Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Лига справедливости" (2017)


Всего комментариев: 944

Eq Fist (Критик), постов: 12165
4 ноября 2021, 17:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Пересмотрел щас сцену ограбления банка, версии 17- года и версии снайдера. Всё-же снайдер бездарь, который без своего кринж слоу-мо не может жить. Сцена в версии 17- года смотрится лучше, из-за того что динамика не проседает.

123456789 (Критик), постов: 11812
22 августа 2020, 20:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Аллилуйя. хороший кавер!:)

HUNTERX (Критик), постов: 49591
20 августа 2020, 17:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 августа 2020, 17:49
Тизер 2 в студию!;)
заценим)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19445
20 августа 2020, 17:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тизер 2 в студию!;)

Eq Fist (Критик), постов: 12165
23 мая 2020, 17:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 21:52
Так и Уидон сейчас работает на Warner Bros, выходит у вас неувязочка. У них явно есть чему поучиться, а если по вашим словам судить - "Всяк молодец на свой образец" так ?)
Ну собственно снайдер кат сделал F, сам себе)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5469
21 мая 2020, 9:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... Режиссёрка длится 4 часа. А кто-то ещё жаловался на Ирландца Мартина Скорсезе)))
Посмотрите, у нас тут кинокомикс длится дольше, чем две перые части Мстителей вместе взятых)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10526
21 мая 2020, 8:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 мая 2020, 3:30
Над чем он там работает? Да и в этом ли суть.
«The Nevers» от HBO

Eq Fist (Критик), постов: 12165
21 мая 2020, 3:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 21:52
Так и Уидон сейчас работает на Warner Bros, выходит у вас неувязочка. У них явно есть чему поучиться, а если по вашим словам судить - "Всяк молодец на свой образец" так ?)
Над чем он там работает? Да и в этом ли суть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10526
20 мая 2020, 21:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 21:23
Снайдер анонсировал его на нво макс, только что, только это конечно же маркетинг, ибо по факту это черновой монтаж будут доделывать.. Собственно я так и думал. Уорнеров жизнь ничему не учит. Сколько они ...
Так и Уидон сейчас работает на Warner Bros, выходит у вас неувязочка. У них явно есть чему поучиться, а если по вашим словам судить - "Всяк молодец на свой образец" так ?)

Eq Fist (Критик), постов: 12165
20 мая 2020, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 21:38
"Snyder Cut" будет разделен на 6 частей ( всего 4 часа) и будет стоит еще $20-30 млн.

Хахаххаха, я оказался прав

А ведь я же говорил что это черновой монтаж, ибо тот шёл 3 с ...
Кажется у дносифанов манечка сказала приказала им долго жить)))

Eq Fist (Критик), постов: 12165
20 мая 2020, 21:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
"Snyder Cut" будет разделен на 6 частей ( всего 4 часа) и будет стоит еще $20-30 млн.

Хахаххаха, я оказался прав

А ведь я же говорил что это черновой монтаж, ибо тот шёл 3 с половиной часа, и сказали что это бпс x2, потому послали Снайдера лесом.

Ovi (Критик), постов: 1001
20 мая 2020, 21:30
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 20 мая 2020, 8:03
Да мне кажется ничего там нет, может есть вырезанные сцены максимум на семь минут. И это так, чтобы охладить призывы и ожидания поклонников. По существу легкий выгодный способ задобрить наконец бесчисленные ...
Зак Снайдер: "В кинотеатре, вы скорее всего видели 1/4 того, что сделал я".

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20702
20 мая 2020, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, шутку и принцип действия Флэша пусть оставят: "Толкаю и убегаю - самое логичное и правильное, что нужно делать с суперскоростью) А, и Супермену шутки оставьте) "Тормоз" вообще шедевр) Снайдер, к сожалению, в юмор не может)

Eq Fist (Критик), постов: 12165
20 мая 2020, 21:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 мая 2020, 18:13
Как скажешь воЕн.
ВоЕн... Посмотри мои оценки, гений)

Eq Fist (Критик), постов: 12165
20 мая 2020, 21:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 20 мая 2020, 18:21
А что, уже вышла наконец Снайдер-кат?)
Снайдер анонсировал его на нво макс, только что, только это конечно же маркетинг, ибо по факту это черновой монтаж будут доделывать.. Собственно я так и думал. Уорнеров жизнь ничему не учит. Сколько они интересно ему дадут, но доработку своей подливы, 1 миллион)). Зато есть плюс, никто больше не будет грань на уидона, Снайдер покажет как надо делать кал)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5469
20 мая 2020, 18:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 20 мая 2020, 18:22
Пока не вышла, но опять появились слухи, надежды и т. п.
Прям можно уже драматический триллер про это снимать с названием "Версия Снайдера: Искра надежды" (отсылка на рабочее название ЗВ9)))

Ovi (Критик), постов: 1001
20 мая 2020, 18:22
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 20 мая 2020, 18:21
А что, уже вышла наконец Снайдер-кат?)
Пока не вышла, но опять появились слухи, надежды и т. п.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7667
20 мая 2020, 18:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, уже вышла наконец Снайдер-кат?)

AleX (Критик), постов: 5982
20 мая 2020, 18:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 16:39
Ну тебе же фанатику виднее (нет)
Как скажешь воЕн.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17495
20 мая 2020, 17:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 14:13
Так матов нет)))
А банить могут не только за маты, но и за любые "грязные" слова. Или обидные для другого пользователя, в зависимости от применения. К примеру: баран - это животное, а если так назвать человека - это уже оскорбление. Это так разжевываю для "особо одарённых".