px

Трейлер фильма "Красавица и чудовище"

Дата добавления: 14.11.2016
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 13136

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 16 марта 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 40
Maiki (Киноман), постов: 6616
20 ноября 2016, 14:16
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И потом мы увидим сбор всех принцесс и принцев для спасения мира, может Сема позовут по старой памяти

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 ноября 2016, 13:23
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 16 ноября 2016, 20:30
Эмма мне нравится, но у нее такое лицо мальчишеское... не так я себе представлял героиню.
Вот на все сто согласен,заголовок фильма гласит:Красавица и ...,чудовище вроде как есть,а где красавица.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 ноября 2016, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эмма мне нравится, но у нее такое лицо мальчишеское... не так я себе представлял героиню.

KathyK (Критик), постов: 1097
15 ноября 2016, 15:13
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер не тронул,так скажем.Постоянно вспоминала чудесный мультфильм с его музыкой.
Уотсон,мне кажется,не совсем подходит на эту роль. Выше говорили про Лили Коллинз,несмотря на то,что она Белоснежка. Кто-то с подобной внешностью,помягче,поженственней,подошел бы)

drakula (Критик), постов: 31094
15 ноября 2016, 9:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, не урод же с замком и богатством- тем более в конце превратиться в Чаминга. грех жаловаться. Вот у Собора Парижкой Бога материй настоящая трагедия- извращуга священник и уродливый горбун социопат без гроша


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 ноября 2016, 6:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравилось всё, кроме плоховато сделанного Чудовища

KeeN (Зритель), постов: 910
15 ноября 2016, 6:08
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Видимо мало им интерпретации француза Кристоф Ганса. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось".

Dronsky (Критик), постов: 822
15 ноября 2016, 3:50
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2016, 23:25
Да, самый слабый тут элемент, конечно, Эмма в силу своей предельной несексуальности. Но, может, возьмет актерским ...
Зачем детской сказке сексуальная ГГ?)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
15 ноября 2016, 2:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, кто дружит с Adobe After Effects и т.п.? Вырежьте это Чудовище и подставьте Хищника или Чужого, плиз.

OlegD (Критик), постов: 12063
15 ноября 2016, 2:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 ноября 2016, 21:52
Хоть бы в одной версии Чудовище было бы действительно если не страшным, то отвратительным... А то всегда - богач, ...
Действительно))) Надо только побрить и пинком под венец))