px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

John23 (Критик), постов: 25832
27 марта 2017, 12:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 11:58
Да Холодное сердце дубль 2
Значит японцы будут рады:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 марта 2017, 11:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 марта 2017, 9:57
С чего бы начать разбирать это ерунду... Меня если честно начинает бесить ленивость создателей, которые вставляют ...
Да Холодное сердце дубль 2

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 марта 2017, 8:35
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать ...
А так можно?:(

OlegD (Критик), постов: 12063
27 марта 2017, 9:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С чего бы начать разбирать это ерунду... Меня если честно начинает бесить ленивость создателей, которые вставляют пару новых сцен и называет фильм ремейком. Опять все начинается с повествования, как будто это аудио-сказка, а не видео. Опять шикарные костюмы и восхитительные декорации играют лучше актеров. Опять невразумительный монтаж гонит историю вперед, как будто это трейлер, а не собственно сам фильм. Режиссура к слову тоже отвратительная, иногда даже нельзя толком разглядеть героев, а события по большей части развиваются либо сумбурно, либо как в замедленном действии. Новые песни совсем не впечатлили, но хоть старые тут держали оборону. Музыка в целом показалась больше навязчивой, чем волшебной. В итоге, я как зритель, который не хотел, не хочет и не будет хотеть смотреть самоповтор и искусное наживание на собственном наследстве без попыток привнести что-нибудь новое (вся гомосексуальная история тоже к слову весьма преувеличена), заявляю, что это, господа, полнейший шлак.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
26 марта 2017, 13:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Тупо копипаст отличного мульта 1991 года. Конвейер такой конвейер....


McMuffinn (Критик), постов: 7957
24 марта 2017, 21:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 марта 2017, 8:35
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать ...
Так они всегда так делают, вон как Панфиловцев и Изгой вытащили из дна

John23 (Критик), постов: 25832
23 марта 2017, 9:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 марта 2017, 8:35
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать ...
Пишите рецензию. Я точно прочитаю и поставлю оценку под ней:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
23 марта 2017, 8:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать рецензии или добавлять фильмы//сериалы чтобы изменить такое "недоразумение":)) Вызов принят

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2017, 23:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Точные данные по прошедшему уик энду - 174,6 млн в США и 182,2 в международном, в общем - 357 миллионов

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 марта 2017, 23:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм так себе, Эмма симпатичная девушка, но увы на роль красавицы Бэлль не тянет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 марта 2017, 22:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Превратность судьбы, Люк Эванс, какой мужчина и ... Этот мир так жесток))

123456789 (Критик), постов: 13908
20 марта 2017, 16:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
начну с того, что я не помню мультфильм. может смотрел, а может и нет. я сходил на фильм. спонтанно. и так уж вышло, что от запланированных лент я остался менее доволен чем от незапланированного. хорошая сказка. приятная обстановка, чудесные номера и песни. доволен увиденным

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 марта 2017, 19:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рекорд Марта побит: 170 млн в США и ещё 180 в международке = 350 миллионов мировой кассы на старте

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
19 марта 2017, 9:46
Аватарка пользователя SpiriT72
Тоже самое, что и мульт. Просто 1 в 1, выше 5 пустую копирку не могу оценить.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 марта 2017, 21:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничем непримечательная картина вышла, практически полная копирка мультфильма с некоторыми изменениями и добавлений других сюжетных линий, к примеру про мать Белль. Песен столько много, что сбиваешься со счету уже наполовине фильма, к примеру за 11 минут насчитал 3 или 4. Актеры, там практически можно сказать одна Уотсон, играет скудно, Эванс, отец Белль и др не о чем, про таких как Томпсон, МакКеллен и МакГрегор говорить не буду, благо они на минуту

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 марта 2017, 9:27
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Ого ведут на 168 млн стартовых

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
16 марта 2017, 18:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 марта 2017, 17:53
И тут я случайно увидел что в сценаристах Чбоски. Автор и режиссер обожаемого Хорошо быть тихоней. Промелькнула ...
Спилиотопулос: Геракл, Белоснежка и охотник 2

Сценарий не плохой, но волшебства не хватает.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 марта 2017, 17:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 марта 2017, 17:53
И тут я случайно увидел что в сценаристах Чбоски. Автор и режиссер обожаемого Хорошо быть тихоней. Промелькнула ...
Сценарий давно написан, не ждите от него откровений. Есть пара добавлений и отсебятины, мотивирующей персонажей, но структурно это тот же мультфильм 1991 года.

drakula (Критик), постов: 31094
16 марта 2017, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И тут я случайно увидел что в сценаристах Чбоски. Автор и режиссер обожаемого Хорошо быть тихоней. Промелькнула надежда.
А второй сценарист, который грек, откуда его откопали? Да это же ходячая бомба.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 марта 2017, 15:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
та ясно что спецом подняли шум, он скоко на эту тему разговоров было) реклам, даже ели она негативная, все равно реклама)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы