px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 марта 2017, 14:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 марта 2017, 14:32
Не уж то 8 из 10?))
Неужели настолько плохо?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 14:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:27
АБАСОЛЮТНО))
МилоновГений.....

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2017, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:27
АБАСОЛЮТНО))
Не уж то 8 из 10?))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 марта 2017, 14:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 14:19
Т.е, шум был поднят из ничего?)
АБАСОЛЮТНО))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2017, 14:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2017, 14:19
Т.е, шум был поднят из ничего?)
Абсолютно. Вообще из ничего. Мужики там взасос не целуются=))


George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2017, 14:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 14:18
Не тянет там ничего на скандал вообще, не всматриваться - не заметишь ничего.
С моей точки зрения как раз на уровне ...
Задачу понял - главное не всматриваться; даже если крупно будут показывать, отвернуться и не всматриваться)))
Ладно, сам всё увижу!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2017, 14:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 14:18
Не тянет там ничего на скандал вообще, не всматриваться - не заметишь ничего.
С моей точки зрения как раз на уровне ...
Т.е, шум был поднят из ничего?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2017, 14:18
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 марта 2017, 14:10
Не скандальный - в смысле что там всё целомудренно показано? Или откровенно, но настолько органично, что на скандал ...
Не тянет там ничего на скандал вообще, не всматриваться - не заметишь ничего.
С моей точки зрения как раз на уровне "Золушки", а "Золушка" была близка к идеальной.

George (Киноакадемик), постов: 10523
16 марта 2017, 14:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 марта 2017, 14:06
Милый, красивый, добрый, отчасти ироничный (озорной!), немного чопорный, ни секунды не скандальный. Лучший момент ...
Не скандальный - в смысле что там всё целомудренно показано? Или откровенно, но настолько органично, что на скандал не тянет?!))
А Золушке всё-таки уступает?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 марта 2017, 14:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Милый, красивый, добрый, отчасти ироничный (озорной!), немного чопорный, ни секунды не скандальный. Лучший момент - финал, когда спадают чары и появляются до слез милые лица, до этого момента скрытые "колдовскими масками" - Эмма Томпсон, Эван МакГрегор, Йен МакКеллен. В общем, вечная сказка, которой хватит еще на много поколений. Уступает последней Золушка и особенно французской версия Красавицы, которые живее и теплее.

John23 (Критик), постов: 25900
16 марта 2017, 12:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 марта 2017, 12:20
Полный чувак в шляпе, да?)
Он самый.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
16 марта 2017, 12:44
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:25
Вообще не ожидала такого. Думала, что приду и набросаю истеричную рецензию. Даже неудобно как-то.
Что ж там такого) Аж интересно стало

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 марта 2017, 12:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:25
Вообще не ожидала такого. Думала, что приду и набросаю истеричную рецензию. Даже неудобно как-то.
Ну меня самого если честно ролики вообще не цепляли, думал, ну окей, актерский состав суперский ради них и самой сказки посмотрю, интересно ведь. Ну а так, ждём твою рецензию)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2017, 12:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 16 марта 2017, 12:22
Увидел оценку, чтож, обнадеживает.
Вообще не ожидала такого. Думала, что приду и набросаю истеричную рецензию. Даже неудобно как-то.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 марта 2017, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:10
Осмотрено. Ничего кроме "АААААААААААААААААА" пока не могу написать. Позже.
Увидел оценку, чтож, обнадеживает.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 марта 2017, 12:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 марта 2017, 8:35
На группу не подписан, но догадался:)
Полный чувак в шляпе, да?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 16 марта 2017, 12:10
Осмотрено. Ничего кроме "АААААААААААААААААА" пока не могу написать. Позже.
Это восторг или нет?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2017, 12:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осмотрено. Ничего кроме "АААААААААААААААААА" пока не могу написать. Позже.

John23 (Критик), постов: 25900
14 марта 2017, 8:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 марта 2017, 7:00
Отзыв одного киноблогера: Лучше пересмотреть мультфильм, чем кино про Красавицу и Чудовище. Это худший киноремейк ...
На группу не подписан, но догадался:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 марта 2017, 7:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отзыв одного киноблогера: Лучше пересмотреть мультфильм, чем кино про Красавицу и Чудовище. Это худший киноремейк Диснея.

P. S. Говорить его имя не буду, если вы его смотрите и подписаны на группу ВК, то догадаитесь сами.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн