017, 1:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Даже в Трансформерах персонажи более прописанные, чем в Ассассине...

Regolas (Критик), постов: 10866
8 января 2017, 12:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 8 января 2017, 12:16
на 7 тянет, а 1+1 я терпеть не могу по ряду причин, а если фильм для меня не просто плох а именно раздражает то я ставлю ...
Мерзотный фильм? Я, конечно, понимаю, что у людей разные вкусы, но... это реально для меня непостижимо.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
8 января 2017, 12:16
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 8 января 2017, 1:20
И это пишет человек, который поставил 1 фильму "1+1" :)
У фильма все те же проблемы, что и у Варкрафта: попытка ...
на 7 тянет, а 1+1 я терпеть не могу по ряду причин, а если фильм для меня не просто плох а именно раздражает то я ставлю кол однозначно, мерзотный фильм заслуживает это

Igor61 (Зритель), постов: 66
8 января 2017, 8:50
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Красивый фильм, смотреть на больших экранах надо поставлен не скучно

WestSide (), постов: 33
8 января 2017, 2:15
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 8 января 2017, 1:19
А с каких пор Код да Винчи это нечто нетленное ?
ну не 1 наверное, я просто первое что попало на глаза написал. Все ведь найдутся люди которые испортят фильму просто так рейтинг

Regolas (Критик), постов: 10866
8 января 2017, 1:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 5 января 2017, 18:50
такое чувство что фильм затоптали ради звездных войн, ну а зоители что бы не казаться глупыми поддержали хейт
И это пишет человек, который поставил 1 фильму "1+1" :)
У фильма все те же проблемы, что и у Варкрафта: попытка засунуть побольше в краткие сроки, искажая суть игры, вот только в нём ещё и логику с историей не завезли.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
8 января 2017, 1:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
WestSide писал(а) 8 января 2017, 1:11
и это говорит человек который поставил Зеленому шершню 10 а Коду да Винчи 1
А с каких пор Код да Винчи это нечто нетленное ?

WestSide (), постов: 33
8 января 2017, 1:11
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 31 декабря 2016, 10:48
Жаль что поставить меньше 1 поставить нельзя
и это говорит человек который поставил Зеленому шершню 10 а Коду да Винчи 1

///Jake/// (Критик), постов: 1778
7 января 2017, 11:57
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм в целом понравился,отличные визуальные эффекты при съёмках времен средневековой Испании,отличная музыка. Минус за не очень развитый сюжет и концовку. А так,годная экранизация

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
6 января 2017, 17:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
решил не отзыв а рецензию накатать так как фильм определенно надо смотреть в кино.
8 из 10

LEV.632 (), постов: 7
5 января 2017, 22:02
Аватарка пользователя LEV.632
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм классный. Я как фанат серии остался крайне доволен. Удивительная работа проделана, в 2 часа умудрились запихать столько материала. Мне настоящее время понравилось куда больше, чем в игре. Экшн сцены, бои прекрасны. Звуковая дорожка отличная, все вовремя и на своем месте. Общая идея до рассказана полностью, но второстепенным персонажам видно что времени не хватило. Но идостаточно того что показали не искажая общее впечатление. Так хочется продолжения, после фильма хочется снова пересмотреть все сцены с Агиларом. По мне фильм удался на ура. Надеюсь продолжат в том же духе.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2017, 18:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
такое чувство что фильм затоптали ради звездных войн, ну а зоители что бы не казаться глупыми поддержали хейт

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 января 2017, 18:49
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
вполне себе хороший фильм, по сравнению с вариком придирки кажутся уж очень надуманными , удовольствие доставляет . смотрится дорого

Hasanov (Критик), постов: 13885
5 января 2017, 18:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучный фильм с кучей непрописанных персонажей. Посмотрел бюджет (125 млн), наверное все пошло на выплату гонораров, так как визуальная часть фильма серьезно хромает. Диалоги занудные. Глупейший финал.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
5 января 2017, 13:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бешеный, оригинальный, зрелищный, драйвовый. Игра Фассбендера придает всему действу трагическую ноту и выводит фильм за узкие рамки жанра "экранизация компьютерных игр". По сравнению с нашим "Викингом" вообще шедевр.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кредо убийцы - новости к фильму


Кредо убийцы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 08.01.2017, оценка: 9.63, голосов: 8
Какое же всё-таки коварное это выражение "фильм по мотивам игры". Это выражение как бы намекает, что фильм позаимствует у игры наиболее интересные идеи, что в нём будут...
Автор: Regolas, 24.02.2018, оценка: 9, голосов: 10
Экранизация серии игр Assassin`s Creed увидела свет в конце 2016 года. Познакомившись с одной из игр, я в очередной раз убедился, что даже более поздние всё равно держат планку,...
Автор: Kent S, 06.01.2017, оценка: 8, голосов: 18
Не думал что захочется написать мини рецензию на только вышедший фильм. Но этот фильм меня заставил передумать. Сразу скажу читая новости про оценки критиков и сборы...

Кредо убийцы - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?