Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Всего комментариев: 180

Stefa (Критик), постов: 15890
27 марта 2017, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Я 1 тоже ставил, если от фильма трясет и только негативные эмоции он вызвал....что остается..... Вот сейчас, если фильм для меня тянет на 1, я его не оцениваю....:)

Stefa (Критик), постов: 15890
27 марта 2017, 14:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 13:56
Я просто обратился к человеку с которым можно договориться:)
Связи, да вы опасный человек!;)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28476
27 марта 2017, 14:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 14:10
Вот таких и надо банить. Если он и во второй раз молча, без отзыва ставить известному проекту единицы - то голову с плеч. Никто даже возражать не будет. Но СЕЙЧАС речь виду именно про оценку Дарквайта ...
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
27 марта 2017, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 14:10
Вот таких и надо банить. Если он и во второй раз молча, без отзыва ставить известному проекту единицы - то голову с плеч. Никто даже возражать не будет. Но СЕЙЧАС речь виду именно про оценку Дарквайта ...
Когтяузеры не пищат. Они мурлычут:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
27 марта 2017, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 14:01
Хлоп хлоп:)
Это у Бэмби было такое хлоп-хлоп, у меня скорее яростное стучание пальцами по клавиатуре:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16637
27 марта 2017, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:58
Удаление оценки ничего не решает, так как пользователь тут же ставит такую же:))) что касается Дарквайта, он был предупрежден, что не стоит злоупотреблять единицами в попытках сбивать рейтинг, но никак ...
Вот таких и надо банить. Если он и во второй раз молча, без отзыва ставить известному проекту единицы - то голову с плеч. Никто даже возражать не будет. Но СЕЙЧАС речь виду именно про оценку Дарквайта на КИЧ и Доктор Стрэндж, ибо и там схожая ситуация. Да, репутация его довольно неоднозначная, НО ЭТИ ДВЕ 1 ПОДКРЕПЛЕНЫ отзывами и рецензиями. И выставлены они не с левых аккаунтов. И Стрэнджа Дарк оценил совсем недавно, после всего шума. Конкретно эти оценки желательно вернуть. Если удалите "единицу" поставленную КИЧу или Стрэнджу другим пользователем, которая без отзыва, то я даже НЕ ПИСКНУ.

darkwhite (Критик), постов: 25677
27 марта 2017, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:04
Может тогда для новичков сайта ограничить возможность ставить оценки 1,2,3? Например пока не пройдет год с начала регистрации или не заслужат определенный рейтинг.
Просто не стоит создавать скользкие законы типа "Оскорбления чувств верующих":)

darkwhite (Критик), постов: 25677
27 марта 2017, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:05
У меня другие предпочтения:)
((((
АХаххах

John23 (Критик), постов: 14664
27 марта 2017, 14:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 14:04
Слышали John23?))) Я целиком и полностью ваш)))
У меня другие предпочтения:)

John23 (Критик), постов: 14664
27 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:58
Удаление оценки ничего не решает, так как пользователь тут же ставит такую же:))) что касается Дарквайта, он был предупрежден, что не стоит злоупотреблять единицами в попытках сбивать рейтинг, но никак ...
Может тогда для новичков сайта ограничить возможность ставить оценки 1,2,3? Например пока не пройдет год с начала регистрации или не заслужат определенный рейтинг.

darkwhite (Критик), постов: 25677
27 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)
Слышали John23?))) Я целиком и полностью ваш)))

darkwhite (Критик), постов: 25677
27 марта 2017, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно ...
Хлоп хлоп:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
27 марта 2017, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 13:53
Когда человек зарегистрировался лишь месяц-два назад, когда у него в рейтингах одни 10 и 1, при чем, не фильмам Асилум или Энджой Мувис, а таким сериал и фильмам, как Титаник и Во все тяжкие, при том, ...
Удаление оценки ничего не решает, так как пользователь тут же ставит такую же:))) что касается Дарквайта, он был предупрежден, что не стоит злоупотреблять единицами в попытках сбивать рейтинг, но никак не отреагировал на это.

darkwhite (Критик), постов: 25677
27 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:06
У вас вроде 1 так и стоит....;)
Я просто обратился к человеку с которым можно договориться:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16637
27 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)
Когда человек зарегистрировался лишь месяц-два назад, когда у него в рейтингах одни 10 и 1, при чем, не фильмам Асилум или Энджой Мувис, а таким сериал и фильмам, как Титаник и Во все тяжкие, при том, ЧТО НИ ОДНА ОЦЕНКА не подкреплена даже отзывом (рецензии не всем дано писать), по котому можно было бы понять, что именно не угодило - то это хейтер. Но в этом даже случае Блэк или Вы проверяете. Пытаетесь связаться в лч. Если все очевидно, то УДАЛЯЕТЕ, а не меняете, ведь изменение оценки другим лишает по умолчанию пользователя права оценивать данный фильм. А удалив оценку, даете шанс пересмотреть свое отношение к проекту и снова выставить. А это более правильный и демократичный вариант. Оценки же к КиЧ Лайв Эриксона и Дарквайта имеют полное право быть такими, ибо ПОДКРЕПЛЕНЫ отзывами.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
27 марта 2017, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают
Да я не пытаюсь вас убеждать, договоритесь между собой и Blackом о единой норме и донесите её до нас, всё. Если единиц много нельзя, то много - это сколько? Не более чем по одной на десять оценок? Что такое "много" в вашем понимании?
Вот есть пользователь clever man, у него 1100 рейтингов при сотни единиц. При этом единицы у "Братства кольца" и "Гостьи из будущего", например. Можно считать его злостным "сбивателем рейтингов" или нельзя и исходя из каких соображений? http://users.kinonews.ru/3327_balls_order1_serial0 _style0_rf0_p22/
Я никогда не была борцом с администрацией, их и без меня тут много. Я просто прошу разжевать норму. Всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
27 марта 2017, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про ...
Не может правило быть избирательным:) Не жалуйтесь мне больше, пожалуйста, я не умею определять, сем одни единицы, сбивающие рейтинг, лучше других:) для меня просто нет фильмов, игр, сериалов, которым разумно поставить единицу:) на этом и закончим

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
27 марта 2017, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько ...
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
27 марта 2017, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

John23 (Критик), постов: 14664
27 марта 2017, 13:45
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.