px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

DamageMaster (Киноман), постов: 307
7 июня 2017, 13:56
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, суть в том, что DC наконец-то начали снимать фильмы. А тут сняли ещё и кино для критиков. Конечно оценки сразу до 94% скакнули. Хотя я ничего против и не имею. Никогда не был остро настроен против DC. Наоборот будет стимул для DCшников над Лигой сейчас поработать на пересъёмках. Надеюсь Уидон вытянет. Снайдер только стилем хорош.

drakula (Критик), постов: 31094
7 июня 2017, 1:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 19:46
Чудо Женщина и персонаж Криса Пайна это единственные положительные стороны фильма. От слоу-мо уже тошнит. Экшена ...
Экшн действительно не цепляет. Но есть в нем 2 плюса. Совсем иной, даже сказал бы новый тип слоу мо. И наконец битвы не выглядят как геймплей игры.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2017, 23:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Здравыйсмысл писал(а) 6 июня 2017, 23:38
Дэдпула можно было тоже снять гораздо лучше, благо персонаж позволял, а в итоге для вас пердежный юмор и сюжет ...
За минусы Дэдпула не спорю, но фильм не стандартный для своего жанра, чем уже лучше всей вселенной DC. Кто-то не боится экспериментировать, а кто-то запускает конвейер. Такие фильмы как Чудо Женщина уже снимали. Конкретно этот фильм, жанр ничем не развивает.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2017, 23:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 6 июня 2017, 23:36
А успех ЧЖ о чем тогда даёт понять?)) На одной актерской игре 93 процента на томатах не заработаешь так-то;)
Первый фильм про женщину супергероя, каких оценок вы ожидали? Охотницы за привидениями на томатах тоже довольно высоко оценены. Moonlight вообще 98%, как это объясните?
Мне прежде всего свое мнение важно. У Стражей Галактики 2 рейтинги высокие, а фильм паршивый.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
6 июня 2017, 23:38
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 23:06
Оба фильма не стандартны для своего жанра, один высмеивает сам себя, другой выводит жанр на иной уровень. Оба в ...
Дэдпула можно было тоже снять гораздо лучше, благо персонаж позволял, а в итоге для вас пердежный юмор и сюжет "я спасу свою девушку" гораздо выше стоит)


Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2017, 23:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 19:58
А уж сколько в этом фильме клише. Если вселенную ДС развивать по старой схеме, далеко она не уйдет.Успех Дэдпула ...
А успех ЧЖ о чем тогда даёт понять?)) На одной актерской игре 93 процента на томатах не заработаешь так-то;)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2017, 23:06
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 6 июня 2017, 20:22
ДЭДПУЛ??? ЛОГАН??? ЧЕ????
Оба фильма не стандартны для своего жанра, один высмеивает сам себя, другой выводит жанр на иной уровень. Оба в рейтинге R.
А Чудо Женщина, это проходняк вроде Тора от вселенной ДС. Её историю можно было рассказать куда интереснее и драматичнее, но к сожалению всё очень печально.
Не смотря на всю её силу, по своей сути она человек. Ей приходится оставить райский остров амазонок, ради ужасного реального мира, но это тему и вовсе не затрагивают. Ей всё по приколу.
Она лишь плачет как ребенок, что люди на войне погибают. То есть им никто на острове это не объяснил, но зато 12 томов камасутры она прочла. У её персонажа нет никаких слабых сторон. Она же мокрая мечта феминисток, аля Рей из Пробуждения Силы. Вот сравните Супермена с Дианой. 2 бога с невероятной силой, а на сколько у этих персонажей разные проблемы и переживания в жизни.
Галь Гадот великолепна, но доверять подобные проекты стоит постановщикам получше. Не Заку Снайдеру и уж точно не Патти Дженкинс.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
6 июня 2017, 22:44
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
В общем, Галя сделала то, что не смогла сделать Робби в прошлом году - затащить весь фильм на себе. Это при том, что её Харли Квинн форсили как Дэадпула. А галя скромно вышла и втащила. Короче, Галя > Робби. но правда в сабже ещё монтажёры подсобили. А то Отряд монтировали пьяные сапожники с Трейлер Парка.

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2017, 20:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 июня 2017, 20:27
Фильмы на 8/10)
Не люблю встревать в эти глупые разборки,но на счёт 8/10 я бы поспорил:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
6 июня 2017, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 июня 2017, 20:22
ДЭДПУЛ??? ЛОГАН??? ЧЕ????
Фильмы на 8/10)

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 июня 2017, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 20:11
Мало в плане того, что не было ни одной масштабной битвы и ни одной битвы которую уже бы не показали в трейлерах. ...
Это конец войны КАКАЯ ЕЩЕ МАСШТАБНАЯ БИТВА АЛЛО ВЫ О ЧЕМ????

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 июня 2017, 20:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 19:58
А уж сколько в этом фильме клише. Если вселенную ДС развивать по старой схеме, далеко она не уйдет.Успех Дэдпула ...
ДЭДПУЛ??? ЛОГАН??? ЧЕ????

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2017, 20:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 6 июня 2017, 19:49
ЭКШНА мало, все расходимся)))
Мало в плане того, что не было ни одной масштабной битвы и ни одной битвы которую уже бы не показали в трейлерах. А как там немецкие корабли, которые вдруг исчезли после битвы на пляже? Или солдаты которые сидят в окопах год, прячась от 1 миномета и 1 пулемета? И потом линию фронта как через дорогу перебегают..
А финальная битва против Ареса, такое позорище... Мне казалось молния из рук вышла из моды после 6го эпизода звездных войн.
Лучше Человека из Стали в новой вселенной ДС еще ничего не сняли. И то благодаря Кристоферу Нолану, который вовремя свалил.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2017, 19:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
А уж сколько в этом фильме клише. Если вселенную ДС развивать по старой схеме, далеко она не уйдет.Успех Дэдпула и Логана дал ясно понять, чего желает зритель. Все уже устали от стандартных конвеерных супергеройских фильмов.
И опять же, в трейлерах практически показали весь фильм. Саундтрек никакой, кроме темы Циммера, ничего нового написать не удосужились.

darkwhite (Критик), постов: 31333
6 июня 2017, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 6 июня 2017, 19:46
Чудо Женщина и персонаж Криса Пайна это единственные положительные стороны фильма. От слоу-мо уже тошнит. Экшена ...
ЭКШНА мало, все расходимся)))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
6 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Чудо Женщина и персонаж Криса Пайна это единственные положительные стороны фильма. От слоу-мо уже тошнит. Экшена мало. Я понимаю, что конец 1й мировой, но черт возьми, неужели нельзя было снять хоть одно крупное сражение? В фильме полно упущенных возможностей и навалом тупых шутеек. А персонажей из отряда со старого фото вообще никак не раскрыли, замени их кем угодно, ничего не изменится. А ведь с ними можно было создать красивую историю. Диалоги в этом фильме хуже некуда. По-моему кроме реплик Чудо Женщины, над остальными героями не заморачивались. Злодеи полный провал, аля доктор Зло из Остина Пауэрса. В общем в руках толкового постановщика и сценариста, с Чудо Женщиной можно сотворить настоящее чудо. А пока средний проходняк на 6 баллов.

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2017, 14:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Извините Стражи, но Лего Бэтмен и Чудо Женщина вас уделали

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
4 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
100,5 миллионов в США и 223 миллиона общемировых. Вполне достойно. Раньше сомневался в 500 миллионах, теперь вполне возможно, что и за 600 уйдет.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 июня 2017, 18:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм супер! очень понравился режиссер полностью справилась! Во всех сценах схваток Дианы с врагами наблюдаешь затаив дыхание и сопереживаешь ей, хороший сюжет и главное целостность повествования! Это именно тот фильм который я хотел увидеть!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 3 июня 2017, 18:51
... Из за этого переживал в любой битве. А та битва на поле боя? Кровь стынет в жилах. В прямом смысле. Это из за того ...
Великая Британия, территории где жили индейцы, помним историю США?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы