Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меч короля Артура
Год выхода:2017
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.18

Трейлер фильма "Меч короля Артура" (Comic-con 2016)

Производство компании: Warner Bros. Pictures. Режиссер: Гай Ричи. В главных ролях: Аннабелль Уоллис, Чарли Ханнэм, Гермиона Корфилд. Дата выхода фильма в прокат: 11 мая 2017 года в России.
Дата добавления: 24.07.2016
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 9842

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 45
Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
26 июля 2016, 12:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно, лично изумился!😊

George (Киноакадемик), постов: 8355
25 июля 2016, 21:42
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 25 июля 2016, 21:23
А по моему тут и не нужно искать правдивого изображения эпохи. Тут совсем другое: хулиган Артур, помещенный в мир с элементами фэнтези.
Это и вызывает отторжение( Но вдруг фильм изменит моё отношение к нему?! Посмотрим!

eneydos (Критик), постов: 2514
25 июля 2016, 21:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 25 июля 2016, 21:11
Неподходящая стилистика Ричи к историческом фильму. Невозможно поверить в правдоподобность исторического фона - это всё те же криминальные шайки из Карты, деньги. два ствола или Большого куша или Рок-н-рольщика ...
А по моему тут и не нужно искать правдивого изображения эпохи. Тут совсем другое: хулиган Артур, помещенный в мир с элементами фэнтези.

George (Киноакадемик), постов: 8355
25 июля 2016, 21:11
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неподходящая стилистика Ричи к историческом фильму. Невозможно поверить в правдоподобность исторического фона - это всё те же криминальные шайки из Карты, деньги. два ствола или Большого куша или Рок-н-рольщика - только переодетые в рыцарей. Даже Шерлок и то более антуражный, убедительный в изображении эпохи.

arhilena (Критик), постов: 1226
25 июля 2016, 19:26
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Что-то ерунда какая-то...

Erlas (Зритель), постов: 88
25 июля 2016, 18:45
Аватарка пользователя Erlas
Больше 5 лет на сайте
5
Джуд Лоу мог бы в том же прикиде сыграть короля Фольтеста из ведьмака...

Korvus Korax (Зритель), постов: 130
25 июля 2016, 15:55
Аватарка пользователя Korvus Korax
Больше 5 лет на сайте
5
АААААА..... Хочуууууууу......

Balatro (Зритель), постов: 523
25 июля 2016, 10:39
Аватарка пользователя Balatro
Больше 4 лет на сайте
4
Думал после первых секунд. что сейчас начнутся политкорректные мавры и мужеложцы, но нет. нормально вроде. Перевод странный у нас, чем им меч в заголовке не подошел? Круглый стол особо не показали, есть вариант что история больше про становление Артура будет, тогда заголовок будет не в тему)
Ну да ладно) В целом интересно что получится, фентези это все хорошо, тем более с таким режиссером и актерским составом) Лиж бы скушняк аля Седьмой сын не вышел.

Эредин (Новичок), постов: 36
24 июля 2016, 21:06
Аватарка пользователя Эредин
Больше 4 лет на сайте
4
Суховат трейлер. Насчёт фильма не знаю, есть сцены уххх прям в конце, слон удивил мальца :)

DavidHayter (Зритель), постов: 148
24 июля 2016, 20:46
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный, насыщенный ролик. После "Цены страсти" и "Сынов Анархии", работы Чарли Хэннема стараюсь не пропускать, ибо уж больно он харизматичен.

P.S. Черт, как же я обожаю подобную цветовую гамму и холодные тона :-)