px

Дублированный трейлер фильма "Крейсер"

Дата добавления: 14.07.2016
Размер видеофайла: 46.6 Мбайт
Просмотров: 10030

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 128 мин.
Дата премьеры: 22 сентября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
drakula (Критик), постов: 31083
15 июля 2016, 19:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слышал историю. Фильм не жду. Сноуден с Кейджом более ожидаем

#СилавПравде (Новичок), постов: 25
14 июля 2016, 18:57
Аватарка пользователя #СилавПравде
Индианаполис? Ух ты. Мне вот вспомнился рассказ капитана катера из фильма Челюсти, он тоже служил на Индианаполисе.

Ценитель (Киноман), постов: 474
14 июля 2016, 17:17
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Ma писал(а) 14 июля 2016, 16:59
Крейсер Индианаполис был затоплен японцами, после того как доставил важные комплектующие для первой атомной ...
Я не оправдываю американцев, но то была война. К тому же японцы в свое время без разбору вырезали китайские деревни не щадя ни женщин ни детей. Так что род людской одинаков, разные лишь инструменты.

Mr Ma (Киноман), постов: 7991
14 июля 2016, 16:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Крейсер Индианаполис был затоплен японцами, после того как доставил важные комплектующие для первой атомной бомбы сброшенной затем на мирных граждан Хиросимы. Т.е вселенское правосудие в действии.
А теперь Голливуд их выдает за героев. Или я чего не понимаю?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2016, 16:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмоционально, спору нет!:) но эффекты страдают.......


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2016, 16:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 14 июля 2016, 16:37
Ну Крудс - это вообще мультфильм, мы его голос в российском прокате и не слышим. И актерской игры там нет никакой. ...
Отлично играл он там!:)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
14 июля 2016, 16:37
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 14 июля 2016, 16:27
Джо и Семейка Крудс!:)
Ну Крудс - это вообще мультфильм, мы его голос в российском прокате и не слышим. И актерской игры там нет никакой. С таким же успехом его могла озвучивать Василий из литейного цеха СтальВарНижнекамск. А Джо, по сравнению с его другими ролями - это ... без комментариев.

Ценитель (Киноман), постов: 474
14 июля 2016, 16:28
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Black писал(а) 14 июля 2016, 16:19
Последний нормальный фильм с ним - это "Сокровище нации 2: Книга Тайн" (2007), а дальше одни провалы.
Лет 12 назад спросили бы меня, верю ли я в то, что Кейдж затеряется на просторах Голливуда, не поверил бы. И правда, давно о нем толком ничего не слышно, постарел, лицо печальное. Надеюсь выплывет его "Крейсер" к острову былой славы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 июля 2016, 16:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 14 июля 2016, 16:19
Последний нормальный фильм с ним - это "Сокровище нации 2: Книга Тайн" (2007), а дальше одни провалы.
Джо и Семейка Крудс!:)

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
14 июля 2016, 16:19
Аватарка пользователя Black
Ценитель писал(а) 14 июля 2016, 16:12
А что, у него сейчас все так плохо, да? :(
Последний нормальный фильм с ним - это "Сокровище нации 2: Книга Тайн" (2007), а дальше одни провалы.