px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 16:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 мая 2020, 14:25
Всё до единого слова, чушь.
Ну тебе же фанатику виднее (нет)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2020, 14:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 мая 2020, 14:24
Хрен морковки не слаще. Хоть паразит, хоть ньюсленг.
И ты меня не правильно понял. В душу западает, то что нравиться, ...
Если Финал тебе абсолютно не интересен, то почему ты продолжаешь везде его упомянать? М?)))

AleX (Критик), постов: 8858
20 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 14:13
Так матов нет)))
Есть переход на наличность и грязное ,не матерное, слово.

AleX (Критик), постов: 8858
20 мая 2020, 14:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 14:15
Ну Уидон хоть как то вытащил более менее химию персонажей, да и показал их командную работы, только это фильм не ...
Всё до единого слова, чушь.

AleX (Критик), постов: 8858
20 мая 2020, 14:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 мая 2020, 14:06
Хайп - это слово-ньюслэнг, а не слово-паразит, и это две абсолютно разные вещи. И да, я правильно тебя растолковал ...
Хрен морковки не слаще. Хоть паразит, хоть ньюсленг.
И ты меня не правильно понял. В душу западает, то что нравиться, то что или кого любишь, то что хорошо. К Финалу это никаким боком, его пятнадцать минут славы давно прошли и больше он не интересен.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 14:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 мая 2020, 13:57
Почему не обсуждают? Как раз обсуждают. Плохое нередко запомянают даже лучше, чем хорошее. До сих пор многие гнобят ...
Ну Уидон хоть как то вытащил более менее химию персонажей, да и показал их командную работы, только это фильм не спасло. Материал был безнадёжен изначально, все по его велению, Снайдера хотению)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 14:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2020, 13:49
Я бы за такие слова уже забанил бы
Так матов нет)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 14:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 мая 2020, 13:51
Обсуждают, в первую очередь то, что подняло хайп. Если хайп есть, плохой или хороший, то проект обсуждают. А запал ...
+

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2020, 14:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 мая 2020, 14:02
А что ты с Фистом то прицепились к запало за душу, а другие пункты слабо было прочитать? ... обсуждают то с чем согласны ...
Хайп - это слово-ньюслэнг, а не слово-паразит, и это две абсолютно разные вещи. И да, я правильно тебя растолковал - Финал тебе в душу запал в плохом смысле, значит проект явно чего-то таки стоит, признай

AleX (Критик), постов: 8858
20 мая 2020, 14:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2020, 13:49
Я бы за такие слова уже забанил бы
Было бы не плохо.

AleX (Критик), постов: 8858
20 мая 2020, 14:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 мая 2020, 13:51
Обсуждают, в первую очередь то, что подняло хайп. Если хайп есть, плохой или хороший, то проект обсуждают. А запал ...
А что ты с Фистом то прицепились к запало за душу, а другие пункты слабо было прочитать? ... обсуждают то с чем согласны и не не согласны... Это как раз то что ты написал с применением других слов, слов паразитов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2020, 13:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 мая 2020, 13:02
шлак забывают обычно. так как не хочется его обсуждать.
подождем. если выпустят, то будет новость. и интересно ...
Почему не обсуждают? Как раз обсуждают. Плохое нередко запомянают даже лучше, чем хорошее. До сих пор многие гнобят Завет, сиквелы Терминаторов, новую трилогию ЗВ и т д. Плохое помнят порой даже дольше, чем хорошее (кстати, насчёт Лиги. Упомянают только версию Снайдера везде. Эту Лигу Уидона редко кто упомянает)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 мая 2020, 13:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 мая 2020, 13:05
Да не. Обсуждают, то интересно, обсуждают то что запало в душу, обсуждают то с чем согласны и не не согласны. А вот ...
Обсуждают, в первую очередь то, что подняло хайп. Если хайп есть, плохой или хороший, то проект обсуждают. А запал он в душу, не запал, это уже не имеет такого значения. Вот ты, например, уже фиг знает сколько хейтишь Финал тем самым поднимая чёрный хап вокруг него тем самым заставляя других его обсуждать, тех кто согласен с твоим мнением и тех кто нет. Поэтому "запал в душу" тут абсолютно не причём

TREADSTONE (Критик), постов: 23454
20 мая 2020, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 13:32
Тебе я смотрю дриси неплохо так в душу запало)) хотя быть может даже, нагадила, но ты сам этого не понял)
Я бы за такие слова уже забанил бы

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 13:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 20 мая 2020, 13:05
Да не. Обсуждают, то интересно, обсуждают то что запало в душу, обсуждают то с чем согласны и не не согласны. А вот ...
Тебе я смотрю дриси неплохо так в душу запало)) хотя быть может даже, нагадила, но ты сам этого не понял)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 13:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 20 мая 2020, 13:02
шлак забывают обычно. так как не хочется его обсуждать.
подождем. если выпустят, то будет новость. и интересно ...
Дак лига и есть шлак, как и бпс.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2020, 13:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 мая 2020, 13:05
Да не. Обсуждают, то интересно, обсуждают то что запало в душу, обсуждают то с чем согласны и не не согласны. А вот ...
Главное - разделять то, что не стоит обсуждения, потраченного на это времени и то, что некоторые считают безупречным, что как бы обсуждению не подлежит.

AleX (Критик), постов: 8858
20 мая 2020, 13:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 12:52
Шлак всегда обсуждают. Ну раз хотят, пускай клоуны заносят миллионов 50, тогда может и выйдет этот выпук
Да не. Обсуждают, то интересно, обсуждают то что запало в душу, обсуждают то с чем согласны и не не согласны. А вот что действительно не обсуждают, так это середнячок и проходняк, ну типа Финала.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
20 мая 2020, 13:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 20 мая 2020, 12:52
Шлак всегда обсуждают. Ну раз хотят, пускай клоуны заносят миллионов 50, тогда может и выйдет этот выпук
шлак забывают обычно. так как не хочется его обсуждать.
подождем. если выпустят, то будет новость. и интересно как преподнесут её
если нет, то нет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 мая 2020, 12:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 20 мая 2020, 10:40
Чувак, ты правда думаешь я это от балды написал?) Ну ок
Тогда ты написал от балды.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы