Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Всего комментариев: 180

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 марта 2017, 14:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:27
АБАСОЛЮТНО))
МилоновГений.....

darkwhite (Критик), постов: 25667
16 марта 2017, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:27
АБАСОЛЮТНО))
Не уж то 8 из 10?))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
16 марта 2017, 14:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 14:19
Т.е, шум был поднят из ничего?)
АБАСОЛЮТНО))

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
16 марта 2017, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 14:19
Т.е, шум был поднят из ничего?)
Абсолютно. Вообще из ничего. Мужики там взасос не целуются=))

George (Киноакадемик), постов: 6213
16 марта 2017, 14:21
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 14:18
Не тянет там ничего на скандал вообще, не всматриваться - не заметишь ничего.
С моей точки зрения как раз на уровне "Золушки", а "Золушка" была близка к идеальной.
Задачу понял - главное не всматриваться; даже если крупно будут показывать, отвернуться и не всматриваться)))
Ладно, сам всё увижу!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 марта 2017, 14:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 14:18
Не тянет там ничего на скандал вообще, не всматриваться - не заметишь ничего.
С моей точки зрения как раз на уровне "Золушки", а "Золушка" была близка к идеальной.
Т.е, шум был поднят из ничего?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
16 марта 2017, 14:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 марта 2017, 14:10
Не скандальный - в смысле что там всё целомудренно показано? Или откровенно, но настолько органично, что на скандал не тянет?!))
А Золушке всё-таки уступает?!
Не тянет там ничего на скандал вообще, не всматриваться - не заметишь ничего.
С моей точки зрения как раз на уровне "Золушки", а "Золушка" была близка к идеальной.

George (Киноакадемик), постов: 6213
16 марта 2017, 14:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:06
Милый, красивый, добрый, отчасти ироничный (озорной!), немного чопорный, ни секунды не скандальный. Лучший момент - финал, когда спадают чары и появляются до слез милые лица, до этого момента скрытые "колдовскими ...
Не скандальный - в смысле что там всё целомудренно показано? Или откровенно, но настолько органично, что на скандал не тянет?!))
А Золушке всё-таки уступает?!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
16 марта 2017, 14:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый, красивый, добрый, отчасти ироничный (озорной!), немного чопорный, ни секунды не скандальный. Лучший момент - финал, когда спадают чары и появляются до слез милые лица, до этого момента скрытые "колдовскими масками" - Эмма Томпсон, Эван МакГрегор, Йен МакКеллен. В общем, вечная сказка, которой хватит еще на много поколений. Уступает последней Золушка и особенно французской версия Красавицы, которые живее и теплее.

John23 (Критик), постов: 14618
16 марта 2017, 12:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 марта 2017, 12:20
Полный чувак в шляпе, да?)
Он самый.

///Jake/// (Критик), постов: 1783
16 марта 2017, 12:44
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:25
Вообще не ожидала такого. Думала, что приду и набросаю истеричную рецензию. Даже неудобно как-то.
Что ж там такого) Аж интересно стало

Skaner353 (Критик), постов: 11185
16 марта 2017, 12:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:25
Вообще не ожидала такого. Думала, что приду и набросаю истеричную рецензию. Даже неудобно как-то.
Ну меня самого если честно ролики вообще не цепляли, думал, ну окей, актерский состав суперский ради них и самой сказки посмотрю, интересно ведь. Ну а так, ждём твою рецензию)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
16 марта 2017, 12:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 марта 2017, 12:22
Увидел оценку, чтож, обнадеживает.
Вообще не ожидала такого. Думала, что приду и набросаю истеричную рецензию. Даже неудобно как-то.

Skaner353 (Критик), постов: 11185
16 марта 2017, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:10
Осмотрено. Ничего кроме "АААААААААААААААААА" пока не могу написать. Позже.
Увидел оценку, чтож, обнадеживает.

Skaner353 (Критик), постов: 11185
16 марта 2017, 12:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 марта 2017, 8:35
На группу не подписан, но догадался:)
Полный чувак в шляпе, да?)

Skaner353 (Критик), постов: 11185
16 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:10
Осмотрено. Ничего кроме "АААААААААААААААААА" пока не могу написать. Позже.
Это восторг или нет?)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
16 марта 2017, 12:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осмотрено. Ничего кроме "АААААААААААААААААА" пока не могу написать. Позже.

John23 (Критик), постов: 14618
14 марта 2017, 8:35
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 марта 2017, 7:00
Отзыв одного киноблогера: Лучше пересмотреть мультфильм, чем кино про Красавицу и Чудовище. Это худший киноремейк Диснея.

P. S. Говорить его имя не буду, если вы его смотрите и подписаны на группу ...
На группу не подписан, но догадался:)

Skaner353 (Критик), постов: 11185
14 марта 2017, 7:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отзыв одного киноблогера: Лучше пересмотреть мультфильм, чем кино про Красавицу и Чудовище. Это худший киноремейк Диснея.

P. S. Говорить его имя не буду, если вы его смотрите и подписаны на группу ВК, то догадаитесь сами.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22793
13 марта 2017, 20:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 13 марта 2017, 12:07
че молчать то? мог бы и сказать
да нее так интересней было за реакцией смотреть