px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 сентября 2017, 8:34
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 22 сентября 2017, 8:05
Первые отзывы все восторженные! По-прежнему провал года?:)
Всегда так)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11330
22 сентября 2017, 8:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 сентября 2017, 8:05
Первые отзывы все восторженные! По-прежнему провал года?:)
Откуда инфа?

SпартаK (Критик), постов: 5194
22 сентября 2017, 8:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 22 сентября 2017, 8:05
Первые отзывы все восторженные! По-прежнему провал года?:)
Вывсеврете)))

Boss (Критик), постов: 11910
22 сентября 2017, 8:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые отзывы все восторженные! По-прежнему провал года?:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
24 июля 2017, 21:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июля 2017, 21:07
Тем временем Лига самый популярный фильм с презентации CC по твиттер активности, на втором Тор,, на третьей Мстители, ...
Ну как я говорил - Мстители дно безвкусное. Тор более менее


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июля 2017, 21:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тем временем Лига самый популярный фильм с презентации CC по твиттер активности, на втором Тор,, на третьей Мстители, и на последнем Кингсман. По персонажам Бэтмен, Старк, ЧЖ

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 июля 2017, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 июля 2017, 10:07
про Бэтмена согласен, там столько фильмов можно было снимать врагов ведь несколько десятков
И ТОЛЬКО Человек Паук вечно не опытный, вечно нытик и вечно дерется с одним злодеем:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
23 июля 2017, 10:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 июля 2017, 1:12
да они уже взяли темп такой. карьера Бэтмена аж за бортом осталась. а это ого-го сколько контента.
про Бэтмена согласен, там столько фильмов можно было снимать врагов ведь несколько десятков

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2017, 1:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июля 2017, 1:16
но как ни странно их самый удачный фильм это Чудо-женщина - как раз рядовой сольник с отличным раскрытием персонажа. ...
вот на мой скромный вкус - это самый хороший тип геройского кино. а командные фильмы это уже утреники. здорово, когда один против всех. но пятеро на одного - ну совсем не то.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
23 июля 2017, 1:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 июля 2017, 1:12
да они уже взяли темп такой. карьера Бэтмена аж за бортом осталась. а это ого-го сколько контента.
но как ни странно их самый удачный фильм это Чудо-женщина - как раз рядовой сольник с отличным раскрытием персонажа. Как раз то, что надо

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июля 2017, 1:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июля 2017, 1:09
А не слишком ли быстро экранизируют Флэшпоинт ? То есть они уже показали схватку Бэтмена и супермена, Думсдэя ... ...
да они уже взяли темп такой. карьера Бэтмена аж за бортом осталась. а это ого-го сколько контента.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
23 июля 2017, 1:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 июля 2017, 0:55
а чем он плох? да и спустя сколько фильмов будет флэшпоинт.да и покажут много нового.
А не слишком ли быстро экранизируют Флэшпоинт ? То есть они уже показали схватку Бэтмена и супермена, Думсдэя ... Просто, по мне, чтобы показывать такие масштабные и значимые события нужно сначала, как следует, раскрыть ключевых героев

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
23 июля 2017, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2017, 22:42
Флешпоинт, вот это лол, после 4 фильмов....
а чем он плох? да и спустя сколько фильмов будет флэшпоинт.да и покажут много нового.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
22 июля 2017, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну ведь явно Фонаря не хватает ...

Skaner353 (Критик), постов: 13109
22 июля 2017, 22:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СУПЕРМЕН в конце:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2017, 22:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Флешпоинт, вот это лол, после 4 фильмов....

Aleks1986 (Критик), постов: 531
21 июня 2017, 8:56
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
На Comic-Con`e в Сан-Диего (20.-23.07.) вроде новый трейлер обещают.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июня 2017, 1:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дэни Эльфман заменит Джанки Иксэль

John23 (Критик), постов: 25928
30 марта 2017, 12:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На IMDb написано, что фильм будет идти 170 минут. Я плачу от счастья:)

Black (Админ), постов: 3719
25 марта 2017, 18:15
Аватарка пользователя Black
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2017, 18:09
Трейлер завезли... пхахах
загружен, мы отслеживаем

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса