px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
13 марта 2017, 20:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 13 марта 2017, 12:07
че молчать то? мог бы и сказать
да нее так интересней было за реакцией смотреть

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 марта 2017, 12:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 12 марта 2017, 19:49
сегодня пока стоял у кассы женщина позади была возмущена -Почему это на детский фильм ограничение 16+.
так смешно ...
че молчать то? мог бы и сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
12 марта 2017, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сегодня пока стоял у кассы женщина позади была возмущена -Почему это на детский фильм ограничение 16+.
так смешно стало. хотел ей сказать но промолчал. хотела ребенка отправить на просмотр но не пустили.и ей пришлось брать и себе билет

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 марта 2017, 22:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
я так понял основные претензии к картинке и касту, ну в общем ничего нового

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 марта 2017, 22:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
у Книги Джунглей 95%))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 марта 2017, 22:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
уже 69)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
10 марта 2017, 22:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 16:28
Посмотрела критику, слегка выпала в осадок. У слащавой Золушки - 83%, у Малефисенты - 50%. у КиЧ пока 70, но с такими оценками ...
ну 70% это нормально

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2017, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 16:28
Посмотрела критику, слегка выпала в осадок. У слащавой Золушки - 83%, у Малефисенты - 50%. у КиЧ пока 70, но с такими оценками ...
На форуме в разделе Предложения по улучшению работы сайта есть пост Добавление трейлеров, постеров, кадров и т.д.

John23 (Критик), постов: 25897
10 марта 2017, 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 марта 2017, 13:04
Кстати пара отрывков вышла музыкальных. Один-в-один из мультика=) Может выложим?=)
Отвечающие за выкладку трейлеров, редко читают комментарии. Напишите в личку админу Black с указанием где вы видели данный ролик.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 16:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела критику, слегка выпала в осадок. У слащавой Золушки - 83%, у Малефисенты - 50%. у КиЧ пока 70, но с такими оценками я уже ничему не верю.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 марта 2017, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати пара отрывков вышла музыкальных. Один-в-один из мультика=) Может выложим?=)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 марта 2017, 20:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2017, 19:20
Всегда забавляли люди, которые тратят своя время на то чтобы сказать кому-то. что "Всем плевать на тебя и твое ...
Я наоборот говорю, что меня заинтересовала ирония комментариев твоих. Если что-то забавляет, это хорошо, но ко мне это вообще не относится. Ладно, агрессия не нужна, пойду я ;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 марта 2017, 19:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 4 марта 2017, 13:18
Ты узнал что-то, ты сказал, что для тебя проект мёртв, а потом ты упиваешься каждым негативом в сторону фильма с ...
Всегда забавляли люди, которые тратят своя время на то чтобы сказать кому-то. что "Всем плевать на тебя и твое мнение" . Ну не интересно тебе - промолчи, как будто ради тебя тут сижу на сайте. Кому было интересно - мне ответили без твоего разрешения

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 марта 2017, 13:18
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2017, 11:47
Он мне с самого начала был интересен, но вызывал сомнения. Я в прошлом году получил огромное удовольствие от Книги ...
Ты узнал что-то, ты сказал, что для тебя проект мёртв, а потом ты упиваешься каждым негативом в сторону фильма с посылом "так-то им". Я просто указал на ироничность ситуации.
Так-то понятно, что твоё мировоззрение под угрозой и всем об этом знать надо.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2017, 12:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 марта 2017, 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию ...
неприятно. понятие нормы в сказках и так размыто, а теперь... все эти истории всегда несли определенный вред. я готов мириться с тем, что девочки могут мнить себя принцессами и ждать принцев. но мне совсем не нравится, что теперь еще будут внушать мысли о нетрадиционных связях.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 марта 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 4 марта 2017, 12:06
самая что ни на есть
Чет уже боязно за Тимона и Пумбу в ремейке Короля льва))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 марта 2017, 12:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 марта 2017, 11:47
Он мне с самого начала был интересен, но вызывал сомнения. Я в прошлом году получил огромное удовольствие от Книги ...
ну с Книгой Джунглей сабж очевидно ни в какое сравнение не идет, визуально тут все гораздо беднее. только ностальгией и пытается взять.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 марта 2017, 12:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 марта 2017, 22:00
Кинотеатр в Алабаме Henagar Drive-In Theatre отказался показывать «Красавицу и чудовище» студии Disney после того, как на днях ...
красавчики

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 марта 2017, 12:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 2 марта 2017, 15:54
Такая же история,это уже начинает походить на пропаганду.
самая что ни на есть

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 марта 2017, 12:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 марта 2017, 22:52
Режиссер картины Билл Кондон официально заявил что персонаж Джоша Гада имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию ...
вот это лОл не знал)))) поход отменяется)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн