Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Всего комментариев: 180

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
27 марта 2017, 13:45
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их пресекает:) Парадокс:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
27 марта 2017, 13:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:38
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
27 марта 2017, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:38
При всём уважении, оценки активных пользователей не удаляются, я вот здесь постила список пользователей, у которых куча единиц http://forum.kinonews.ru/tema76711_p36/
Тем из них, кто более-менее активен, ...
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

Stefa (Критик), постов: 15892
27 марта 2017, 13:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:36
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему ...
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
27 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:35
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело ...
Ваш Даркаайт поставил не одну единицу, а десятки:) просто так, чтобы сбить рейтинги:) то есть, ему можно, а малоизвесному пользователю нет? Зачем же вы мне жалуетесь тогда на единицы:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
27 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)
При всём уважении, оценки активных пользователей не удаляются, я вот здесь постила список пользователей, у которых куча единиц http://forum.kinonews.ru/tema76711_p36/
Тем из них, кто более-менее активен, Black прощает большое количество единиц. Если у вас с ним нет единого решения, так свяжитесь и обсудите, очень странно что два администратора действуют исходя из разных критериев.

John23 (Критик), постов: 14675
27 марта 2017, 13:38
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2017, 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей ...
На счет Дарквайта поддерживаю ваше мнение.

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
27 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)
Мне не нужно ничего вам доказывать:) вы уж определитесь сами, либо мы боремся с теми, кто сыплет единицы всем подряд и сбивает рейтинги, либо не боремся:) если не боремся, закройте соответствующую тему на форуме и не кидайте мне постоянные жалобы:)

John23 (Критик), постов: 14675
27 марта 2017, 13:36
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:27
Интересно, а мою 2 или 3 тоже исправят?;) Предлагаю ход конем,превращать 10 в 1!;)
Это будет жесть!

John23 (Критик), постов: 14675
27 марта 2017, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам единицы. И после многочисленных предупреждений просто вынуждена наказывать. Так что не надо ...
Дак я и предлагал на форуме, кто на странице фильма обосновал аргументированно свою низкую оценку, тем спокойно можно оставить их единицу. А вот кто даже двух предложений написать не может, у тех смело можно исправлять. Что-то все равно надо придумывать. Дарквайт правильно писал, что оценка в единицу имеет право на жизнь, но увы, не каждый сможет написать рецензию, что бы защитить свою оценку.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
27 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:29
Она ушла, так тихо и надолго-😁
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
27 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 13:29
Можно. Чтобы пользователи, в том числе члены КА, высказались по этому поводу. Считаю еще, что в Уставе теперь необходимо прописать правило о том, что МЕНЯТЬ оценки иных пользователе БЕЗ ИХ НА ТО СОГЛАСИЯ ...
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

Stefa (Критик), постов: 15892
27 марта 2017, 13:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:32
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11422
27 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:26
Советую вам немедленно прекратить этот балаган. Мы это лично с вами уже обсуждали.
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать и им. Рекомендации "не устраивайте балаган в комментариях" пока не было, хотя, повторюсь, его устроила не я:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18007
27 марта 2017, 13:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам единицы. И после многочисленных предупреждений просто вынуждена наказывать. Так что не надо ...
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя darkwhite который зарегестрирован на сайте более 5 лет, имеет 19 000 комментариев и 77 рецензий к подобным хейтерам ?)) То что у человека свой взляд на кино и свой подход к оцениванию не делает его хейтером. Я тоже могу часто ставить низкие оценки, но меня же за это никто трогать не будет

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16643
27 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:24
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам единицы. И после многочисленных предупреждений просто вынуждена наказывать. Так что не надо ...
В таком случае, оценку Удаляют, а не меняют. Что обычно и делали. НО, это даже не тот случай, ибо их оценки подкреплены отзывами на странице. А у Дарка даже подробная рецензия есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
27 марта 2017, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:27
Интересно, а мою 2 или 3 тоже исправят?;) Предлагаю ход конем,превращать 10 в 1!;)
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят

Stefa (Критик), постов: 15892
27 марта 2017, 13:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 13:29
Можно. Чтобы пользователи, в том числе члены КА, высказались по этому поводу. Считаю еще, что в Уставе теперь необходимо прописать правило о том, что МЕНЯТЬ оценки иных пользователе БЕЗ ИХ НА ТО СОГЛАСИЯ ...
+1

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16643
27 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:06
Надо этот вопрос на форуме поднять, хочется услышать ответ администрации. А то что, теперь каждому надо рецензию писать, чтоб защитить свою оценку?
Можно. Чтобы пользователи, в том числе члены КА, высказались по этому поводу. Считаю еще, что в Уставе теперь необходимо прописать правило о том, что МЕНЯТЬ оценки иных пользователе БЕЗ ИХ НА ТО СОГЛАСИЯ ЗАПРЕЩЕНО.

Stefa (Критик), постов: 15892
27 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:26
Советую вам немедленно прекратить этот балаган. Мы это лично с вами уже обсуждали.
Она ушла, так тихо и надолго-😁