px

Дублированный трейлер фильма "Пассажиры"

Дата добавления: 20.09.2016
Размер видеофайла: 25 Мбайт
Просмотров: 23248

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 22 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
vangol (Критик), постов: 910
1 октября 2016, 21:39
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После "Интерстеллар" в саундтреки к космическим одиссеям пришла мода на орган?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 сентября 2016, 7:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Real-62 писал(а) 22 сентября 2016, 7:11
Во-первых, неспроста они проснулись раньше - значит их кто то специально разбудил для чего то. Это покажут в фильме. ...
Вроде как ее он разбудил.... Или уже поменяли концепцию?:`(

Real-62 (Зритель), постов: 226
22 сентября 2016, 7:11
Аватарка пользователя Real-62
Больше 7 лет на сайте
7
Во-первых, неспроста они проснулись раньше - значит их кто то специально разбудил для чего то. Это покажут в фильме. А то что показывают типа люди часть людей отправилась - отказалась от жизни на земле ради сна на 120 лет и очнуться на другой планете - типа готовят нас к переселению на другие планеты? Эту загадили теперь надо на другую и там гадить. Фантастика. Да. Но раньше Леонардо да Винчи рисовал вертолеты и в те времена это тоже была фантастика (для простых людей, для него - нет).

s338 (Киноман), постов: 263
21 сентября 2016, 19:21
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь оправдает ожидание

123456789 (Критик), постов: 13879
21 сентября 2016, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ABC писал(а) 21 сентября 2016, 5:09
Ну а ещё Армагеддон и Столкновение с бездной. Не эти фильмы близнецы выходили в один год. А тут нет. Минимум лет ...
Титаник также. Кемероновский вышел в 97, а в 96 -ом выходил еще один. С Кэтрин Зэтой Джонс


ABC (Зритель), постов: 78
21 сентября 2016, 5:09
Аватарка пользователя ABC
Constance писал(а) 20 сентября 2016, 19:21
Вокруг сплошные параллельные реальности - одновременно выходили 2 штурма Белого дома (Эммерих и Фукуа), почти одновременно ...
Ну а ещё Армагеддон и Столкновение с бездной. Не эти фильмы близнецы выходили в один год. А тут нет. Минимум лет десять назад был фильм с абсолютно с такой же историей, не как чем то похожий Пандорум, а вот просто один в один)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 сентября 2016, 2:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 сентября 2016, 21:08
А что его присутствие бы изменило ?)
Для меня старый каст лучше...я бы в кинотеатр сходил, а так-только дома!;)

Текстолит (Критик), постов: 60328
20 сентября 2016, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь Лоуренс SEXY)

123456789 (Критик), постов: 13879
20 сентября 2016, 23:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 сентября 2016, 17:35
похоже, что реально я зря ждал пандорум+марсианин)
да. как и "союзники" "пассажиры" исключительно лав стори на фоне космосавторой мировой войны

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 сентября 2016, 22:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж даааа.. хоть и ожидал дифферентно иного от проекта, но ролик тем не менее внушает на просмотр