px

Трейлер фильма "Обитель зла 6: последняя глава"

Дата добавления: 09.08.2016
Размер видеофайла: 24 Мбайт
Просмотров: 10383

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 10 февраля 2017 года в России.
Обитель зла 6: последняя глава
Год выхода:2016
Жанр:боевик, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, Австралия, Канада, Франция
Рейтинг:5.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Regolas (Критик), постов: 10866
10 августа 2016, 0:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NoFear писал(а) 9 августа 2016, 23:18
Выглядит как дешёвый трешак)
Почему как?:)

NoFear (Зритель), постов: 137
9 августа 2016, 23:18
Аватарка пользователя NoFear
Выглядит как дешёвый трешак)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
9 августа 2016, 23:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 августа 2016, 19:52
меня только порадовало что вернулись в ракун сити в муравейник и всё.
а меня обрадовали только открытые пространства, надоели лабораториии...

Regolas (Критик), постов: 10866
9 августа 2016, 23:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 9 августа 2016, 21:47
этот проект милее как то, тоже тупой, не жду откровения или даже качественного фильма, но серию начал смотреть ...
Ну, я помню, как смотрел первую, как она меня порадовала. Вторая тоже вышла неплохой, хуже, но всё ещё смотрибельно вполне. Потом третья... Это не то, чего ожидал. А дальше интерес пропал. Потом как-то с друзьями поглядел пятую, пропустив четвёртую... Мой мозг давно так не насиловали...

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 августа 2016, 22:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Бомба трейлер!


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 августа 2016, 22:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 августа 2016, 20:58
В целом нормальный ролик, но в проект не верю ибо две последние части были дном, и режиссер остался тот же
А что режиссер? По-моему он большой молодец, снимает для своей аудитории.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 августа 2016, 22:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 9 августа 2016, 20:55
По-моему, Суицидники как раз доказали, что трейлерам никогда нельзя верить:-)
Именно можно, ибо что трейлер "песни егора крида", что фильм "песни егора крида"... )))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
9 августа 2016, 21:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 9 августа 2016, 20:57
Ну, учитывая, что у последних трансформеров у вас по единице, логику несколько не улавливаю... Но это дело каждого)
этот проект милее как то, тоже тупой, не жду откровения или даже качественного фильма, но серию начал смотреть так давно что досмотреть уже все таки хочется, сложно объяснить, поверьте - все части обителя зла тоже далеко бы от единицы не убежали ) парадокс, но в детстве еще норм бы , затем дальше по привычке и вот мы спустя 14 лет должны же узнать чем это кончится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
9 августа 2016, 20:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В целом нормальный ролик, но в проект не верю ибо две последние части были дном, и режиссер остался тот же

Regolas (Критик), постов: 10866
9 августа 2016, 20:57
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 9 августа 2016, 20:52
хочу хочу)
Ну, учитывая, что у последних трансформеров у вас по единице, логику несколько не улавливаю... Но это дело каждого)