px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

GreedyBoy (Зритель), постов: 99
1 июня 2017, 17:59
Аватарка пользователя GreedyBoy
Ну и оценки у фильма. Это я думал, что я только люблю одни блокбастеры: саундтрек, атмосферность и чтобы эффектные взрывы, да погромче. Без изысков и сложных дум.
И мне этого хватает с головой для получения удовольствия от кино. 5/10 - хороший блокбастер с огрехами и условностями.
А тут сплошь десятки, будто шедевр мирового кино посмотрели.
Видимо я чего-то не понимаю...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
1 июня 2017, 14:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это стоило того. фильм стоит своих денег.
определенно стоит идти в кино
Интересно что скажут после просмотра воЕны МарвИл. опять наверное будут не довольны отличном фильмом.
если смогу то рецензию подготовлю или мини обзор

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 июня 2017, 12:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что тут сказать. Пэтти Дженкинс сотворила чудо, всех обманула, и вообще сняла шедевр. Получилась полностью обратная ситуация от "Отряда самоубийц", где были роскошные трейлеры и пшик в зале. Тут же, ничего не обещающий фильм ухитряется зацепить зрителя всем - историей, музыкой, визуальным рядом, да ещё и про войну поднимает столько материала, что хватило бы на десять "Первых Мстителей". Однозначно лучший фильм из уже вышедшей 4-ки в рамках киновселенной, и лучший сольник о супергерое среди "Марвел" и "WB", пожалуй, со времён первого Железного Человека. Пэтти поставила очень высокую планку, и сомнительно, что хоть один сольный фильм про супергероев в ближайшие пять лет сможет её побить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
31 мая 2017, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Завтра в кино пойду.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2017, 3:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 31 мая 2017, 1:26
если бы это было так то на томатах бы было 25%))))) так что не он)
Ну изучите материал касаемо фильма, вдруг что новое напишут!;)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
31 мая 2017, 1:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 10:39
Он написал сценарий и продюсер Чудо-женщины, не говорите ерунды!;) Уидон только пару сцен доснимет, большего делать ...
если бы это было так то на томатах бы было 25%))))) так что не он)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
30 мая 2017, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 10:45
С одной стороны наконец высокий рейтинг,а с другой ЧТОЖ ТАМ ТАКОГО,ЧТО ПРЯМ 80 НА МЕТАРИКЕ?!
тоже интересно чего же там такого показали то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
30 мая 2017, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг радует, но давайте вспомним что на реально хорошие фильм (не говорю про кинокомиксы)критики занижали просто рейтинги, а для реально плохих фильмов Акулий торнадо, охотницы за привидениями, критики повышали рейтинги.
Лишь один раз сошелся это с Безумным Максом.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2017, 11:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как бы это общедоступна информация.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 10:55
Ну да,да)))я прям ждал такой реакции,что кто-то напишет,то что написпли вы)
Ну так, дождались!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 мая 2017, 10:57
Хехе, он написал НАБРОСОК по которому в дальнейшем написали СЦЕНАРИЙ. Ну да, он пару месяцев пересъемок будет снимать ...
Ну если у вас есть доступ к информации от самой студии, я рад, я привык доверять лишь официальным заявлениям, причем самой студии, а не слухам и так далее!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2017, 10:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 10:39
Он написал сценарий и продюсер Чудо-женщины, не говорите ерунды!;) Уидон только пару сцен доснимет, большего делать ...
Хехе, он написал НАБРОСОК по которому в дальнейшем написали СЦЕНАРИЙ. Ну да, он пару месяцев пересъемок будет снимать пару сцен, а монтаж фильма из-за столь сложной процедуры по внедрению в нетленное произведение искусства Зака Снайдера, этих самых двух сцен растянет пост-продакшн на полгода

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:56
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 10:51
Да, три недели стандартный срок для таких дел....;)
Я же не из головы азял.я в вк читал где-то о 1-1.5 месяца

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:55
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 10:52
Я как до этого не верил критикам, так и после, есть свое мнение!;)
Ну да,да)))я прям ждал такой реакции,что кто-то напишет,то что написпли вы)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 10:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 мая 2017, 10:49
Будет снимать пару сцен длиной по 10 минут без монтажных склеек, как любит оператор Эммануэль Любецки:)
Может и так!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 10:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 10:49
Все фанаты диси сейчас "Раньше критики были глупыми и необъективными,но теперь они поумнели,!
Я как до этого не верил критикам, так и после, есть свое мнение!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 10:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 10:46
Пару?)это пару сцен он будет снимать 1-1.5 месяца)
Да, три недели стандартный срок для таких дел....;)

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:50
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 30 мая 2017, 10:49
Будет снимать пару сцен длиной по 10 минут без монтажных склеек, как любит оператор Эммануэль Любецки:)
Хм.возможно))

John23 (Критик), постов: 25900
30 мая 2017, 10:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 30 мая 2017, 10:46
Пару?)это пару сцен он будет снимать 1-1.5 месяца)
Будет снимать пару сцен длиной по 10 минут без монтажных склеек, как любит оператор Эммануэль Любецки:)

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:49
Аватарка пользователя Никита
Все фанаты диси сейчас "Раньше критики были глупыми и необъективными,но теперь они поумнели,!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн