px

На съемках фильма "Кредо убийцы"

Дата добавления: 15.08.2016
Размер видеофайла: 30.9 Мбайт
Просмотров: 9394

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 5 января 2017 года в России.
Кредо убийцы
Год выхода:2016
Жанр:боевик, исторический, приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:5.48

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 14
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2016, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 17 августа 2016, 21:56
Я их за полноценные трейлеры не считаю. Это как с Изгоем - был тизер-трейлер, видео со съемок, но полноценный трейлер ...
А Отоха посчитал) ролики средненькие, но пока не вижу поводов хоронить фильм.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
17 августа 2016, 21:56
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 августа 2016, 21:48
два трейлера точно есть.
Я их за полноценные трейлеры не считаю. Это как с Изгоем - был тизер-трейлер, видео со съемок, но полноценный трейлер вышел только недавно

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2016, 21:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 17 августа 2016, 21:45
"Трейлеры слабые" - а были разве трейлеры? Я видел только один, который больше смахивает на тизер, и два видео ...
два трейлера точно есть.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
17 августа 2016, 21:45
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SuperOtoha писал(а) 17 августа 2016, 21:14
Как бы обидно это не звучало, фильм не интересен, думал хотя бы рукопашка на пределе будет. А на одних прыгалках ...
"Трейлеры слабые" - а были разве трейлеры? Я видел только один, который больше смахивает на тизер, и два видео со съемок

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
17 августа 2016, 21:14
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Как бы обидно это не звучало, фильм не интересен, думал хотя бы рукопашка на пределе будет. А на одних прыгалках по крышам фильм не вытянет, и трейлеры какие то слабые. Помню смотрел трейлер игры AC Revelations, он больше у меня эмоций вызвал чем выше представленное, и до этого показанных трейлеров фильма. Не знаю над чем ребята там так стремительно потеют, но что-то невпопад, меня по крайней мере не удивили. :)


ххх (Киноман), постов: 1058
16 августа 2016, 23:00
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Молодцы . Но лучше бы Ведьмака с большим бюджетом сняли , вот на это бы я глянул да и с рейтингом R вообще бы супер было бы

DavidHayter (Зритель), постов: 148
16 августа 2016, 16:31
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 августа 2016, 15:59
Давайте второй трейлер только без дапстепа и рэпчкика
Плюсую дважды. Вроде видеоряд неплохой был, но рэпчинка в середине трейлера - тотальный промах...

DavidHayter (Зритель), постов: 148
16 августа 2016, 16:30
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин, только бы все срослось и фильмец вышел хотя бы просто хорошим и ладно скроенным (а если еще и в прокате выстрелит, будет вообще супер). Достойных экранизаций игр должно быть больше. У Варкрафта не совсем получилось в коммерческом плане показать потенциал игроэкранизаций, будем надеяться, у Ассассина получится. Очень хочу чтобы экранизации игр наконец-то вышли на должный уровень. Не все время же комиксам быть в блокбастерах))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2016, 15:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте второй трейлер только без дапстепа и рэпчкика

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 августа 2016, 8:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фассбендер круши!