px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
10 августа 2017, 6:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Перевалила за 400 миллионов в США во вторник.

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 23:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2017, 23:33
Снайпер особенно живой. Бухает (ладно, война оставила свой след), но он ещё и стрелять не умеет. Это win конечно
Там немного другая мысль была. Через снайпера как бы развивают Диану, хотя сам он остается мебелью.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июля 2017, 23:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 июля 2017, 23:18
Конечно воспринимается лучше, ибо персонажи ощущаются настоящими живыми персонажами, а не унылыми пафосными ...
Снайпер особенно живой. Бухает (ладно, война оставила свой след), но он ещё и стрелять не умеет. Это win конечно

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июля 2017, 23:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 июля 2017, 23:18
Конечно воспринимается лучше, ибо персонажи ощущаются настоящими живыми персонажами, а не унылыми пафосными ...
Ну там пафос оправдан. Бэтмен - крутой персонаж со сложной жизнью. В нем идёт постоянная борьба.
И ещё не понял я к чему снайпер нужен был и вождь? Статисты да и только.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 июля 2017, 23:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2017, 23:09
Посмотрел наконец-то. Смешанные чувства. Вроде и семёрку ставить - это мало, но и восьмерка - много. Но добавил пол ...
Конечно воспринимается лучше, ибо персонажи ощущаются настоящими живыми персонажами, а не унылыми пафосными позерами


Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2017, 23:09
Посмотрел наконец-то. Смешанные чувства. Вроде и семёрку ставить - это мало, но и восьмерка - много. Но добавил пол ...
Коротко и по делу.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 27 июля 2017, 23:09
Посмотрел наконец-то. Смешанные чувства. Вроде и семёрку ставить - это мало, но и восьмерка - много. Но добавил пол ...
Пайн играет Пайна.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июля 2017, 23:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел наконец-то. Смешанные чувства. Вроде и семёрку ставить - это мало, но и восьмерка - много. Но добавил пол балла за Галю. Крис Пайн играет Криса Райна и у него это хорошо получается. Галя местами переигрывает. В БпС она мне больше нравилась. Не хватило интриги на счёт уязвимости Чудо-женщины. Под конец и вовсе не переживаешь за героиню. Неплохой лёгкий твист в конце. Кино просто хорошее. И да, все таки более лёгкая форма лучше воспринимается зрителями. Жаль, хотел больше нуара.

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
26 июля 2017, 10:58
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В том, что обойдет Человека-паука 2002 года в США, у меня нет никаких сомнений. А вот побить его по общемировым...сможет ли? Для этого нужно в Японии собрать миллионов 25 (у Отряда было 15, у БпС 16). И еще, маловероятно, конечно, но вдруг: сможет ли Ч-Ж обойти по сборам ЖЧ3 и ПМ:П в США?... Поживем-увидим:)

drakula (Критик), постов: 31095
23 июля 2017, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дин-дин-дон, Дин-Дин-Дон, Дин-ДИн-ДОН вот и самый кассовый фильм лета. Кто бы мог подумать что очередной строительный проект этой конторки, да еще и не флагманский проект просто непросто растоптаеть Марвеловский сиквел суперхита и их главного героя

algoritn (Критик), постов: 9089
11 июля 2017, 13:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Лёгкий непринуждённый фильм,а чем вам меньше лет,тем вам он больше понравиться.
-1 за Галь Гадот-актриса она посредственная.
+1 за Галь Гадот-ну приятно на неё смотреть!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 июля 2017, 21:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Феноменальная стойкость в штатах, из последних уберблокбастеров такая стойкость была только у Холодного сердца. Паучок ни разу не пощемил множитель. "Сольники" Марвела Гражданка и ЖЧ-3 понятное дело лягут, будет прикольно если после 410 и дальше будет хорошо собирать, двойне прикольно что грандиозный в планах БпС был просто унижен

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
4 июля 2017, 21:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 27 июня 2017, 16:48
700 мил будет, так я и думал )
Да тут и 800 могут быть в лучшем случае)

S3S (Критик), постов: 13199
4 июля 2017, 19:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нудно женщина

Aleks1986 (Критик), постов: 531
3 июля 2017, 9:35
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
ЧЖ oбошла 10 фильмов Марвел по домашним сборам, и на обгон 9го пошла по мировым - и это только через 4,5 недель!

И это при том что ущерб доверию к DC после "BvS" и "SS" был неплохой.

...и к тому же ещё на Rottentomatoes на втором месте по самым лучшим экранизациям комиксов!

drakula (Критик), постов: 31095
30 июня 2017, 17:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
БпС пройден

Aleks1986 (Критик), постов: 531
29 июня 2017, 10:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Сходил я вчера на него. Да, неплохо конечно. Первая 2/3 классная, под конец немного затянуто. Теперь ещё раз надо будет "MoS" и "BvS" перед Лигой пересмотреть :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
700 мил будет, так я и думал )

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
25 июня 2017, 20:05
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
25 млн за 4 уикенд,падение 39%)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июня 2017, 20:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 21 июня 2017, 19:54
По мне так лучший фильм года, на данный момент! Кто б там что не говорил, верьте в любовь!!!;)
Еще 6 месяцев впереди, надеюсь на лучшее!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы