px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2017, 13:26
Советую вам немедленно прекратить этот балаган. Мы это лично с вами уже обсуждали.
Она ушла, так тихо и надолго-😁

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а мою 2 или 3 тоже исправят?;) Предлагаю ход конем,превращать 10 в 1!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
27 марта 2017, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:23
[Текст отзыва скрыт модератором]
Советую вам немедленно прекратить этот балаган. Мы это лично с вами уже обсуждали.

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
27 марта 2017, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 27 марта 2017, 13:01
Администрация не может принять факт того, что фильм шлак ? Что за нелепые потуги вытащить фильм из болота ?
Администрация просто не может не реагировать, когда не очень вменяемые пользователи ставят всем подряд релизам единицы. И после многочисленных предупреждений просто вынуждена наказывать. Так что не надо ничего лишнего выдумывать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:17
Я шесть лет сидел без регистрации:)))
Я около двух или трех;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 13:17
Хотите сказать, что администрация Kinonews не прислушивается к посетителям сайта? По уму, хотя бы к мнению старожил ...
Ой перестаньте пожалуйста, я не могу уже смеяться!😁

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25872
27 марта 2017, 13:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 13:14
Думаю и уход не поможет...Многие сидят не имея регистрации.....;)
Я шесть лет сидел без регистрации:)))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25872
27 марта 2017, 13:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:12
Единственный способ борьбы с администрацией - это уйти с сайта. Всем. Одновременно. И только тогда она что-то поменяет.
А ...
Хотите сказать, что администрация Kinonews не прислушивается к посетителям сайта? По уму, хотя бы к мнению старожил должны прислушиваться.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 13:12
Единственный способ борьбы с администрацией - это уйти с сайта. Всем. Одновременно. И только тогда она что-то поменяет.
А ...
Думаю и уход не поможет...Многие сидят не имея регистрации.....;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 13:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственный способ борьбы с администрацией - это уйти с сайта. Всем. Одновременно. И только тогда она что-то поменяет.
А так все дообсуждаются до краткосрочного бана, и потом перестанут обсуждать чтобы не попасть туда ещё раз. Плавали, знаем.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
27 марта 2017, 13:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 27 марта 2017, 13:01
Администрация не может принять факт того, что фильм шлак ? Что за нелепые потуги вытащить фильм из болота ?
Да там не только ЗВ но и проекты Марвел тянут. Хотя на российских сайтах манипуляция оценками и рецензиями абсолютно нормальная практика. Правда кинопоиску хотя-бы платят за притяжения и т.п. Тут личное видимо :D

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
27 марта 2017, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 13:05
Это ваши иллюзии))) Администрация сказала что Дисней им не платят))) Будем верить на слово. И вообще мы все зарвались, ...
Будем кушать ДС, как и все воЕны)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25872
27 марта 2017, 13:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 марта 2017, 13:01
Администрация не может принять факт того, что фильм шлак ? Что за нелепые потуги вытащить фильм из болота ?
Надо этот вопрос на форуме поднять, хочется услышать ответ администрации. А то что, теперь каждому надо рецензию писать, чтоб защитить свою оценку?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 марта 2017, 13:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 13:05
Это ваши иллюзии))) Администрация сказала что Дисней им не платят))) Будем верить на слово. И вообще мы все зарвались, ...
У вас вроде 1 так и стоит....;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2017, 13:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 марта 2017, 13:01
Администрация не может принять факт того, что фильм шлак ? Что за нелепые потуги вытащить фильм из болота ?
Это ваши иллюзии))) Администрация сказала что Дисней им не платят))) Будем верить на слово. И вообще мы все зарвались, обнаглели, что не принимаем шедевры от Дрисней

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
27 марта 2017, 13:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 марта 2017, 12:37
Уже второй подобный случай. Третий будет? А вообще, это очень печально.
Администрация не может принять факт того, что фильм шлак ? Что за нелепые потуги вытащить фильм из болота ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
27 марта 2017, 12:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 27 марта 2017, 12:13
да, и у меня оценка исправлена на 10, это типо нормально? брать и меня оценку на максимальную для продвижения проекта? ...
Уже второй подобный случай. Третий будет? А вообще, это очень печально.

OlegD (Критик), постов: 12063
27 марта 2017, 12:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 11:58
Да Холодное сердце дубль 2
Холодное сердце и то было оригинальнее))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 марта 2017, 12:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 23 марта 2017, 8:35
Вот так дела:))) Администрация БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА поменяла мою оценку не на 5, не на 6,а на все 10 из 10:))) Придется писать ...
такими темпами у фильма будет рейтинг лучшего в этом году)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 марта 2017, 12:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 марта 2017, 21:46
Так они всегда так делают, вон как Панфиловцев и Изгой вытащили из дна
да, и у меня оценка исправлена на 10, это типо нормально? брать и меня оценку на максимальную для продвижения проекта? ау, реально? так тупо менять оценку пользователя? да еще на 10?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы