Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Всего комментариев: 180

Dмитрий (Критик), постов: 4872
13 марта 2017, 12:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:49
сегодня пока стоял у кассы женщина позади была возмущена -Почему это на детский фильм ограничение 16+.
так смешно стало. хотел ей сказать но промолчал. хотела ребенка отправить на просмотр но не пустили.и ...
че молчать то? мог бы и сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 22807
12 марта 2017, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сегодня пока стоял у кассы женщина позади была возмущена -Почему это на детский фильм ограничение 16+.
так смешно стало. хотел ей сказать но промолчал. хотела ребенка отправить на просмотр но не пустили.и ей пришлось брать и себе билет

Dмитрий (Критик), постов: 4872
10 марта 2017, 22:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
я так понял основные претензии к картинке и касту, ну в общем ничего нового

Dмитрий (Критик), постов: 4872
10 марта 2017, 22:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
у Книги Джунглей 95%))

Dмитрий (Критик), постов: 4872
10 марта 2017, 22:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
уже 69)

Dмитрий (Критик), постов: 4872
10 марта 2017, 22:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 16:28
Посмотрела критику, слегка выпала в осадок. У слащавой Золушки - 83%, у Малефисенты - 50%. у КиЧ пока 70, но с такими оценками я уже ничему не верю.
ну 70% это нормально

John23 (Критик), постов: 14665
10 марта 2017, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 16:28
Посмотрела критику, слегка выпала в осадок. У слащавой Золушки - 83%, у Малефисенты - 50%. у КиЧ пока 70, но с такими оценками я уже ничему не верю.
На форуме в разделе Предложения по улучшению работы сайта есть пост Добавление трейлеров, постеров, кадров и т.д.

John23 (Критик), постов: 14665
10 марта 2017, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:04
Кстати пара отрывков вышла музыкальных. Один-в-один из мультика=) Может выложим?=)
Отвечающие за выкладку трейлеров, редко читают комментарии. Напишите в личку админу Black с указанием где вы видели данный ролик.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11421
10 марта 2017, 16:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела критику, слегка выпала в осадок. У слащавой Золушки - 83%, у Малефисенты - 50%. у КиЧ пока 70, но с такими оценками я уже ничему не верю.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11421
10 марта 2017, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати пара отрывков вышла музыкальных. Один-в-один из мультика=) Может выложим?=)

Steve Austin (Критик), постов: 5676
4 марта 2017, 20:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2017, 19:20
Всегда забавляли люди, которые тратят своя время на то чтобы сказать кому-то. что "Всем плевать на тебя и твое мнение" . Ну не интересно тебе - промолчи, как будто ради тебя тут сижу на сайте. ...
Я наоборот говорю, что меня заинтересовала ирония комментариев твоих. Если что-то забавляет, это хорошо, но ко мне это вообще не относится. Ладно, агрессия не нужна, пойду я ;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18006
4 марта 2017, 19:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 4 марта 2017, 13:18
Ты узнал что-то, ты сказал, что для тебя проект мёртв, а потом ты упиваешься каждым негативом в сторону фильма с посылом "так-то им". Я просто указал на ироничность ситуации.
Так-то понятно, ...
Всегда забавляли люди, которые тратят своя время на то чтобы сказать кому-то. что "Всем плевать на тебя и твое мнение" . Ну не интересно тебе - промолчи, как будто ради тебя тут сижу на сайте. Кому было интересно - мне ответили без твоего разрешения

Steve Austin (Критик), постов: 5676
4 марта 2017, 13:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2017, 11:47
Он мне с самого начала был интересен, но вызывал сомнения. Я в прошлом году получил огромное удовольствие от Книги джунглей Фавро, и поэтому в фильм верил, считал что студия нашло правильное направление ...
Ты узнал что-то, ты сказал, что для тебя проект мёртв, а потом ты упиваешься каждым негативом в сторону фильма с посылом "так-то им". Я просто указал на ироничность ситуации.
Так-то понятно, что твоё мировоззрение под угрозой и всем об этом знать надо.

Зэпп (Критик), постов: 35827
4 марта 2017, 12:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2017, 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв
неприятно. понятие нормы в сказках и так размыто, а теперь... все эти истории всегда несли определенный вред. я готов мириться с тем, что девочки могут мнить себя принцессами и ждать принцев. но мне совсем не нравится, что теперь еще будут внушать мысли о нетрадиционных связях.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18006
4 марта 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 4 марта 2017, 12:06
самая что ни на есть
Чет уже боязно за Тимона и Пумбу в ремейке Короля льва))

Dмитрий (Критик), постов: 4872
4 марта 2017, 12:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 4 марта 2017, 11:47
Он мне с самого начала был интересен, но вызывал сомнения. Я в прошлом году получил огромное удовольствие от Книги джунглей Фавро, и поэтому в фильм верил, считал что студия нашло правильное направление ...
ну с Книгой Джунглей сабж очевидно ни в какое сравнение не идет, визуально тут все гораздо беднее. только ностальгией и пытается взять.

Dмитрий (Критик), постов: 4872
4 марта 2017, 12:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 3 марта 2017, 22:00
Кинотеатр в Алабаме Henagar Drive-In Theatre отказался показывать «Красавицу и чудовище» студии Disney после того, как на днях узнал, что один из персонажей фильма - гомосексуалист.
Ну в принципе ...
красавчики

Dмитрий (Критик), постов: 4872
4 марта 2017, 12:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 2 марта 2017, 15:54
Такая же история,это уже начинает походить на пропаганду.
самая что ни на есть

Dмитрий (Критик), постов: 4872
4 марта 2017, 12:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 1 марта 2017, 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию и влюблен в Гастона. Не знаю, как для остальных, но для меня проект мертв
вот это лОл не знал)))) поход отменяется)))

John23 (Критик), постов: 14665
4 марта 2017, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 4 марта 2017, 11:51
Не уж то БпС от Дисней?)))
Вы про неоправданные ожидания?