Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Ла-Ла Ленд"

Производство компаний: Black Label Media, Gilbert Films, Impostor Pictures, Marc Platt Productions. Режиссер: Дэмьен Шазелл. В главных ролях: Эмма Стоун, Райан Гослинг, Дж.К. Симмонс. Дата выхода фильма в прокат: 12 января 2017 года в России.
Дата добавления: 13.07.2016
Размер видеофайла: 14.1 Мбайт
Просмотров: 5772

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 8
Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17640
8 августа 2016, 13:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивая музыка, приятные актеры и талантливый режиссер. Фильм жду)

McMuffinn (Критик), постов: 5025
15 июля 2016, 0:43
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 14 июля 2016, 8:45
О другом то понятно. Просто выглядит как романтический мюзикл в стиле Вуди Аллена, не мое кино)
Это и есть мюзикл, жанр указан как комедия, драма, мюзикл. Визуально очень красиво, думаю будет претендентом Оскара на операторскую работу и монтаж.

123456789 (Критик), постов: 10203
14 июля 2016, 14:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красиво

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
14 июля 2016, 8:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 14 июля 2016, 7:37
Ожидание часто подводит. Видно, что этот фильм о другом)
О другом то понятно. Просто выглядит как романтический мюзикл в стиле Вуди Аллена, не мое кино)

eneydos (Критик), постов: 2452
14 июля 2016, 7:37
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 июля 2016, 1:44
Что-то не знаю... Я как-то большего ожидал от постановщика Одержимости...
Ожидание часто подводит. Видно, что этот фильм о другом)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
14 июля 2016, 1:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не знаю... Я как-то большего ожидал от постановщика Одержимости...

OlegD (Киноакадемик), постов: 10765
14 июля 2016, 1:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 июля 2016, 0:00
Приятная музыка, ласковый голос. Это Гослинг поёт интересно?
Да)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13218
14 июля 2016, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приятная музыка, ласковый голос. Это Гослинг поёт интересно?