px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

John23 (Критик), постов: 25973
27 марта 2017, 13:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному ...
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
27 марта 2017, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю ...
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их пресекает:) Парадокс:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному ...
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
27 марта 2017, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:38
При всём уважении, оценки активных пользователей не удаляются, я вот здесь постила список пользователей, у которых ...
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд ...
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁


Andrew (Главный редактор), постов: 73287
27 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:35
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно ...
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия ...
При всём уважении, оценки активных пользователей не удаляются, я вот здесь постила список пользователей, у которых куча единиц http://forum.kinonews.ru/tema76711_p36/
Тем из них, кто более-менее активен, Black прощает большое количество единиц. Если у вас с ним нет единого решения, так свяжитесь и обсудите, очень странно что два администратора действуют исходя из разных критериев.

John23 (Критик), постов: 25973
27 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2017, 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте ...
На счет Дарквайта поддерживаю ваше мнение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
27 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, ...
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

John23 (Критик), постов: 25973
27 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:27
Интересно, а мою 2 или 3 тоже исправят?;) Предлагаю ход конем,превращать 10 в 1!;)
Это будет жесть!

John23 (Критик), постов: 25973
27 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам ...
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело можно исправлять. Что-то все равно надо придумывать. Дарквайт правильно писал, что оценка в единицу имеет право на жизнь, но увы, не каждый сможет написать рецензию, что бы защитить свою оценку.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:29
Она ушла, так тихо и надолго-😁
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
27 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 13:29
Можно. Чтобы пользователи, в том числе члены КА, высказались по этому поводу. Считаю еще, что в Уставе теперь необходимо ...
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:32
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:26
Советую вам немедленно прекратить этот балаган. Мы это лично с вами уже обсуждали.
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать и им. Рекомендации "не устраивайте балаган в комментариях" пока не было, хотя, повторюсь, его устроила не я:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
27 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам ...
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя darkwhite который зарегестрирован на сайте более 5 лет, имеет 19 000 комментариев и 77 рецензий к подобным хейтерам ?)) То что у человека свой взляд на кино и свой подход к оцениванию не делает его хейтером. Я тоже могу часто ставить низкие оценки, но меня же за это никто трогать не будет

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам ...
В таком случае, оценку Удаляют, а не меняют. Что обычно и делали. НО, это даже не тот случай, ибо их оценки подкреплены отзывами на странице. А у Дарка даже подробная рецензия есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
27 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:27
Интересно, а мою 2 или 3 тоже исправят?;) Предлагаю ход конем,превращать 10 в 1!;)
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 13:29
Можно. Чтобы пользователи, в том числе члены КА, высказались по этому поводу. Считаю еще, что в Уставе теперь необходимо ...
+1

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
27 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:06
Надо этот вопрос на форуме поднять, хочется услышать ответ администрации. А то что, теперь каждому надо рецензию ...
Можно. Чтобы пользователи, в том числе члены КА, высказались по этому поводу. Считаю еще, что в Уставе теперь необходимо прописать правило о том, что МЕНЯТЬ оценки иных пользователе БЕЗ ИХ НА ТО СОГЛАСИЯ ЗАПРЕЩЕНО.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса