Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Всего комментариев: 276

КаМея (Киноман), постов: 164
13 апреля 2019, 22:41
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Милый, но абсолютно проходной летний блокбастер. Если бы был "Оскар" "Актёру, вытащившему фильм", Галь Гадот, безусловно, его бы заслуживала: фильм держится только на её обаянии и свежем азарте. Рекомендуется любителям комиксов, ещё мимо проходила античка и пролетали деревянные еропланчики - невзыскательным поклонникам тоже можно смотреть.

sergeystr (Критик), постов: 4722
18 мая 2018, 18:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм не плохой,но на один раз,но посмотреть стоит.

Jurik (Критик), постов: 1194
3 мая 2018, 1:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм откровенно дурацкий, но интересный и красивый. Обычно когда смотрю подобное мне хочется спать, а тут смотрел с интересом. Местами смешно. Галь Гадот - красотка. Только она больно худая для этой роли. Чудо-женщина должна быть всё-таки атлетичной. Надо было звать Джессику Бил.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
18 ноября 2017, 23:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
В последнее время перестал получать наслаждение от таких фильмов.
Вроде бы всё есть. И новый персонаж, и сюжет захватывающий (наверное:)), и история довольно оригинальная, а также крутые актёры на главных ролях.
Но всё время что-то да не так.
На выходе я получаю совсем пустое нецепляющее "месиво".
С этим фильмом ещё хуже, он выглядит как цирк.
Господин Снайдер умеет снимать пафосные сцены эпично, он это доказал в БпС. Но здесь уровень постановки Пэтти Дженкинс оставляет желать лучшего.
Оттого этот напыщенный пафос очень сильно ломает картину в ключевых моментах. А также в сценах, где милая мордашка Гали пытается выдавить подобающую эмоцию. Это кстати второй минус. .
Видно , что искренне старается. Да и много денег за роль не взяла - жалкие 300 000$ Жаль, что она модель, а не актриса...
Плюсом добавим карикатурных клоунов на второстепенные роли - блокбастер года готов.
А слив единственной идеи фильма (кстати довольно классной) просто уничтожает эту картину.

John23 (Критик), постов: 14175
27 сентября 2017, 12:15
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 10:52
Да я же не говорю, что Дисней опять задонатил администрации миллионы, чтобы они поругали DC:) Я просто прошу объяснить, а почему мнение-то так диаметрально поменялось?:) Первый раз Эндрю в компании дамы ...
"или что вообще произошло?:)" - его захватила Angelina-Скайнет и "перезагрузила". Все должно было пройти по тихому, но мы не дремлем и заметили эту "перезагрузку":)

John23 (Критик), постов: 14175
27 сентября 2017, 11:39
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 11:12
Ну насчет того, что спустя годы фильмы по-другому воспринимаются, это нормально...
Я вот на Красотку недавно наткнулась, так впервые поняла, что правильно тетки ее из крутого магазина в начале фильма ...
Про "Красотку" - богатеи иногда одеваются, как "бедняки", потому что им так просто нравится. И эти продавщицы плохи, раз выгнали Красотку, не прощупав, есть ли у нее деньги на кармане.

darkwhite (Критик), постов: 25325
27 сентября 2017, 11:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 11:09
Прометей вышел давно, страсти поутихли, да и актеры и сама история интереснее в разы, хотя бред не перестает оставаться бредом. А с ЧЖ это просто как обухом по голове - амазонки эти с кульбитами яростные ...
Перечислите плезе эти самые "в каждой сцене")))

darkwhite (Критик), постов: 25325
27 сентября 2017, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 10:59
А у меня наоборот с Прометеем - сначала плевалась, а с годами прониклась симпатией и сцену с коброй всегда с интересом пересматриваю и каждый раз надеюсь, что они не полезут ее гладить))
А к бегущим по прямой тоже с симпатией прониклись?:)))

darkwhite (Критик), постов: 25325
27 сентября 2017, 11:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 10:52
Да я же не говорю, что Дисней опять задонатил администрации миллионы, чтобы они поругали DC:) Я просто прошу объяснить, а почему мнение-то так диаметрально поменялось?:) Первый раз Эндрю в компании дамы ...
А мне кажется "кое-кто" сам с собой разговаривает)))

darkwhite (Критик), постов: 25325
27 сентября 2017, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 10:46
Так у меня претензии не к персонажу (ну летает, бог с ней...я б тоже летала, если б могла), ЧЖ милая, у меня вопросы к сценарию и постановке.... Что ни сцена, то комедия, ей богу.... А сайдкики, которые ...
Это претензия уровня 13 летней девочки "Пьющий дядя - плохой дядя":))) Я думал для русской мужик алкоголик это в порядке вещей:)) Или алкоголь запрещали?:))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
27 сентября 2017, 11:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 11:02
О! У меня так с кучей фильмов! Особенно часто сны снятся, когда вот вроде бы идёт действо фильма (иногда я его смотрю, иногда я в нём в качестве одного из действующих лиц), но в один момент там начинает ...
Ну насчет того, что спустя годы фильмы по-другому воспринимаются, это нормально...
Я вот на Красотку недавно наткнулась, так впервые поняла, что правильно тетки ее из крутого магазина в начале фильма поперли.....а раньше думала, вот же стервы...этож Джулия Робертс!))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
27 сентября 2017, 11:09
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 сентября 2017, 11:00
Тогда ещё труднее понять, чего на Чудо накидываетесь, раз снисходительны к полному идиотизму на экране:)
Прометей вышел давно, страсти поутихли, да и актеры и сама история интереснее в разы, хотя бред не перестает оставаться бредом. А с ЧЖ это просто как обухом по голове - амазонки эти с кульбитами яростные (не надо было Робин Райт звать, не ее уровень, она смешно в этом смотрится), диалоги, второст.персонажи, развитие сюжета...да куча всего. С этим мечом она шляется на спине на крутой немецкой вечеринке....ну жесть же.. Чувак с ней танцует, обнимает за талию и не не натыкается на меч? И такая фигня в каждой сцене...а зачем друганы в финале костры с двухэтажный дом жгли у немцем под носом?

Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
27 сентября 2017, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 10:59
А у меня наоборот с Прометеем - сначала плевалась, а с годами прониклась симпатией и сцену с коброй всегда с интересом пересматриваю и каждый раз надеюсь, что они не полезут ее гладить))
О! У меня так с кучей фильмов! Особенно часто сны снятся, когда вот вроде бы идёт действо фильма (иногда я его смотрю, иногда я в нём в качестве одного из действующих лиц), но в один момент там начинает быть "всё не так", как в реальности:)))

Regolas (Критик), постов: 5734
27 сентября 2017, 11:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 сентября 2017, 10:59
А у меня наоборот с Прометеем - сначала плевалась, а с годами прониклась симпатией и сцену с коброй всегда с интересом пересматриваю и каждый раз надеюсь, что они не полезут ее гладить))
Тогда ещё труднее понять, чего на Чудо накидываетесь, раз снисходительны к полному идиотизму на экране:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
27 сентября 2017, 10:59
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 сентября 2017, 10:49
Часто со второго просмотра мнение меняется. Так я сначала более-меннее нормально оценил "Прометея"(кроме космо-глисто-кобры, это и тогда казалось неимоверной тупостью), а спустя полгода пересмотрел ...
А у меня наоборот с Прометеем - сначала плевалась, а с годами прониклась симпатией и сцену с коброй всегда с интересом пересматриваю и каждый раз надеюсь, что они не полезут ее гладить))

Regolas (Критик), постов: 5734
27 сентября 2017, 10:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 10:52
Да я же не говорю, что Дисней опять задонатил администрации миллионы, чтобы они поругали DC:) Я просто прошу объяснить, а почему мнение-то так диаметрально поменялось?:) Первый раз Эндрю в компании дамы ...
Ну, я сам, по правде говоря, не могу сообразить... Вроде бы вначале писал, что сносно, не факт, что режиссёр сама фильм снимала. А теперь - видно, что женщина ответственна, что ни сцена - лажа...
Не знаю, чего так накидываются, нормальный же фильм, всяко лучше первого Кэпа:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
27 сентября 2017, 10:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 сентября 2017, 10:49
Часто со второго просмотра мнение меняется. Так я сначала более-меннее нормально оценил "Прометея"(кроме космо-глисто-кобры, это и тогда казалось неимоверной тупостью), а спустя полгода пересмотрел ...
Да я же не говорю, что Дисней опять задонатил администрации миллионы, чтобы они поругали DC:) Я просто прошу объяснить, а почему мнение-то так диаметрально поменялось?:) Первый раз Эндрю в компании дамы смотрел и часто отвлекался, или что вообще произошло?:)

Regolas (Критик), постов: 5734
27 сентября 2017, 10:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 сентября 2017, 10:36
Да как вы согласны, если сами писали в первые дни премьеры, что фильм "хороший"?!?!?! Вы режиссёрскую версию посмотрели или что? Объясните толком.
Часто со второго просмотра мнение меняется. Так я сначала более-меннее нормально оценил "Прометея"(кроме космо-глисто-кобры, это и тогда казалось неимоверной тупостью), а спустя полгода пересмотрел дома и... было уже совсем плохо)

Кэтти-бри (Критик), постов: 10954
27 сентября 2017, 10:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
27 сентября 2017, 10:46
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 27 сентября 2017, 2:22
А ну ясно, говорящий енот с деревом у вас такую реакцию не вызывал.
Так у меня претензии не к персонажу (ну летает, бог с ней...я б тоже летала, если б могла), ЧЖ милая, у меня вопросы к сценарию и постановке.... Что ни сцена, то комедия, ей богу.... А сайдкики, которые полфильма рядом бегали, типа смешили?.... жееесть... бухаю..пьющий снайпер(!), который ни разу за фильм не выстрелил, хотя в финале старательно куда-то целился.... а индеец там откуда вообще? ой, да времени жалко писать