px

Дублированный трейлер фильма "Пассажиры"

Дата добавления: 20.09.2016
Размер видеофайла: 25 Мбайт
Просмотров: 23314

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 116 мин.
Дата премьеры: 22 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 33
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 сентября 2016, 21:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 сентября 2016, 17:48
Зрелищно, я давно ждал этот фильм, но без Киану, для меня фильм проигрывает!:(
А что его присутствие бы изменило ?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 сентября 2016, 20:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 сентября 2016, 20:41
Хорошо, что Киану ушел из этого проекта. Банальщина из каждого кадра прет
и снимается в других банальщинах))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
20 сентября 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
Хорошо, что Киану ушел из этого проекта. Банальщина из каждого кадра прет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 сентября 2016, 20:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто!!! Не зря ждал!

KathyK (Критик), постов: 1097
20 сентября 2016, 20:14
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Визуально все достаточно симпатично. Смысл есть смотреть на большом экране. Кроме того,мн достаточно импонирует Лоуренс.
А Майкл Шин за этой стойкой почему-то напомнил бармена из "Сияния" Кубрика)


drakula (Критик), постов: 31095
20 сентября 2016, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 20 сентября 2016, 19:36
помница мистер Ривз претендовал на роль в этом фильме?!..ну что сказать - для такого действия на экране он бы точно ...
партию Ривзу составил бы МакАдамс - почти 40, и постановщик был совсем другой да и компания другая- да вообще всё было иным, пришли 3 сильно жадных персон и компания которая не знает что делает

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 сентября 2016, 19:36
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
помница мистер Ривз претендовал на роль в этом фильме?!..ну что сказать - для такого действия на экране он бы точно не подошел, тем более в компании с такой молодой напарницей или любой другой, а вот если бы жен.партию играла актриса лет за 40 (Коннели как и прочили в принципе) и сюжет был бы не такой молодежно-приключенческий-отвязный, то Киану пришелся бы к роли,если бы ее сделали более драматичной с примесью фатализма ...теоритически опять же =) но подозреваю такой вариант не имел бы большого бюджета, да и собрал бы кассу еле-еле...
а в этом трейлере все кажется знакомым и с перебором сделанным, наверное еще и потому что зритель устал видеть этих актеров в гл.ролях, а теперь они еще и вместе =)
смотреть короче ток в IMAX и ток с хавчиком дабы не скучать =)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 сентября 2016, 19:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ABC писал(а) 20 сентября 2016, 18:44
Красиво, но стойкое ощущение де жа вю сильно присутствует, где то я уже такое видел)))
Вокруг сплошные параллельные реальности - одновременно выходили 2 штурма Белого дома (Эммерих и Фукуа), почти одновременно появляются на экранах 2 президента Линдона Джонсона (Крэнстон и Харрельсон), французы в прошлом году выпустили двух Ив Сен Лоранов (Пьер Нинье и Гаспар Улье), и т.д.

ABC (Зритель), постов: 78
20 сентября 2016, 18:44
Аватарка пользователя ABC
Красиво, но стойкое ощущение де жа вю сильно присутствует, где то я уже такое видел)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 сентября 2016, 18:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер не впечетлил,ожидал увидеть совсем другое.