px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 ноября 2021, 17:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Пересмотрел щас сцену ограбления банка, версии 17- года и версии снайдера. Всё-же снайдер бездарь, который без своего кринж слоу-мо не может жить. Сцена в версии 17- года смотрится лучше, из-за того что динамика не проседает.

123456789 (Критик), постов: 13928
22 августа 2020, 20:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аллилуйя. хороший кавер!:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2020, 17:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 августа 2020, 17:49
Тизер 2 в студию!;)
заценим)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 августа 2020, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тизер 2 в студию!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 мая 2020, 17:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 21:52
Так и Уидон сейчас работает на Warner Bros, выходит у вас неувязочка. У них явно есть чему поучиться, а если по вашим ...
Ну собственно снайдер кат сделал F, сам себе)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 мая 2020, 9:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... Режиссёрка длится 4 часа. А кто-то ещё жаловался на Ирландца Мартина Скорсезе)))
Посмотрите, у нас тут кинокомикс длится дольше, чем две перые части Мстителей вместе взятых)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 мая 2020, 8:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2020, 3:30
Над чем он там работает? Да и в этом ли суть.
«The Nevers» от HBO

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 мая 2020, 3:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 21:52
Так и Уидон сейчас работает на Warner Bros, выходит у вас неувязочка. У них явно есть чему поучиться, а если по вашим ...
Над чем он там работает? Да и в этом ли суть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 мая 2020, 21:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 21:23
Снайдер анонсировал его на нво макс, только что, только это конечно же маркетинг, ибо по факту это черновой монтаж ...
Так и Уидон сейчас работает на Warner Bros, выходит у вас неувязочка. У них явно есть чему поучиться, а если по вашим словам судить - "Всяк молодец на свой образец" так ?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 21:38
"Snyder Cut" будет разделен на 6 частей ( всего 4 часа) и будет стоит еще $20-30 млн.

Хахаххаха, я оказался прав

А ...
Кажется у дносифанов манечка сказала приказала им долго жить)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 21:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
"Snyder Cut" будет разделен на 6 частей ( всего 4 часа) и будет стоит еще $20-30 млн.

Хахаххаха, я оказался прав

А ведь я же говорил что это черновой монтаж, ибо тот шёл 3 с половиной часа, и сказали что это бпс x2, потому послали Снайдера лесом.

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 21:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 8:03
Да мне кажется ничего там нет, может есть вырезанные сцены максимум на семь минут. И это так, чтобы охладить призывы ...
Зак Снайдер: "В кинотеатре, вы скорее всего видели 1/4 того, что сделал я".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
20 мая 2020, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, шутку и принцип действия Флэша пусть оставят: "Толкаю и убегаю - самое логичное и правильное, что нужно делать с суперскоростью) А, и Супермену шутки оставьте) "Тормоз" вообще шедевр) Снайдер, к сожалению, в юмор не может)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 21:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 мая 2020, 18:13
Как скажешь воЕн.
ВоЕн... Посмотри мои оценки, гений)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 20 мая 2020, 18:21
А что, уже вышла наконец Снайдер-кат?)
Снайдер анонсировал его на нво макс, только что, только это конечно же маркетинг, ибо по факту это черновой монтаж будут доделывать.. Собственно я так и думал. Уорнеров жизнь ничему не учит. Сколько они интересно ему дадут, но доработку своей подливы, 1 миллион)). Зато есть плюс, никто больше не будет грань на уидона, Снайдер покажет как надо делать кал)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2020, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 18:22
Пока не вышла, но опять появились слухи, надежды и т. п.
Прям можно уже драматический триллер про это снимать с названием "Версия Снайдера: Искра надежды" (отсылка на рабочее название ЗВ9)))

Ovi (Критик), постов: 1007
20 мая 2020, 18:22
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 20 мая 2020, 18:21
А что, уже вышла наконец Снайдер-кат?)
Пока не вышла, но опять появились слухи, надежды и т. п.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 мая 2020, 18:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, уже вышла наконец Снайдер-кат?)

AleX (Критик), постов: 8900
20 мая 2020, 18:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 16:39
Ну тебе же фанатику виднее (нет)
Как скажешь воЕн.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 17:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 14:13
Так матов нет)))
А банить могут не только за маты, но и за любые "грязные" слова. Или обидные для другого пользователя, в зависимости от применения. К примеру: баран - это животное, а если так назвать человека - это уже оскорбление. Это так разжевываю для "особо одарённых".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн