px

Церемония представления главных героев фильма "Мстители"

Актерский состав был представлен на выставке Comic-Con 2010
Дата добавления: 25.07.2010
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 143 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
bergman (Новичок), постов: 11
29 декабря 2010, 20:01
Аватарка пользователя bergman
зэпп писал(а) 29 декабря 2010, 19:57
ну мне 50 лет и не надо. Как вас зовут? Меня михаил.
Он Mifcrosoft_ыч

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bergman писал(а) 29 декабря 2010, 19:57
Да там вообще ситуация странная была. Он сиит у себя на планете на троне. И тут бэтмен заходит и шантажирует его ...
жжоте.. А какой суперхеро тебе ближе?

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну мне 50 лет и не надо. Как вас зовут? Меня михаил.

bergman (Новичок), постов: 11
29 декабря 2010, 19:57
Аватарка пользователя bergman
зэпп писал(а) 29 декабря 2010, 19:54
поржал. )
мне марвел ближе.
Да там вообще ситуация странная была. Он сиит у себя на планете на троне. И тут бэтмен заходит и шантажирует его мол у меня бомба я всё взорву. Тот короче его начал гасить жестоко. И в конце говорит бэтмен ты вкурсе что я могу уничтожить тебя своими Амега лучами. Он в ответ знаю. И апакалипсис его отпускает и говорит ты смелый иди домой.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bergman писал(а) 29 декабря 2010, 19:52
Ну там его все знали и ни кто не говорил апакалипсис не вторгайся в наш мир мы из разных студий. Это полнометражный ...
поржал. )
мне марвел ближе.


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не надо. Мы даже не познакомились еще.. ))

bergman (Новичок), постов: 11
29 декабря 2010, 19:52
Аватарка пользователя bergman
зэпп писал(а) 29 декабря 2010, 19:50
апокалипсис? Это ж разные студии.
Ну там его все знали и ни кто не говорил апакалипсис не вторгайся в наш мир мы из разных студий. Это полнометражный выпуск бы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bergman писал(а) 29 декабря 2010, 19:48
Это как в лиге справедливости бэтмен простой мужик а получал на равных с супер героями. Помню его даже апокалипсис ...
апокалипсис? Это ж разные студии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 декабря 2010, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bergman писал(а) 29 декабря 2010, 19:45
Здоровенько. Нет думаю будет даже без кровопускания. Рейтинг 13 поставят. И будут все летать через стены, и падать ...
сам не знаю. Тор, железяка, хоукай, америка, халк... Круто, только дэдпул круче всех.

bergman (Новичок), постов: 11
29 декабря 2010, 19:48
Аватарка пользователя bergman
Это как в лиге справедливости бэтмен простой мужик а получал на равных с супер героями. Помню его даже апокалипсис избивал даже стены им проламывал. И ни чего.