Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Всего комментариев: 180

Рюк (Киноман), постов: 191
18 января 2019, 0:00
Аватарка пользователя Рюк
Правильно было сказано, сексисты и твари в фильме сплошь белые, зато чёрнокожий библиотекарь душка, кушайте это дальше любители Диснея, вам и мне плюнули в лицо этим фильмом

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20811
3 января 2019, 16:35
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уотсон, конечно, самое слабое звено здесь. А Эванс хорош до безобразия)) Такого дебила как Гастон надо уметь сыграть)). И Чудовище, в общем, понравилось - не сразу стало цивилизованным))

John23 (Критик), постов: 14421
18 февраля 2018, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 февраля 2018, 17:08
Сюжетные дыри оригинала учтены и поправлены, мелочи изменены, но не критично.... Музыка и исполнение хороши, хоть песни из мультфильма милее, что ли (смотрю раз в день).... Из минусов, эффекты кое где ...
Эмма Уотсон "ЖИРНАЯ!" - кто бы мог подумать:)

Stefa (Критик), постов: 15584
18 февраля 2018, 17:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжетные дыри оригинала учтены и поправлены, мелочи изменены, но не критично.... Музыка и исполнение хороши, хоть песни из мультфильма милее, что ли (смотрю раз в день).... Из минусов, эффекты кое где хромают, в некоторых местах и вовсе падают.... и актриса, ну никакая....минус и ЖИРНЫЙ!!!! Остальные хороши и прекрасны!:) В целом добротно!:) Однополая любовь не напрягает!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
2 декабря 2017, 17:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
понимаю что история детская и всё такое.Что это сказка и все такое.
но очень тяжело смотреть

sergeystr (Критик), постов: 4863
23 сентября 2017, 12:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Досмотрел со второго захода,понравились прорисованные герои,а в целом совсем детская сказочка.Картинка конечно красивая.

intvindet (Киноакадемик), постов: 8051
27 июня 2017, 20:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 июня 2017, 20:13
Посмотрел. Пополню ряды тех, кому эта простая детская сказка понравилась. Еще ни одному мюзиклу не удавалось то, что смого этому фильму. Ни одна из 16 песен меня НЕ взбесила. Более того, некоторые номера, ...
Ну удавалось не одному ? Напрашивается только, что вы не видели хороших мюзиклов)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16488
27 июня 2017, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но я все еще за то, чтобы снять данную историю в жанре ТРИЛЛЕР! С более безысходным финалом. Тяжелым, чтоб аж до депрессии)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16488
27 июня 2017, 20:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И волки были прорисованы не очень хорошо. Выдуманное чудовище выглядит реалистичней. История принца и его драма цепляет. Именно мир проклятого замка вызывает найбольший интерес.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16488
27 июня 2017, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел. Пополню ряды тех, кому эта простая детская сказка понравилась. Еще ни одному мюзиклу не удавалось то, что смого этому фильму. Ни одна из 16 песен меня НЕ взбесила. Более того, некоторые номера, например, "Вы наш гость" заставили затаить дыхание! Волшебство в фильме есть, как и душа. Разве что намеки на нетрадиционную сексуальную ориентацию немного мешали.

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 15870
24 мая 2017, 20:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видно старались, в финале титров поймал себя на мысли, что не прочь я и сериал глянуть. Впечатление убил паршивый дубляж песен

Naver (Киноман), постов: 980
17 мая 2017, 14:30
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 15 апреля 2017, 21:11
Отвратительный фильм. Унылая бездушная копирка великолепного мультфильма. Сценарий никакой, перепевка песен никакая, химии между персонажами нет. Уотсон играет хуже Кристен Стюарт в Сумерках, чудовище ...
Полностью с вами согласен

GHOST_95 (Критик), постов: 2207
8 мая 2017, 8:43
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 3 лет на сайте
3
В Японии хорошо идет,за 17 дней 61 млн)

Skaner353 (Критик), постов: 11180
30 апреля 2017, 20:54
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1,142 млрд, думаю шансик дойти до 1,2 млрд есть.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17865
15 апреля 2017, 21:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отвратительный фильм. Унылая бездушная копирка великолепного мультфильма. Сценарий никакой, перепевка песен никакая, химии между персонажами нет. Уотсон играет хуже Кристен Стюарт в Сумерках, чудовище просто смехотворно, графика слуг тоже довольно спорная. Из актеров как-то старались только Люк Эванс и Джош Гад, да и то они даже переигрывали. Камео знаменитостей в таком убожестве вызывают только грусть. И если Стэнли Туччи я уже привык виден в подобных позорных проектах, то Юэн МакГрегор и Иэн МакКеллен .... пойду пересмотрю Хоббита и Крупную рыбу. Режиссура Кондона и вовсе ужасна. Между персонажами ничего не чувствуется, постановка пропитана дешевой театральщиной без грамма креативности. Похвал заслуживает только работа художника-постановщика. Несмотря на огромный сборы фильм оказался грандиозным творческим провалом Диснея, умудрившийся переплюнуть в своей убогости даже прошлогоднюю Алису в Зазеркалье. 2/10

MiB (Киноакадемик), постов: 4310
9 апреля 2017, 19:39
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
977, осталось немного. Не будем забывать и про премьеру в Японии, где будет минимум 50 миллионов еще)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3130
5 апреля 2017, 12:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам единицы. И после многочисленных предупреждений просто вынуждена наказывать. Так что не надо ...
не вам решать какие фильмы пользователи как оценивают, если меня раздражает само плагиат диснея причем бездарный я могу ставить единицу, так же как и мерзеннейший 1+1 , фильм для меня омерзителен, верните ему заслуженную оценку

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
3 апреля 2017, 9:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторюсь... Зря! Очень очень зря на главную роль взяли Уотсон. Она слишком! знаменита для этой роли. Весь фильм не могла избавиться от чувства, что она сбежала из Хогвартса... Ну это лично моё мнение...
А так фильм получился довольно таки хороший, с точки зрения любителя Диснея. Учитывая то, что я каждый год раза два-то точно пересматриваю некоторые диснеевские мультики, а про фильмы "на основе" забываю) ........да что там, я даже всплакнула в конце)))) Вот уж чего я от себя точно не ожидала.
И насчёт "радужного" персонажа... Лучше бы они этого всё-таки не делали) Потому что это "не просто гей, а э-ге-гей". Хоть и не так явно они это показали, но всё-равно не правильно...

MiB (Киноакадемик), постов: 4310
2 апреля 2017, 19:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неделя-две и миллиард в кармане.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 28 марта 2017, 18:31
Проблема всегда в зрителе ;) Зритель диктует рынок и если мы все перестанем ходить на современные отбросы, студии запоют по другому. Вспомните какие фильмы были в 70х, и посмотрите что в топе сейчас.
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)