px

Анонс второго трейлера фильма "Чудо-женщина"

Дата добавления: 02.11.2016
Размер видеофайла: 1.1 Мбайт
Просмотров: 6080

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 1 июня 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 ноября 2016, 14:45
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лицо на стоп-кадре жесть...

NONAME (Критик), постов: 510
3 ноября 2016, 16:15
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
А что у неё с лицом, мне чет страшно

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 ноября 2016, 15:28
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 3 ноября 2016, 13:44
Нет, немножко перевернули мою мысль! Я имел в виду быстрый монтаж в тех моментах, когда скрывается подвох с подменой ...
В наше время уже все не настоящие, либо компьютерная модель, либо живой человек на зеленом фоне, есть вас в каком то месте удивляет излишняя графика, значит вы смотрите и анализируете каждую секунду и даже не пытаетесь получить удовольствие.

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 ноября 2016, 13:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 3 ноября 2016, 10:26
Странно как то ваше мнение, обычно все недовольны, что в экшн сценах все очень быстро происходит и не разглядеть)) ...
Нет, немножко перевернули мою мысль! Я имел в виду быстрый монтаж в тех моментах, когда скрывается подвох с подменой актёра компьютерной моделью. Это же разрушает иллюзию кино. Вам приятно наблюдать в замедленном действии нарисованную модель, а не настоящего героя?!

Intelligent (Зритель), постов: 1267
3 ноября 2016, 10:26
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 2 ноября 2016, 20:17
Неприятный стоп-кадр в падении! Так отчётливо видно, что это компьютерная модель, а не настоящая Галь Гадот. Понятно, ...
Странно как то ваше мнение, обычно все недовольны, что в экшн сценах все очень быстро происходит и не разглядеть)) Но как большой фанат DC и ненавистник MARVEL на ЭТО кино я точно не пойду.


Satera (Зритель), постов: 155
3 ноября 2016, 5:48
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11
Екарный бабай, кинцо только через пол года, как то из далека у них реклама фильма пошла.....

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 ноября 2016, 1:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 ноября 2016, 0:59
Любопытно, откуда вы знаете, какой взгляд у нежного суслика:)?
Ну называют же некоторые мужчины некоторых женщин рыбками))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 ноября 2016, 0:59
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 3 ноября 2016, 0:57
Ну не тянет эта актриса на воина
Взгляд нежного суслика)
Любопытно, откуда вы знаете, какой взгляд у нежного суслика:)?

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 ноября 2016, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не тянет эта актриса на воина
Взгляд нежного суслика)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 ноября 2016, 0:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 3 ноября 2016, 0:45
Вы - нет, я - да)) Как и многие))
Да все посмотрят для галочки! Вне зависимости от ожиданий!