px

На съемках фильма "Лига справедливости"

Дата добавления: 07.10.2016
Размер видеофайла: 21.9 Мбайт
Просмотров: 11750

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 16 ноября 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 октября 2016, 11:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 9 октября 2016, 10:41
Так в этом и суть, все это и касается именно вас: ""Ясень -пень" - отыгрываться и поднимать свою самооценку ...
А свои униженность и аморальность можете засунуть себе поглубже... Тупой здесь только вы, комплексуя перед всеми

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 октября 2016, 11:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 9 октября 2016, 10:41
Так в этом и суть, все это и касается именно вас: ""Ясень -пень" - отыгрываться и поднимать свою самооценку ...
Не стоит переворачивать чужие слова, представляя их в том видении, которое угодно вам ... Хотя кому я это говорю?! Вы даже на факты закрываете глаза! Тем самым, сами себя унижая уже в который раз, выставляя себя очередным неадекватом в глазах социума...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 октября 2016, 11:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 9 октября 2016, 10:41
Так в этом и суть, все это и касается именно вас: ""Ясень -пень" - отыгрываться и поднимать свою самооценку ...
О господь мой иисуси... Неужели я НАСТОЛЬКО оказался прав, а?! Я таких как вы (и как Эрден) называю "Богами Олимпа", потому что вы ставите себя выше всех, в честь чего-то позволяя называть всех кто с вами не согласен "тупыми" (и какие ещё вы там выражения себе позволяете по отношению к другим) и ставите своё мнение выше всех, позиционируя его как абсолютную истину. Эдакую аксиому. Найдите мне хоть один комментарий, когда я кого-то как-то неподобающе обозвал, потому что он со мной не согласен! Мне вот нравится Прометей, но он от этого не становится шедевром кино. Почему? Достаточно посмотреть фактам в глаза и всё сразу же встает на места. Я-то все это прекрасно понимаю, осознаю и принимаю, в отличии от вас

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 октября 2016, 10:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 8 октября 2016, 11:50
Что??? И это от вас я такое слышу в свой адрес??? Я тупыми никого не называл и не назову никогда, в отличии от вас - ...
Так в этом и суть, все это и касается именно вас: ""Ясень -пень" - отыгрываться и поднимать свою самооценку надо. А это проще всего сделать в интернете, выкатывая на показ свою ничтожную, падкую сущность с не понятно откуда таким завышенным эго, и сверхраздутым самомнением о себе, в купе со всем этим демонстрируя уровень своих деградации и разложения... Да и откуда вы столько знаете о других? Вы со всеми переговорили? "Тупые", "чему-то там подверженные" и т.д. и т.п." - Разве не вы, уважаемый, называете всех кто не согласен с вашим превосходным мнением "Богами Олимпа" или чем-то таким? А что это значит? А это значит то, что вы считаете не согласных с вами тупыми, а себя возводите в абсолют. И не надо мне тут отмазываться, ПОВТОРЮ В СОТЫЙ РАЗ, ЛЮДИ НЕ ТУПЕЕ ВАС, СМЕРИТЕСЬ И АДАПТИРУЙТЕСЬ, вам же будет легче жить!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3159
8 октября 2016, 22:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ArGent писал(а) 8 октября 2016, 10:09
Эзра Миллер, наверное, единственный, кого Снайдер под штангу не загнал)
Ну у него хоть нормальное телосложение,если сравнивать его с дрищём из сидаба)


ArGent (Критик), постов: 723
8 октября 2016, 21:11
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
На 00:49 Эмбер Херд вместе с Гадот. Мощный момент)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
8 октября 2016, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 8 октября 2016, 10:09
Эзра Миллер, наверное, единственный, кого Снайдер под штангу не загнал)
да нет.Эзра тоже подкачался помимо других.
можно фото в истаграмме у него глянуть, он не просто худышка

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2016, 18:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 8 октября 2016, 18:03
Культуре и культуре общения не меня учить надо))) Я всего лишь расписал по факту
Я вам не в упрек, в целом для всех!:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 октября 2016, 18:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 8 октября 2016, 17:51
Вы чего, может хватит уже ругаться, будем культурными!:))))
Культуре и культуре общения не меня учить надо))) Я всего лишь расписал по факту

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2016, 17:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mister писал(а) 8 октября 2016, 13:53
Ну это вам к окулисту наверно пора наведаться, раз не можете Воителя от Сокола отличить, а здесь где то увидели ...
А вы бы могли без оскорблений, а то как то не красиво.....