px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:29
Но шутки же были хороши! "Тормоз" на Флэша хэхэхэх))
Ну хоть спасибо, что не стали о сексе Флеша шутить, уже хорошо

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:29
Но шутки же были хороши! "Тормоз" на Флэша хэхэхэх))
Где рецензия????;)

AleX (Критик), постов: 8898
23 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:21
Ваше право, своего зрителя любой проект найдет! У меня были слишком завышены ожидания, это факт:(
Перед первым просмотром в кинотеатре да я согласен что ожидание было завышено. Но! Но после , когда пошла аналитика, пошли подробности съемок у меня восприятия от фильма только улучшилось и кстати к Уидону отношение не как к Иуде, а жертве обстоятельств. А когда в сети появились адекватные обзоры Лиги то фильм то вполне себе удался.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 марта 2018, 21:29
Но шутки же были хороши! "Тормоз" на Флэша хэхэхэх))
Часть да, но их было слишком ного, прям очень, что смотрелось не естественно для фильма....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 марта 2018, 21:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:29
Ну это зря. Сорвиголова, Флэш, Стрела, Щит, стоящие сериалы, но не все всем могут зайти )
Первый сезон "Агентов ЩИТ" скрепя зубами осилил. Если бы не привязка к КВМ, а конкретно "Первый мститель: Другая война", то бросил на середине. Говорят, что дальше лучше, но в тоже время, все меньше связей с событиями КВМ.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:29
Ну это зря. Сорвиголова, Флэш, Стрела, Щит, стоящие сериалы, но не все всем могут зайти )
Смотрел все, не один не осилил целиком, меня аж трясет них.... сюда же и карателя можно добавить...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:21
Ваше право, своего зрителя любой проект найдет! У меня были слишком завышены ожидания, это факт:(
Но шутки же были хороши! "Тормоз" на Флэша хэхэхэх))

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:23
Ну сериалы особо не смотрю, по комиксам почти нет, не мой формат, увы....
Ну это зря. Сорвиголова, Флэш, Стрела, Щит, стоящие сериалы, но не все всем могут зайти )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:27
В ДСЕУ да. Но я сюда ещё фильмы Нолана приплёл :)
Ну это лишнее, они отдельный проект!:)

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:25
Да их всего то 4!:)
В ДСЕУ да. Но я сюда ещё фильмы Нолана приплёл :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 марта 2018, 21:26
Мультфильмы есть)
Да, там их десятки!:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 марта 2018, 21:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:25
Да их всего то 4!:)
Мультфильмы есть)

Maiki (Киноман), постов: 6616
23 марта 2018, 21:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 21:13
Вообще ни чем не уступает. Глупости, тупости, сливу антогонистов, халтура в спецэффектах этого в фильмах Марвел ...
Ну не знаю, смотреть его было тяжело, а также воспринимать всё происходящее на экране

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:21
Ну, пока не могу такого сказать. На многих фильмах ДС я засыпал, многие еле досматривал. Но, могу, например сказать, ...
Да их всего то 4!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:21
Ну, пока не могу такого сказать. На многих фильмах ДС я засыпал, многие еле досматривал. Но, могу, например сказать, ...
ну вот, приятный комментарий и на душе стало веселее!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 марта 2018, 21:21
Ну, пока не могу такого сказать. На многих фильмах ДС я засыпал, многие еле досматривал. Но, могу, например сказать, ...
Ну сериалы особо не смотрю, по комиксам почти нет, не мой формат, увы....

JENIK (Критик), постов: 6988
23 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:08
А что тут такого, ваше божество оскорбил, у него свой взгляд, который не вписывается в эту вселенную и как опытный ...
Ну, пока не могу такого сказать. На многих фильмах ДС я засыпал, многие еле досматривал. Но, могу, например сказать, что Флэш сериал интересный, а Нелюди не оч. х)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 23 марта 2018, 21:19
А тут уже я не согласен.
Ваше право, своего зрителя любой проект найдет! У меня были слишком завышены ожидания, это факт:(

AleX (Критик), постов: 8898
23 марта 2018, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:18
Лига - это чудовищное недоразумение!
А тут уже я не согласен.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 21:17
Ну это тот, один из любимых сериалов, называется Чак, главного героя в нем играл Закари, который и напялил на себя ...
Не смотрел, не понимаю зачем человека худосочного брать на роль амбала!:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы