px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

John23 (Критик), постов: 25900
27 марта 2017, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Убрать вообще из шкалы оценок 1 и 2. И будет на сайте мир и благодать:) Как говорится: "Нет человека - нет проблемы"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Я 1 тоже ставил, если от фильма трясет и только негативные эмоции он вызвал....что остается..... Вот сейчас, если фильм для меня тянет на 1, я его не оцениваю....:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 14:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 13:56
Я просто обратился к человеку с которым можно договориться:)
Связи, да вы опасный человек!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 марта 2017, 14:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 14:10
Вот таких и надо банить. Если он и во второй раз молча, без отзыва ставить известному проекту единицы - то голову ...
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 14:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 14:10
Вот таких и надо банить. Если он и во второй раз молча, без отзыва ставить известному проекту единицы - то голову ...
Когтяузеры не пищат. Они мурлычут:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 14:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 14:01
Хлоп хлоп:)
Это у Бэмби было такое хлоп-хлоп, у меня скорее яростное стучание пальцами по клавиатуре:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2017, 14:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:58
Удаление оценки ничего не решает, так как пользователь тут же ставит такую же:))) что касается Дарквайта, он был ...
Вот таких и надо банить. Если он и во второй раз молча, без отзыва ставить известному проекту единицы - то голову с плеч. Никто даже возражать не будет. Но СЕЙЧАС речь виду именно про оценку Дарквайта на КИЧ и Доктор Стрэндж, ибо и там схожая ситуация. Да, репутация его довольно неоднозначная, НО ЭТИ ДВЕ 1 ПОДКРЕПЛЕНЫ отзывами и рецензиями. И выставлены они не с левых аккаунтов. И Стрэнджа Дарк оценил совсем недавно, после всего шума. Конкретно эти оценки желательно вернуть. Если удалите "единицу" поставленную КИЧу или Стрэнджу другим пользователем, которая без отзыва, то я даже НЕ ПИСКНУ.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2017, 14:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:04
Может тогда для новичков сайта ограничить возможность ставить оценки 1,2,3? Например пока не пройдет год с начала ...
Просто не стоит создавать скользкие законы типа "Оскорбления чувств верующих":)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2017, 14:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:05
У меня другие предпочтения:)
((((
АХаххах

John23 (Критик), постов: 25900
27 марта 2017, 14:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 14:04
Слышали John23?))) Я целиком и полностью ваш)))
У меня другие предпочтения:)

John23 (Критик), постов: 25900
27 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:58
Удаление оценки ничего не решает, так как пользователь тут же ставит такую же:))) что касается Дарквайта, он был ...
Может тогда для новичков сайта ограничить возможность ставить оценки 1,2,3? Например пока не пройдет год с начала регистрации или не заслужат определенный рейтинг.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2017, 14:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному ...
Слышали John23?))) Я целиком и полностью ваш)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2017, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать ...
Хлоп хлоп:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 марта 2017, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 13:53
Когда человек зарегистрировался лишь месяц-два назад, когда у него в рейтингах одни 10 и 1, при чем, не фильмам Асилум ...
Удаление оценки ничего не решает, так как пользователь тут же ставит такую же:))) что касается Дарквайта, он был предупрежден, что не стоит злоупотреблять единицами в попытках сбивать рейтинг, но никак не отреагировал на это.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2017, 13:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:06
У вас вроде 1 так и стоит....;)
Я просто обратился к человеку с которым можно договориться:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
27 марта 2017, 13:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия ...
Когда человек зарегистрировался лишь месяц-два назад, когда у него в рейтингах одни 10 и 1, при чем, не фильмам Асилум или Энджой Мувис, а таким сериал и фильмам, как Титаник и Во все тяжкие, при том, ЧТО НИ ОДНА ОЦЕНКА не подкреплена даже отзывом (рецензии не всем дано писать), по котому можно было бы понять, что именно не угодило - то это хейтер. Но в этом даже случае Блэк или Вы проверяете. Пытаетесь связаться в лч. Если все очевидно, то УДАЛЯЕТЕ, а не меняете, ведь изменение оценки другим лишает по умолчанию пользователя права оценивать данный фильм. А удалив оценку, даете шанс пересмотреть свое отношение к проекту и снова выставить. А это более правильный и демократичный вариант. Оценки же к КиЧ Лайв Эриксона и Дарквайта имеют полное право быть такими, ибо ПОДКРЕПЛЕНЫ отзывами.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше ...
Да я не пытаюсь вас убеждать, договоритесь между собой и Blackом о единой норме и донесите её до нас, всё. Если единиц много нельзя, то много - это сколько? Не более чем по одной на десять оценок? Что такое "много" в вашем понимании?
Вот есть пользователь clever man, у него 1100 рейтингов при сотни единиц. При этом единицы у "Братства кольца" и "Гостьи из будущего", например. Можно считать его злостным "сбивателем рейтингов" или нельзя и исходя из каких соображений? http://users.kinonews.ru/3327_balls_order1_serial0 _style0_rf0_p22/
Я никогда не была борцом с администрацией, их и без меня тут много. Я просто прошу разжевать норму. Всё.

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 марта 2017, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально ...
Не может правило быть избирательным:) Не жалуйтесь мне больше, пожалуйста, я не умею определять, сем одни единицы, сбивающие рейтинг, лучше других:) для меня просто нет фильмов, игр, сериалов, которым разумно поставить единицу:) на этом и закончим

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
27 марта 2017, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если ...
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки ...
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн