px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:46
Аватарка пользователя Никита
Stefa писал(а) 30 мая 2017, 10:39
Он написал сценарий и продюсер Чудо-женщины, не говорите ерунды!;) Уидон только пару сцен доснимет, большего делать ...
Пару?)это пару сцен он будет снимать 1-1.5 месяца)

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:45
Аватарка пользователя Никита
С одной стороны наконец высокий рейтинг,а с другой ЧТОЖ ТАМ ТАКОГО,ЧТО ПРЯМ 80 НА МЕТАРИКЕ?!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2017, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 мая 2017, 10:28
Ахах, первый не тухляк этой унылой франшизы, да и не удивительно, погнали всяких снайдеров и ситуация нормализовалась, ...
Он написал сценарий и продюсер Чудо-женщины, не говорите ерунды!;) Уидон только пару сцен доснимет, большего делать он не станет.....

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 мая 2017, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахах, первый не тухляк этой унылой франшизы, да и не удивительно, погнали всяких снайдеров и ситуация нормализовалась, лига походу будет 50%, т.к. только половина Уидона, все исправить не получится

Никита (Критик), постов: 1138
30 мая 2017, 10:19
Аватарка пользователя Никита
Евгений S.h. писал(а) 30 мая 2017, 10:11
Однако неожиданно высокий рейтинг на Томатах:) Неужели DC все-таки смогли?)
Ура)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
30 мая 2017, 10:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако неожиданно высокий рейтинг на Томатах:) Неужели DC все-таки смогли?)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2017, 8:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 30 мая 2017, 8:43
это как с охотницами за приведениям, просто нельзя не похвалить фильм про женщину тем более снятый женщиной
Ну, тут хотя бы оригинальный фильм, а не отвратный ремейк любимой классики, где все мужики стали неадекватами.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 мая 2017, 8:43
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
это как с охотницами за приведениям, просто нельзя не похвалить фильм про женщину тем более снятый женщиной

John23 (Критик), постов: 25904
30 мая 2017, 8:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 мая 2017, 8:18
Я уже иду три раза как минимум, с разными компаниями)
Ну, надо сначала на качество глянуть, а потом планировать, сколько раз сходить:) А так, рад слышать, что критика у фильма пока хорошая.

OlegD (Критик), постов: 12063
30 мая 2017, 8:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 30 мая 2017, 8:16
А я думал воЕны в первую очередь должны держать в руках деньги и по несколько раз сходить на "Чудо-женщину". ...
Я уже иду три раза как минимум, с разными компаниями)

John23 (Критик), постов: 25904
30 мая 2017, 8:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 мая 2017, 8:04
Они уже идут за Марвелом, дисишники с виллами на руках с жаждой крови в душе
А я думал воЕны в первую очередь должны держать в руках деньги и по несколько раз сходить на "Чудо-женщину". Рейтинг - ни что, касса - все!:)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 мая 2017, 8:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 мая 2017, 8:08
Хайпанем немножечко ?)
Почему ж немножечко?)) Можно уже начинать бегать и кричать УРААА))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2017, 8:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 мая 2017, 8:08
Хайпанем немножечко ?)
Продолжаем хайпить))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
30 мая 2017, 8:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 мая 2017, 7:54
97% на РоттенТоматос и 80 на Метакритик
Хайпанем немножечко ?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2017, 8:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 мая 2017, 8:02
Это ничего не значит. ВоЕны ДиСи не победят!!1один
Они уже идут за Марвелом, дисишники с виллами на руках с жаждой крови в душе

Regolas (Критик), постов: 10866
30 мая 2017, 8:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 мая 2017, 7:54
97% на РоттенТоматос и 80 на Метакритик
Это ничего не значит. ВоЕны ДиСи не победят!!1один

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 мая 2017, 7:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
97% на РоттенТоматос и 80 на Метакритик

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
28 мая 2017, 15:12
Аватарка пользователя Andrew
Monokuma_I писал(а) 28 мая 2017, 13:18
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)
Точно:)

Никита (Критик), постов: 1138
28 мая 2017, 15:02
Аватарка пользователя Никита
Даешь новость о новом прогнозе!

Mono (Критик), постов: 11009
28 мая 2017, 13:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы