px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
9 июня 2017, 10:09
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Мне фильм понравился,смотрел с удовольствием!

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 5:39
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 23:36
7.1 оценка на кинопоиске, я про это говорил. Критики самые настоящие трусы, облизывают данный фильм как могут. ...
- `` Вы не смотрите на высокий бал, а просто проанализируйте данный фильм и сравните с остальными из DCEU. Абсолютно идентичные фильмы. ``
При выставлении своей оценки я никогда на высокие баллы не смотрю. Я ими оперирую лишь в определённых случаях. Например, мне не вкатило Пробуждение Силы, но я не буду всем заливать, что это фиговый фильм. Ибо как здесь, так и на imdb у него сугубо высокие баллы. И тут уж всплывает такой вопрос - Что может это мне фильм не понравился? Поэтому мне и не стоит говорить, что он - плохой. Зрительские симпатии всё за себя сказали, подкрепили рецензиями, баллами и т.д. Ну а так да. проще сказать, что все вокруг хавают, и ничего не понимают а я вот один такой всё понял и правильно оценил. Потому что плохой фильм никто так не захвалит. Пиратов 5 сколько ждали, хвалят разве? Тем более, что Дисней, а все вокруг только и кричали, что Дисней подкупают критиков. Но этот бред вроде уже подстих в последнее время.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
8 июня 2017, 5:33
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 23:36
7.1 оценка на кинопоиске, я про это говорил. Критики самые настоящие трусы, облизывают данный фильм как могут. ...
- ``7.1 оценка на кинопоиске, я про это говорил.``
Да, только я всегда смотрю на статистику рецензий от самих зрителей, которые своё мнение подкрепляют писаниной. А статистика гласит, что положительных рецензий - 49, отрицательных ноль. И общий суммированный балл - 93.8%. А 7.1 могут сбивать лютые фанаты Марвел 1ми. Как и здесь EREKE многим подряд хорошим фильмам 1цы поставил, а ЧЖ 10ку. Сразу видно кто он. Я не против, что ЧЖ - 10ка, нравится, ок. Но другим 1цы, ещё и так подряд, тупо сбивание рейтинга. IMdb в этом плане самый лучший.
- `` Критики самые настоящие трусы, облизывают данный фильм как могут.``
Получается и зрители - трусы, раз с ними согласны. И на КиноНьюс выходит тоже трусы сидят...
- ``У Стражей Галактики 2 оценки тоже на ура, а на деле фильм слабый... ``
Вообще ни разу, оценки заслуженные. При чём подкреплены рецензиями. Здесь недавно вышла статья по 2м Стражам, во всём согласен с автором.
- ``Раньше я imdb доверял``
Верить надо себе. IMdb отражает общую сим

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 июня 2017, 4:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел. Что могу сказать, это определенно один из лучших фильмов ДиСи и лучший фильм киновселенной из всех 4ех вообще. Прекрасные персонажи, невероятный мир Темескиры, хорошо поданный ужас войны первой мировой, пусть боев так таковых и мало, но тем не менее. Кстати насчёт боев, экшен ну не ВАУ, но неплохой и в меру слоу мо, думал будет чуть ли не в каждую секунду. Гадот и Пайн просто вышка, чувствовалась химия между ними. Юмор тоже порадовал, особенно связанный с персонажем Галь. Так что как то так, создателям остаётся похлопать. 10/10

P. S. Но реабилитация ДиСи в моих глазах Лигу это все равно не спасает, отношусь со скепсисом к проекту, ибо к черту Снайдера.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 июня 2017, 4:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После отвратительных БпСа и Отряда этот фильм как бальзам на душу.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 июня 2017, 23:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 7 июня 2017, 20:03
- ``На кинопоиске вполне адекватная оценка стоит``
Статистика рецензий:
- Положительные: 48
- Отрицательные: ...
7.1 оценка на кинопоиске, я про это говорил. Критики самые настоящие трусы, облизывают данный фильм как могут. Вы не смотрите на высокий бал, а просто проанализируйте данный фильм и сравните с остальными из DCEU. Абсолютно идентичные фильмы.
У Стражей Галактики 2 оценки тоже на ура, а на деле фильм слабый...
Раньше я imdb доверял, шел на фильмы с хорошимы оценками, теперь и там накручивают дико. Либо народ стал хавать.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 июня 2017, 20:03
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 19:42
Кино для критиков это Мунлайт. Супергеройское кино снимают для фанатов, либо ты выдаешь качественный продукт ...
- ``На кинопоиске вполне адекватная оценка стоит``
Статистика рецензий:
- Положительные: 48
- Отрицательные: 0
А на IMDb: 8.30
Когда для IMDb даже 7ка уже хорошим фильмом считается. Это офигеть какой показатель.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 июня 2017, 19:59
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 19:42
Кино для критиков это Мунлайт. Супергеройское кино снимают для фанатов, либо ты выдаешь качественный продукт ...
- ``Кино для критиков это Мунлайт.``
Это кино для академиков, для распиаренного церемониального Оскара. Надо ж как-то отличаться выбором перед публикой, чтоб бабло косить.
- ``качественный продукт по типу Хранителей``
Мне тоже Хранители понравились. Но можно помимо них выделить Остров Проклятых, Грань Будущего и т.д., которые также недооценены, а зрителю вкатили. Но опять-таки, крутизну этих фильмов люди сразу оправдывают: ``Да вот видите ж, зрители как оценили, значит на критиков пофиг, зрители свою оценку выставили``. И люди так говорящие правы. Суть в том, что и с ЧЖ так же. Высокие оценки именно от зрителей по всем ресурсам этому неоспоримое доказательство. Тут обсуждать вообще глупо даже.
- ``В Чудо Женщине никакие ошибки прошлых фильмов DCEU не исправлены.``
Если бы ничего не было исправлено, её ждала бы участь БпС и ОС. Да и никто не отмечал бы такого. Не стоит считать вокруг всех за дураков, люди знают о чём пишут.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 июня 2017, 19:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 7 июня 2017, 16:22
Я про то, что по ЧЖ видно, что DC учли все ошибки, на которые ссылались в первую очередь критики.
На самом деле, ...
Кино для критиков это Мунлайт. Супергеройское кино снимают для фанатов, либо ты выдаешь качественный продукт по типу Хранителей (которые критикам не понравились), либо пилишь конвейер и платишь критикам за свои шаблонные фильмы.
В Чудо Женщине никакие ошибки прошлых фильмов DCEU не исправлены. Настолько банального и шаблонного фильма я уже давно не смотрел. Это определенно лучше Отряда Самоубийц, но не лучше БпС`а. Опять неоправданно долгий хронометраж, отвратительные злодеи, пустые ненужные персонажи, отсутствие внятной сюжетной структуры, внезапный ловлайн, по сути отсутствие развития главного персонажа и глупейший сюжет. Усатый Арес окончательно добил меня в зале, да и в принципе само наличие данного персонажа в фильме.
На кинопоиске вполне адекватная оценка стоит этому фильму.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 июня 2017, 16:22
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 14:42
Что это значит "сняли для критиков"?:))))
Я про то, что по ЧЖ видно, что DC учли все ошибки, на которые ссылались в первую очередь критики.
На самом деле, за это их винить нельзя. Это всё-таки развитие вселенной. А тут надо действительно учитывать ошибки. Ну они их и учли. Это явно в минус не записать. Наоборот, многие думали, что ещё хуже БпС будет. А тут в итоге - 8.10 на imdb, + рецензии пользователей в преобладающем большинстве сугубо положительные. Этого более, чем достаточно, чтобы убедиться - нравится или не нравится, но люди свою симпатию проявили. Значит в данный момент DC всё сделали правильно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 16:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DamageMaster писал(а) 7 июня 2017, 16:00
- ``Ничего для DC не поменялось, никуда они не продвинулись.``
Поменялось. Ибо как я ниже и написал: ``А тут сняли ...
Да Логан слив однозначно

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 июня 2017, 16:00
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 15:31
Да ничего они не начали снимать, люди совсем ослепли? Чудо Женщина это такой-же DCEU фильм, как и ЧиС, и БпС. Абсолютно ...
- ``Ничего для DC не поменялось, никуда они не продвинулись.``
Поменялось. Ибо как я ниже и написал: ``А тут сняли ещё и кино для критиков.``
Они просто учли все отрицательные отзывы на БпС и ОС, и исправили это в ЧЖ. В итоге, что вышло, то и получили.
- ``Это вам не Логан.``
Спасибо, что напомнили про него. А то я как-то забыл о нём сразу после просмотра.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 июня 2017, 15:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 15:31
Да ничего они не начали снимать, люди совсем ослепли? Чудо Женщина это такой-же DCEU фильм, как и ЧиС, и БпС. Абсолютно ...
Не то что раньше, вот на "Женщину-кошку" скупились, критики её тогда и разнесли:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 июня 2017, 15:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 7 июня 2017, 15:31
Да ничего они не начали снимать, люди совсем ослепли? Чудо Женщина это такой-же DCEU фильм, как и ЧиС, и БпС. Абсолютно ...
не "От Снайдера", а От "женщины-режиссера")

McMuffinn (Критик), постов: 7965
7 июня 2017, 15:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DamageMaster писал(а) 7 июня 2017, 13:56
Ну, суть в том, что DC наконец-то начали снимать фильмы. А тут сняли ещё и кино для критиков. Конечно оценки сразу ...
Да ничего они не начали снимать, люди совсем ослепли? Чудо Женщина это такой-же DCEU фильм, как и ЧиС, и БпС. Абсолютно ничем не отличается. Тот-же тон, та же структура, разве что фильм вышел более клишированным и банальным. Просто в одном случае критикам платят за то, чтобы утопить фильм, а в другом чтобы вознести до небес. Фильм про женщину супергероя не имеет права быть провальным по мнению критиков в 2017 году. Они даже Охотниц за привидениями вытащили!
БпС от Снайдера получает 27% от критиков, а Чудо Женщина от того же Снайдера 93%??? Я вас умоляю... Ничего для DC не поменялось, никуда они не продвинулись. Это вам не Логан.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 14:48
НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ??? КИНГСМАН?:))) ПИПЕЦ?:))) ЧОООООО)))
Кингсмэн и Пипец как раз весьма необычны для жанра, разве нет?) "У нас тут совсем другое кино"

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 14:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 7 июня 2017, 14:46
Сам подход: клишированная ситуация и ГГ это сам понимает. Да и такого количества крови с сортирным юмором не каждый ...
НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ??? КИНГСМАН?:))) ПИПЕЦ?:))) ЧОООООО)))

Regolas (Критик), постов: 10866
7 июня 2017, 14:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 июня 2017, 14:44
ОБА ФИЛЬМА НЕ СТАНДАРНЫЕ??? ЭТО ДЕДПУЛ НЕ СТАНДАРТНЫЙ?:))))
Сам подход: клишированная ситуация и ГГ это сам понимает. Да и такого количества крови с сортирным юмором не каждый фильм может предложить:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 23:06
Оба фильма не стандартны для своего жанра, один высмеивает сам себя, другой выводит жанр на иной уровень. Оба в ...
ОБА ФИЛЬМА НЕ СТАНДАРНЫЕ??? ЭТО ДЕДПУЛ НЕ СТАНДАРТНЫЙ?:))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 июня 2017, 14:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DamageMaster писал(а) 7 июня 2017, 13:56
Ну, суть в том, что DC наконец-то начали снимать фильмы. А тут сняли ещё и кино для критиков. Конечно оценки сразу ...
Что это значит "сняли для критиков"?:))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн