px

Дублированный трейлер №3 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 13.10.2016
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 34801

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 19:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 13 октября 2016, 19:09
Ничего она там не спасает, это героический R2D2 и сотоварищи. А Джабу она лишь добила, а не героически его победила. ...
Ну нет, что за грубые слова, женщины не гадят, все в этом мире из-за женщин и для женщин!:))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 октября 2016, 19:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 19:04
Точно, вот мужики и м...ки, без женщин никуда!:)))
Ничего она там не спасает, это героический R2D2 и сотоварищи. А Джабу она лишь добила, а не героически его победила. Она там только гадит)

no-man (Критик), постов: 548
13 октября 2016, 19:05
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Каким образом локализаторы сюда Сопротивление приписали, кто-нибудь объяснит?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2016, 18:36
Все бы хорошо, но только Гитлеров тоже вы рожаете:) А разбираться потом нам:)
Шах и мат!:)))))))))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 октября 2016, 19:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 октября 2016, 18:37
Гитлерами не рождаются - ими становятся...))
Яблочко от яблони недалеко падает, так что не надо ля ля.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 октября 2016, 19:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2016, 18:30
Вообще-то это заложено в самом оригинале. Кто планы "Звезды Смерти" в итоге спасает? Принцесса Лея, кто Джаббу ...
Точно, вот мужики и м...ки, без женщин никуда!:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2016, 19:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй трейлер всё же был лучше

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 октября 2016, 18:45
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Недурно, конечно, но в трейлере отсутствует та эпичность (вернее то ощущение эпичности), которое было в трейлере Пробуждения силы! Дарта Вейдера снова мельком показывают, видимо чтоб "раздразнить" зрителя. Надеюсь, в фильме ему приготовили интересный " выход на сцену"!

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 октября 2016, 18:43
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто, эпично и пафосно

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2016, 18:36
Все бы хорошо, но только Гитлеров тоже вы рожаете:) А разбираться потом нам:)
Гитлерами не рождаются - ими становятся...))