px

Отзывы к фильму "Лига справедливости" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Лига справедливости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 944

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 апреля 2018, 22:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 21:57
Согласен, историю нужно было продолжить и это правильно познакомить с вселенной. Они двинулись не по тому пути ...
Снайдер ведь хотел снять ЧиС 2.но боссы.....эти боссы....Впихнули Бетса,потом и отдали большую часть экранного времени и запихнули остальных.
Снайдер же хотел сольники и Лигу намного дальше , а не как вышло.
Как бы его не винили,но у него была схема всё же

123456789 (Критик), постов: 13908
21 апреля 2018, 17:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 21 апреля 2018, 17:06
Вот тут прям убили....
хорошее окончание конфликта понравилось? мартаа:)

Boss (Критик), постов: 11910
21 апреля 2018, 17:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 17:04
Во всяком случае "Лига справедливости" на удивление поинтереснее предыдущего дурацкого фильма "Бэтмен ...
Шо то, шо это

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2018, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 17:04
Во всяком случае "Лига справедливости" на удивление поинтереснее предыдущего дурацкого фильма "Бэтмен ...
Вот тут прям убили....

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 21 апреля 2018, 16:59
Ну, в кино ещё не столь заметно (ну, в моём по крайней мере), а вот дома обычная версия... ну прям видны посредственные ...
Во всяком случае "Лига справедливости" на удивление поинтереснее предыдущего дурацкого фильма "Бэтмен против Супермена".


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 16:51
Не знаю. Смотрел в 4k, вроде всё круто. Наверно не очень внимательно смотрел)
Весь мир увидел этот позор....

Regolas (Критик), постов: 10866
21 апреля 2018, 16:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 16:51
Не знаю. Смотрел в 4k, вроде всё круто. Наверно не очень внимательно смотрел)
Ну, в кино ещё не столь заметно (ну, в моём по крайней мере), а вот дома обычная версия... ну прям видны посредственные эффекты.

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 16:51
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 21 апреля 2018, 16:47
И с технической частью тут большие проблемы. Как минимум одни усатые...
Не знаю. Смотрел в 4k, вроде всё круто. Наверно не очень внимательно смотрел)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 апреля 2018, 16:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 21 апреля 2018, 16:47
И с технической частью тут большие проблемы. Как минимум одни усатые...
Огромные проблемы!

Regolas (Критик), постов: 10866
21 апреля 2018, 16:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 21 апреля 2018, 16:08
Технически безупречное, но абсолютно идиотское кино. Однако почему-то захотелось досмотреть до конца.
И с технической частью тут большие проблемы. Как минимум одни усатые...

Jurik (Критик), постов: 1920
21 апреля 2018, 16:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Технически безупречное, но абсолютно идиотское кино. Однако почему-то захотелось досмотреть до конца.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 апреля 2018, 20:06
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 19 апреля 2018, 19:26
Отважился посмотреть и надо признать понравился,кавер на come together и всё,больше похвалиться не чем.Фильм клип,Степной ...
Фильм на максимум 100 миллионов смотрится.
200 ушли похоже на те самые пересъёмки и досъёмки.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 апреля 2018, 19:26
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Отважился посмотреть и надо признать понравился,кавер на come together и всё,больше похвалиться не чем.Фильм клип,Степной Волк сплошные мульти-пульти,унылое зрелище за 300миллионов,очень унылое.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 22:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 22:12
Будем отсекать мертвую породу ?)
Прижигать!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 марта 2018, 22:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем столько внимания к косплейерам ДС ? Не заслужили ведь

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 марта 2018, 22:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 22:04
Отправил заявку!:)
Будем отсекать мертвую породу ?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 22:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 22:02
Мы бы справились ) Это уж точно )
Отправил заявку!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 марта 2018, 22:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 23 марта 2018, 21:59
Вот нам бы в правление, ух!:)
Мы бы справились ) Это уж точно )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 марта 2018, 21:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 23 марта 2018, 21:57
Согласен, историю нужно было продолжить и это правильно познакомить с вселенной. Они двинулись не по тому пути ...
Вот нам бы в правление, ух!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 марта 2018, 21:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 23 марта 2018, 21:48
Может потому что было необходимо сперва познакомить нас с вселенной после первого фильма, рассказать о ситуации ...
Согласен, историю нужно было продолжить и это правильно познакомить с вселенной. Они двинулись не по тому пути и начали подражать другой известной киновселенной

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Лига справедливости - новости к фильму


Лига справедливости - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Лига справедливости"
Пользователи портала "Новости кино" о главном фильме киновселенной DC

Лига справедливости - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 29.11.2017, оценка: 9.55, голосов: 11
Прежде, чем начинать разбор "Лиги справедливости", я бы хотел объяснить название своей рецензии. Итак, почему же "Avengers ver. 1,6"? Многие из вас наверняка знают, что ко многим...
Автор: Guest, 21.11.2017, оценка: 9.47, голосов: 19
Марвел просто заработали на Мстителях оборонный бюджет средней восточноевропейской страны, и тут понеслось... Большие Боссы ДиСи - простите за фоловую аббревиатуру...
Автор: Dronsky, 20.11.2017, оценка: 9.38, голосов: 16
Поздний вечер 17 ноября 2017 года. Я выхожу из кинотеатра и понимаю: дуэт WB и DC сделал то, что он умеет лучше всего – добрый, воодушевляющий, простой, чуть старомодный… мультфильм. Да,...

Лига справедливости - статьи к фильму


Лига справедливости - постеры к фильму

Превью постера #141974 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141573 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141557 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью постера #141541 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - кадры к фильму

Превью кадра #142009 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141300 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141301 к фильму "Лига справедливости" (2017)
Превью кадра #141298 к фильму "Лига справедливости" (2017)

Лига справедливости - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы