px

Дублированный трейлер №3 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 13.10.2016
Размер видеофайла: 21.6 Мбайт
Просмотров: 34847

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2016, 18:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 октября 2016, 18:30
Это я понял, как и саунд к Пробуждению) Но именно этот кавер и нравится, вы не в курсе кто автор?
Так Джон Уильямс))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
13 октября 2016, 18:36
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 13 октября 2016, 18:33
Не только в далёкой..., ой не только!)
Все бы хорошо, но только Гитлеров тоже вы рожаете:) А разбираться потом нам:)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2016, 18:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 18:18
А меня вообще смущает, что в далекой-далекой галактике, мир гробят мужчины, а спасают всегда женщины (беру во внимание ...
Не только в далёкой..., ой не только!)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 октября 2016, 18:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравилось. В меру мрачности и драматизма - всего в меру.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 октября 2016, 18:30
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2016, 18:27
Так это ж кавер основной темы:)
Это я понял, как и саунд к Пробуждению) Но именно этот кавер и нравится, вы не в курсе кто автор?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
13 октября 2016, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 13 октября 2016, 18:18
А меня вообще смущает, что в далекой-далекой галактике, мир гробят мужчины, а спасают всегда женщины (беру во внимание ...
Вообще-то это заложено в самом оригинале. Кто планы "Звезды Смерти" в итоге спасает? Принцесса Лея, кто Джаббу Хата убил? Лея. Кто Люка спас, когда он висел на антенне после встречи с папашкой?

sergeystr (Критик), постов: 5769
13 октября 2016, 18:28
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 13 октября 2016, 18:21
А мне вообще кажется (во всяком случае по трейлерам) - с Фелесити Джонс... Ну прям в точку!!!
Фелесити в Инферно сейчас,следом можно сказать Изгой,а это всё же плюс для сборов Изгоя.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73225
13 октября 2016, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 13 октября 2016, 18:24
Не знаю как вам, но мне нравится смотреть на реакции людей на просматриваемый трейлер. Момент с Вейдер у всех вызывает ...
Так это ж кавер основной темы:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 октября 2016, 18:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 октября 2016, 18:24
Не знаю как вам, но мне нравится смотреть на реакции людей на просматриваемый трейлер. Момент с Вейдер у всех вызывает ...
*кнопки глючат, некоторые слова не дописал.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 октября 2016, 18:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю как вам, но мне нравится смотреть на реакции людей на просматриваемый трейлер. Момент с Вейдер у всех вызывает дикий восторг, что вполне ожидаем.
Кто-нибудь в курсе названия саундрека из трейлера №3?