px

Отзывы к фильму "Чудо-женщина" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чудо-женщина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 285

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 17:20
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 17:15
Другую актрису ? Вы про Эми Адамс, которую практически ежегодно отмечают в главных кинопремиях мира ?)) Это она ...
Достойна других ролей, а не этой) в Тайнах Смолвиля у Кларка и Лоис было "химии" больше)

DamageMaster (Киноман), постов: 307
9 июня 2017, 17:19
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
за что стоит хвалить ЧиС, так это за то что:
- Самый РИАЛИстичный Супермен, даже от красных труселей избавился.
- Криптонцы как противники Супермена не выглядят безликими ботами. Вот серьёзно, каждыйая запоминаются на отлично. В них чувствуются личности, которые борются за своё место в мире и за спасение своего рода. Хотя с логикой там есть провалы.
- Саундтрек.
- Прекрасное вступление на Криптоне. Потрясающий арт, прям чувствуется погружение в новый мир. Надо было побольше показан на Криптоне.
Остальное мимо. Особенно смерть Джонатана Кента. Так позорно не самовыпиливался ещё никто за всю историю кинемотографа.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 17:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 17:08
безусловно именно это не делает, а делает отличный кастинг и хороший злодей) единственно с чем соглашусь, что на ...
Другую актрису ? Вы про Эми Адамс, которую практически ежегодно отмечают в главных кинопремиях мира ?)) Это она не достойная режиссера Снайдера ?))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 17:08
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 17:05
То, что ЧиС будучи средним фильмом лучше ужасных сиквелов Супермена не делает его хорошим)
безусловно именно это не делает, а делает отличный кастинг и хороший злодей) единственно с чем соглашусь, что на Лоис Лэйн нужно было другую актрису брать

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 17:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 17:04
так он начался, а после с каждой часть всё хуже и хуже стали рейтинги, можно сказать персонаж умер для кассового ...
То, что ЧиС будучи средним фильмом лучше ужасных сиквелов Супермена не делает его хорошим)


Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 17:04
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 июня 2017, 16:57
Ну я смотрю)) Супермен 78 года самый лучший))
так он начался, а после с каждой часть всё хуже и хуже стали рейтинги, можно сказать персонаж умер для кассового мирового кинематографа, до прихода ЧиС, произошла реинкарнация

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 16:49
я повторюсь, Супса он снял качественно, посмотрите предыдущие попытки снял фильм про Супермена..

Даже с потрясающим ...
Мне в ЧиС в целом самому нравится, но там большие проблемы с повествованием. Весь фильм действие скачет по флешбекам, и в итоге персонаж раскрывается слабо. Плюс у Кавилла нет никакой химии с Эми Адамс, хотя Супермен и Лоис Лейн одна из самых знаменитых любовных пар в комиксах в целом. Например в том же старом сказочном Супермене Ричарда Доннера у них была прекрасная химия. Ну а для сравнения еще, как я писал, у Гадот и Пайна прекрасный дуэт

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
9 июня 2017, 16:59
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 июня 2017, 16:50
Смените свой ник)) Он вам не подходит
+++)

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июня 2017, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 16:53
зайдите на сайт ротэн томатос ,и посмотрите оценки критиков к предыдущим частям Супса
Ну я смотрю)) Супермен 78 года самый лучший))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 16:53
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 июня 2017, 16:50
Смените свой ник)) Он вам не подходит
зайдите на сайт ротэн томатос ,и посмотрите оценки критиков к предыдущим частям Супса

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июня 2017, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 16:49
я повторюсь, Супса он снял качественно, посмотрите предыдущие попытки снял фильм про Супермена..

Даже с потрясающим ...
Смените свой ник)) Он вам не подходит

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 16:50
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше чем Снайдер снял ЧиС, не снял бы про Супермена никто.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 16:49
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 16:44
Снайдер слишком претенциозен чтобы для начала признать свои ошибки))
я повторюсь, Супса он снял качественно, посмотрите предыдущие попытки снял фильм про Супермена..

Даже с потрясающим Кристофером Ривом они были закиданы гнилыми помидорами у критиков.

Персонаж такой сам по себе Супс, нельзя показать его как матерящегося Дэдпула с пер..ильным умором или как бухающего Логана.

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июня 2017, 16:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 16:42
только вот потянет ли она Лигу 2 или сольники по другим персонажам? слишком рискованно, проще Снайдеру учиться ...
Признать свои ошибки?:)) Снайдер?:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июня 2017, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 16:36
Уорнеры, забудьте уже про Снайдера с его унылым Суперменом)) Лучший фильм по комиксам ДС со времен Темного рыцаря. ...
Настолько было плевать на смерть Верховного мага)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 16:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 9 июня 2017, 16:42
только вот потянет ли она Лигу 2 или сольники по другим персонажам? слишком рискованно, проще Снайдеру учиться ...
Снайдер слишком претенциозен чтобы для начала признать свои ошибки))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
9 июня 2017, 16:42
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 9 июня 2017, 16:36
Уорнеры, забудьте уже про Снайдера с его унылым Суперменом)) Лучший фильм по комиксам ДС со времен Темного рыцаря. ...
только вот потянет ли она Лигу 2 или сольники по другим персонажам? слишком рискованно, проще Снайдеру учиться на своих ошибках

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 июня 2017, 16:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры, забудьте уже про Снайдера с его унылым Суперменом)) Лучший фильм по комиксам ДС со времен Темного рыцаря. Наконец-то в фильмах этой киновселенной стали ярко выражаться такие аспекты как "сюжет", "сценарий", "монтаж" и т.д. Режиссура Пэтти Дженкинс действительно отличная. Видно, что мастер драматических фильмов. Очень понравились главные персонажи, Галь Гадот и Крис Пайн создали потрясающий актерский дуэт. Вообще Крис меня очень радует в последнее время. Очень понравился сеттинг на острове амазонок - получилось весьма атмосферно и душевно, плюс запоминающий образ прекрасной Робин Райт. И в целом фэнтези-сеттинг тут сделан значительно лучше, чем в том же Докторе Стрендже. Отличный саундтрек. Экшена в меру и он очень добротный, хотя финальную битву можно было сделать чуть креативнее. Очень понравился Арес - интересный злодей, божество с собственной философией. Только псевдо-ареса сделали слегка карикатурным, ну да не страшно. В целом Пэтти большой молодец. Отличнейший фильм

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 июня 2017, 15:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 9 июня 2017, 15:48
Арес и впрямь очень хорош получился у Дэвида Тьюлиса. Явное олицетворение всех людей жаждущих власти и войны, ...
Прям как Гриндевальд)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 июня 2017, 15:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арес и впрямь очень хорош получился у Дэвида Тьюлиса. Явное олицетворение всех людей жаждущих власти и войны, скрываются в личине всего человечества. И таких как Патрик Морган, будут тысячи и тысячи

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чудо-женщина - новости к фильму


Чудо-женщина - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чудо-женщина"
Читатели портала "Новости кино" о сольном фильме по мотивам комиксов DC

Чудо-женщина - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 01.06.2017, оценка: 9.44, голосов: 18
Сейчас всё познаётся в сравнении. Любой фильм, да даже и целая киновселенная неизбежно сравниваются с приквелами, конкурентами, схожими по жанру фильмами, и именно в...
Автор: John23, 01.06.2017, оценка: 8.92, голосов: 13
Тем, кто посмотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре Справедливости», Диана Принц сказала немного: «Вы вряд ли встречали таких женщин как я» и «Я уже убивала тварей...
Автор: Boss, 01.06.2017, оценка: 7.64, голосов: 14
Я отлично понимаю, что пишу рецензию на фильм основанный на комиксах "DC comics". Фильмы, основанные на комиксах данной компании, обладают большой фанбазой. Так вот это вступление-...

Чудо-женщина - статьи к фильму


Чудо-женщина - постеры к фильму

Превью постера #137019 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136892 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136893 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью постера #136894 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - кадры к фильму

Превью кадра #145056 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131911 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #131827 к фильму "Чудо-женщина" (2017)
Превью кадра #128689 к фильму "Чудо-женщина" (2017)

Чудо-женщина - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы