px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июня 2017, 19:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По мне так лучший фильм года, на данный момент! Кто б там что не говорил, верьте в любовь!!!;)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 июня 2017, 23:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На моё удивление, вполне смотрибельно... Есть огрехи, но на общем фоне они не так заметны... И теперь вполне понятно, почему решили увеличить хронометраж в ЛС для этого персонажа )

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
11 июня 2017, 20:15
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 11 июня 2017, 19:40
44% падение сборов, 57 млн за 2-й уик энд в США, общемирно - 435 млн.
Рад что фильм хорошо собирает,хрошему фильму хорошие сборы)

drakula (Критик), постов: 31095
11 июня 2017, 20:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучшая стойкость среди всех фильмов супергероики. А если учитывать что ближайшие преследователи (Тор, ЖЧ и Стражи) выходили не в летний прокатный сезон то вдвойне удивительно. Вот за таки сборами наблюдать интересно

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 июня 2017, 20:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 11 июня 2017, 19:40
44% падение сборов, 57 млн за 2-й уик энд в США, общемирно - 435 млн.
Да,не плохо идёт,под 700 будет.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 июня 2017, 19:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
44% падение сборов, 57 млн за 2-й уик энд в США, общемирно - 435 млн.

prince_mio (Критик), постов: 358
11 июня 2017, 18:28
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм хорош, но как то не привлекает на второй раз. Конечно жемчужиной этого фильма, хотя, ни только этого, всей киновселенной ДС безоговорочно стала Галь Гадот. Визуал местами был халтурным, хотя, на это можно забить, т.к. таких моментов всего несколько, а вот главная музыкальная тема ЧЖ, не, ну никак не подходит для первой мировой войны, вот в БПС смотрелась(т.е. слушалась) идеально. А так, фильм понравился.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 июня 2017, 12:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 11 июня 2017, 11:38
липкая скучная плоская замыленная примитивная предсказуемая лента, с середины сеанса ушли, не выдержали абсурд ...
В смысле "почему великие державы воюют это абсурд"?:))) "Предсказуемая лента - с середины сеанса ушли" понятия как то несвязанные между собой:))) Предсказуемая лента в нашем понимании это "раскрытие персонажей, легко вовлекать зрителей в мифологию мира, постепенное развитие сюжета, сбалансированный рассказ и смена локации":)) Такое называют "хорошим фильмом":)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 июня 2017, 11:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
липкая скучная плоская замыленная примитивная предсказуемая лента, с середины сеанса ушли, не выдержали абсурд творящийся на экране, ни одной экшн сцены за час фильма, уж извините

Mistic (Критик), постов: 2653
10 июня 2017, 16:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Сходили с друзьями на этот фильм, и можно сказать, это отличный, интересный фильм. Нигде не провисает и как часто бывает, начало и конец шикарные а середина провисает, тут такого нет. На протяжении всего фильма, смотришь не отрываюсь и не скучая. Галь Гадот идеально подошла на роль Чудо женщины.)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 17:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 июня 2017, 17:33
Рассел Кроу конечно)
Ну да. Неплохо дерутся криптонские ученые))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 июня 2017, 17:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 17:32
Вы про Брандо или Кроу ? Я просто не понял)
Рассел Кроу конечно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 17:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 июня 2017, 17:27
Ну Джор-Эл не представлен негде, так величественно как здесь. Вот таких не найдется к сожалению, таких ослепительных ...
Вы про Брандо или Кроу ? Я просто не понял)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
9 июня 2017, 17:28
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 17:25
Вы уже не мало перечислили, говорю же проблема в самом персонаже, которому за 80 лет, можно его слегка осовременить, ...
Я не понимаю придирок к 18+
Для меня это вообще не главный критерий. Трилогии о Джейсоне Борне и Тёмном Рыцаре тоже 13+, и всё ок, все смотрят. Да и в ЧЖ 13+ не выглядит как ограничение рамок. Всё на отлично показано.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 17:27
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 17:24
Может потому что даже там с актерами лучше поработали, чем Снайдер ?)
не соглашусь, Супса подобрали великолепно, Зод отыграл прекрасно, про Отца и Отчима тоже говорить не стоит

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 июня 2017, 17:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 17:05
То, что ЧиС будучи средним фильмом лучше ужасных сиквелов Супермена не делает его хорошим)
Ну Джор-Эл не представлен негде, так величественно как здесь. Вот таких не найдется к сожалению, таких ослепительных могучих героев, этот феномен приняли уже как данность.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 17:25
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
DamageMaster писал(а) 9 июня 2017, 17:19
за что стоит хвалить ЧиС, так это за то что:
- Самый РИАЛИстичный Супермен, даже от красных труселей избавился.
...
Вы уже не мало перечислили, говорю же проблема в самом персонаже, которому за 80 лет, можно его слегка осовременить, но факт остаётся фактом, что вы не снимите про него фильм 18+ и не дадите ему харизму от Роберта Дауни, и т.д и т.п

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 17:20
Достойна других ролей, а не этой) в Тайнах Смолвиля у Кларка и Лоис было "химии" больше)
Может потому что даже там с актерами лучше поработали, чем Снайдер ?)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
9 июня 2017, 17:23
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 июня 2017, 17:22
"- Криптонцы как противники Супермена не выглядят безликими ботами. Вот серьёзно, каждыйая запоминаются на ...
- ``ЧЕЕЕЕ это ты про криптонцев которым не понятно зачем нужна была Лойс Лейн?:)))))``
- ``Хотя с логикой там есть провалы.``
Читал до конца хоть?

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июня 2017, 17:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
DamageMaster писал(а) 9 июня 2017, 17:19
за что стоит хвалить ЧиС, так это за то что:
- Самый РИАЛИстичный Супермен, даже от красных труселей избавился.
...
"- Криптонцы как противники Супермена не выглядят безликими ботами. Вот серьёзно, каждыйая запоминаются на отлично. В них чувствуются личности, которые борются за своё место в мире и за спасение своего рода. Хотя с логикой там есть провалы. "

ЧЕЕЕЕ это ты про криптонцев которым не понятно зачем нужна была Лойс Лейн?:)))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы