Меч короля Артура
Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания
Рейтинг: 7.68 (73 голосов)

Комментарии к фильму "Меч короля Артура" (2017)

Всего комментариев: 78

12.08.2017 21:02
#80601
Стиль Ричи ни с каким другим не спутать! Стильно, но не так изящно, как могло быть. Жадная рука продюсеров видна. Местами слишком дерганый монтаж. Видно, что было вырезанно много сцен предыстории. На историю Артура это не особо повлияло, та нарезка сцен с фирменный юмором от Ричи доносит до зрителя информацию о его детстве и жизни на улице, но нас лишили деталей. Обворожительный Джуд Лоу в роли злодея приковывает к себе внимание. Чарли Ханнем хорош, в рамках того сценария и финальной версии фильма. Музыка потрясающая. Свежий глоток воздуха для жанра фэнтези. Необычные мотивы, которые заставляют покачиваться в кресле. Пересмотреть хочется, а это сейчас говорит о многом

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5163
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.08.2017 11:59
#80287
Constance десятку поставила! Видать чары Чарли Ханнэма и Джуда Лоу дают о себе знать:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5163
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.08.2017 11:56
#80286
Слабо, очень слабо. А ведь с помощью правильного монтажа и умелой режиссуры могло получиться лучше. Если Гай Ричи еще и с "Аладдином" не справится, то ему надо будет серьезно задуматься.

07.07.2017 19:16
#79381
Кэтти-бри писал(а) 07.07.2017 19:13 #79379
В Слизерин бы вас не взяли:)))
Это точно,Салазару я бы не понравился.

07.07.2017 19:13
#79379
sergeystr писал(а) 07.07.2017 19:12 #79378
Задумано конечно было не плохо,но вышло,что вышло,а вышло на вроде Во имя Короля.Начало вроде не плохое,далее всё скатилось на крайне скучно.Понравился ...
В Слизерин бы вас не взяли:)))

07.07.2017 19:12
#79378
Задумано конечно было не плохо,но вышло,что вышло,а вышло на вроде Во имя Короля.Начало вроде не плохое,далее всё скатилось на крайне скучно.Понравился Джуд Лоу.Терпеть не могу змей,тем более которые берутся из не откуда и не понятно зачем.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25614
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.07.2017 20:33
#79171
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:16 #79121
Многие писали что сцена со слонами типа стоящая, че-то не понял что там СТОЯЩЕГО)) Там все класса Б, графин уровня какого-то Каспиана
сперта у ВК))

03.07.2017 16:47
#79144
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:42 #79143
Высокий статус не позволяет? ну лан
Какой высокий статус? Разве что низкий. Я буквально только что улыбнулся из-за того, что мой комментарий был 69-м. Ладно, это уже флуд, посмотрите ещё фильм на Нокии 3110 и напишите потом капсом со смайликами, что же ходившие в кинотеатр люди нашли в этой сцене со слонами.

03.07.2017 16:42
#79143
Высокий статус не позволяет? ну лан

03.07.2017 16:38
#79142
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:36 #79140
Ну под музыку из Бенни Хила внушающе смотрится))
Если хотите, чтобы кто-нибудь оценил ваши шутки, не адресуйте их мне, я не ваша публика.

03.07.2017 16:36
#79140
Steve Austin писал(а) 03.07.2017 16:32 #79136
Впечатлений зато добавит. Всё-таки не думаю, что двадцатисантиметровые слоны сравнятся со слонами в несколько метров.
Ну под музыку из Бенни Хила внушающе смотрится))

03.07.2017 16:33
#79139
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:30 #79134
Ну у Варика хоть орки качественные, тут же все 10 летней давности
У Варика хоть персонажей меньше)))

03.07.2017 16:32
#79136
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:27 #79129
Плохой анимации это не отменит
Впечатлений зато добавит. Всё-таки не думаю, что двадцатисантиметровые слоны сравнятся со слонами в несколько метров.

03.07.2017 16:30
#79134
darkwhite писал(а) 03.07.2017 16:27 #79130
Да там все плохо)) Варик вообщем
Ну у Варика хоть орки качественные, тут же все 10 летней давности

03.07.2017 16:27
#79130
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:25 #79128
Какая-то дешевая психоделика, монтаж ужасен
Да там все плохо)) Варик вообщем

03.07.2017 16:27
#79129
Steve Austin писал(а) 03.07.2017 16:24 #79127
Ну я думаю скачанная с торрент-трекера копия выглядит не так внушающе как экран кинотеатра=)
Плохой анимации это не отменит

03.07.2017 16:25
#79128
darkwhite писал(а) 03.07.2017 16:20 #79123
Это то что в начале?:))))) Чувак который управляет слонами НИКЕМ НЕ ЗАЩИЩЕН??? Ради чего сняли эту сцену???
Какая-то дешевая психоделика, монтаж ужасен

03.07.2017 16:24
#79127
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:16 #79121
Многие писали что сцена со слонами типа стоящая, че-то не понял что там СТОЯЩЕГО)) Там все класса Б, графин уровня какого-то Каспиана
Ну я думаю скачанная с торрент-трекера копия выглядит не так внушающе как экран кинотеатра=)

03.07.2017 16:21
#79124
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:16 #79121
Многие писали что сцена со слонами типа стоящая, че-то не понял что там СТОЯЩЕГО)) Там все класса Б, графин уровня какого-то Каспиана
Вообщем то опасян насчет будущего Дамблдора

03.07.2017 16:20
#79123
Mr.Aufiderze писал(а) 03.07.2017 16:16 #79121
Многие писали что сцена со слонами типа стоящая, че-то не понял что там СТОЯЩЕГО)) Там все класса Б, графин уровня какого-то Каспиана
Это то что в начале?:))))) Чувак который управляет слонами НИКЕМ НЕ ЗАЩИЩЕН??? Ради чего сняли эту сцену???