px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

drakula (Критик), постов: 31094
15 октября 2014, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уорнеры в упор не видят конкуренцию с Марвел. Взяли и раскрыли все карты. Официально анонсировали все фильмы до 2020 по ДС. Ещё 2 фильма из Лего. И 3 спин оффа по Поттеру

drakula (Критик), постов: 31094
27 июля 2014, 14:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 27 июля 2014, 14:37
И в чем особая разница? тебе Арго так понравился? Я лично более чуши давно не видел
Да понравился- в отличии Гоера который не может не накосячит- по крайне мере я его виню в том что Супермен стал убийцей

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июля 2014, 14:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 27 июля 2014, 14:35
хорошо что они избавились от Гоера- и сценари к БпС и к Лиге написал/напишет Крис Террио- сценарист Операции Арго
И в чем особая разница? тебе Арго так понравился? Я лично более чуши давно не видел

drakula (Критик), постов: 31094
27 июля 2014, 14:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хорошо что они избавились от Гоера- и сценари к БпС и к Лиге написал/напишет Крис Террио- сценарист Операции Арго

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн