px

Трейлер фильма "Лига справедливости" (Comic-con 2016)

Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 24335

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 86
Sakura (Киноман), постов: 6038
28 июля 2016, 10:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Супермена не показали будем ждать следующий трейлер...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июля 2016, 0:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задорно, очень хорошо. Чувствуется больше легкости и меньше пафоса. Хейтерам идут на встречу, а они до сих пор чем-то недовольны... М-да!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 июля 2016, 5:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
грустный писал(а) 24 июля 2016, 20:32
Аффлек чет лох какой-то.Плохо играет
Дайте ему пару уроков!😁

George (Киноакадемик), постов: 10523
25 июля 2016, 0:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного повеселее, но всё так же пафосно)))

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
24 июля 2016, 22:34
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 8 лет на сайте
8
Да это же , шикарно!!! Просто обалденно, давай бэтафлек жги!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 июля 2016, 21:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
умеют впечатлить. теперь ждать столько....
отличный трэйлер

drakula (Критик), постов: 31094
24 июля 2016, 20:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А ролик к Лего Бэтмену и Отряду?

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июля 2016, 20:34
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох не знаю... Порой действительно в непонятках почему что-то мне может прямо-таки сильно нравится, а подавляющему большинству нет. Но, что поделаешь - вкусы у всех свои :-)

От себя скажу лишь скажу, что безумно боялся за цветовую гамму и общий визуальный стиль из-за всех этих передряг с БпС. Но слава богу, стилистика узнаваема и дух ЧиСа и БпС по-прежнему ощущается. Это самое главное. Ждем и верим, как говорится.

P.S. Ну а если подытожить, то: " вот говорят: фильм для дураков, для дураков.... а мне понравился" :-))

Sad Man (Киноман), постов: 240
24 июля 2016, 20:32
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Аффлек чет лох какой-то.Плохо играет

McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 июля 2016, 18:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Erden писал(а) 24 июля 2016, 17:07
возможно в конце фильма появится
То что он там есть, инфа 100%. Хенри готовится к съёмкам да и есть официальный постер к Лиге Справедливости. Кстати у Бетса теперь более тёмный костюм. Аквамен в броне прикольно выглядит. Супермен такой же - никакой бороды и длинных волос или чёрного костюма :)