px

Дублированный промо-ролик к фильму "Лига справедливости"

Дата добавления: 18.08.2016
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 19862

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 августа 2016, 19:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Буду ждать трейлеров. Но это видео меня уже отталкивает от просмотра

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
18 августа 2016, 18:55
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 18 августа 2016, 18:38
Аквамен великолепен, Флеш более-менее , всё остальное ужасно.
Бэтмен круче всех, не говоря о его костюме который очень даже не плох :), он суров и безпощаден в БvС бэтсу очень хорошо подошёл его образ, остальных героев нам не раскрыли. Кроме чудо мадам, да и она не сравнится с "ЭГО" Бетса. Хотелось бы чтоб ему уделили сольную рукопашку в будущем фильме, с удовольствием бы посмотрел как он месит преступников(или ещё кого нибудь).

nbst666 (Зритель), постов: 780
18 августа 2016, 18:38
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Аквамен великолепен, Флеш более-менее , всё остальное ужасно.

Uriel (Зритель), постов: 208
18 августа 2016, 18:32
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм крут! Жаль что с Дженнифер не вышло у Бена :)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 августа 2016, 18:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 18 августа 2016, 17:11
Вменяемый и взрослый человек не любит комиксы читать;-)
Не его уровень))
Это вам так для справки;-)
Обычно я не влезаю в такие бессмысленные споры, но это уже чересчур) Получается я невменяемый?))


Maxxx (Критик), постов: 5250
18 августа 2016, 18:20
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
какой ужасный Флэш!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2016, 18:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 августа 2016, 18:06
Сколько вбухают американских денег?
точно не знаю, но читал что 270 млн., а это много!:(((( 170 и норм....

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2016, 18:06
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 августа 2016, 18:04
согласен, наладят дело, бюджет только пусть сократят, а то большой как то!:)
Сколько вбухают американских денег?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2016, 18:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 18 августа 2016, 18:00
Это здорово! Не хотелось бы видеть сумбур и суету на экране. Героев много, пускай про каждого покажут достаточно ...
согласен, наладят дело, бюджет только пусть сократят, а то большой как то!:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 августа 2016, 18:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 августа 2016, 17:49
Пока 2 фильма!:)
Это здорово! Не хотелось бы видеть сумбур и суету на экране. Героев много, пускай про каждого покажут достаточно материала.