px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

drakula (Критик), постов: 31099
24 октября 2014, 19:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня есть отличный вариант. Лана Вачовский. Что скажем?

darkwhite() (Зритель), постов: 496
24 октября 2014, 19:45
Аватарка пользователя darkwhite()
Andrew писал(а) 24 октября 2014, 19:43
Это никакой не Репортер кинул:) Это вполне себе официальная позиция студии:) Типа, женщину может снять хорошо только ...
Даешь Кэтрин Хардвик в кресло режиссера:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
24 октября 2014, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 24 октября 2014, 19:31
Голливуд репортер пустил слух что Уорнеры ищут женщину на кресло режиссёра. Ребята кидаем варианты!!
Это никакой не Репортер кинул:) Это вполне себе официальная позиция студии:) Типа, женщину может снять хорошо только женщина, хотя это сто раз уже опровергалось:) Лучшие образы сильных женщин созданы мужчинами:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 октября 2014, 19:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 24 октября 2014, 19:31
Голливуд репортер пустил слух что Уорнеры ищут женщину на кресло режиссёра. Ребята кидаем варианты!!
Женщина режиссер... ну я не знаю...

drakula (Критик), постов: 31099
24 октября 2014, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Голливуд репортер пустил слух что Уорнеры ищут женщину на кресло режиссёра. Ребята кидаем варианты!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран