px

Отзывы к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Красавица и чудовище" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 181

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2017, 18:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 28 марта 2017, 18:31
Проблема всегда в зрителе ;) Зритель диктует рынок и если мы все перестанем ходить на современные отбросы, студии ...
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

McMuffinn (Критик), постов: 7956
28 марта 2017, 18:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 15:39
Я знаю, что Темный рыцарь там:)))) Я это прекрасно знаю:))) Это превосходство просто нужно принять. Ну, а что не хавает, ...
Проблема всегда в зрителе ;) Зритель диктует рынок и если мы все перестанем ходить на современные отбросы, студии запоют по другому. Вспомните какие фильмы были в 70х, и посмотрите что в топе сейчас.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 марта 2017, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 27 марта 2017, 18:11
IMDB тем не менее самый адекватный и корректный сайт рейтингов + на нём можно менять оценку сколько угодно. А что ...
Я знаю, что Темный рыцарь там:)))) Я это прекрасно знаю:))) Это превосходство просто нужно принять. Ну, а что не хавает, увы, проблемы не в зрителе... Последнее тоже(((

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
27 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 14:20
Когтяузеры не пищат. Они мурлычут:)
Мур-мур!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
27 марта 2017, 18:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.


McMuffinn (Критик), постов: 7956
27 марта 2017, 18:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 27 марта 2017, 17:43
Ха! Таким образом можно и Imdb обвинить:) Там вообще ДиСи бедолаги...
IMDB тем не менее самый адекватный и корректный сайт рейтингов + на нём можно менять оценку сколько угодно. А что DC? Темный Рыцарь на 4й строчке в топ 250!
Голосующих там десятки и сотни тысяч (иногда до миллионов доходит). Количество троллей, лепящих 1 взаимоуничтожается хардкор фанами, лепящих 10. И из этого выходит адекватная оценка. Обвинять их не в чем, если народ хавает ЗВ и Марвел, то понятно бал будет высоким, но и огромным он так-же не будет. (У обоих новых ЗВ около 8, Гражданка Марвел ниже 8)
Но есть например фильм The Promise 2016 с Бэйлом и Айзаком про Османскую империю. Так там (по политическим причинам) 60К оценок одни единицы, у фильма сейчас рейтинг 4.2.
А вообще вот на Kinonews Логан имеет оценку в 8.69, на imdb 8.5. У нас на сайте никто его спецом не тянул и не опускал, вот вам и адекватный результат. Изгой же здесь тащат на верх и рейтинги соответственно сильно различаются между двумя ресурсами :)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 марта 2017, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 27 марта 2017, 13:08
Да там не только ЗВ но и проекты Марвел тянут. Хотя на российских сайтах манипуляция оценками и рецензиями абсолютно ...
Ха! Таким образом можно и Imdb обвинить:) Там вообще ДиСи бедолаги...

McMuffinn (Критик), постов: 7956
27 марта 2017, 17:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лучше привилегию оценивания фильмов и т.д. предоставлять пользователям которые зарегистрированы на сайте определенное время, а не всем подряд. Тогда будут регистрироваться только те люди, которым это действительно интересно и нужно, а не тысячи клонов дабы убить рейтинг того или иного фильма, сериала и т.п. А раз в шкале оценок есть 1 или 10, значит право ставить 1 и 10 имеют все, без каких либо объяснений. Мы же не будем проверять сотни пользователей, действительно ли они смотрели фильм. Да и вкусы в конце концов у всех разные.

Mistic (Критик), постов: 2653
27 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

darkwhite (Критик), постов: 31332
27 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
27 марта 2017, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 14:57
Ну это чисто американская система, не надо у них ничего воровать.
у них там несколько систем)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
27 марта 2017, 14:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
ага, а потом на листочке подсчитывать сколько A+,A,A-,B+ и т.д.)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
Ну это чисто американская система, не надо у них ничего воровать.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 марта 2017, 14:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:54
ну так это не проблемы фильмов которые это имеют)
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.

darkwhite (Критик), постов: 31332
27 марта 2017, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 14:30
Угу. Выставить только две оценки.И пусть этими оценками будут пятница и понедельник на календарике:)
Да это уже сталинизм))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
27 марта 2017, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 14:26
Это дискриминация фильмов которые не имеют спецэффектов и дорогого бюджета на декоры))
ну так это не проблемы фильмов которые это имеют)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
27 марта 2017, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:26
Убрать вообще из шкалы оценок 1 и 2. И будет на сайте мир и благодать:) Как говорится: "Нет человека - нет проблемы"
я вообще сторонник 5 бальной системы)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
27 марта 2017, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 14:25
Я 1 тоже ставил, если от фильма трясет и только негативные эмоции он вызвал....что остается..... Вот сейчас, если фильм ...
ну эти картины такого вызывать не могли)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 марта 2017, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:26
Убрать вообще из шкалы оценок 1 и 2. И будет на сайте мир и благодать:) Как говорится: "Нет человека - нет проблемы"
Угу. Выставить только две оценки.И пусть этими оценками будут пятница и понедельник на календарике:)

darkwhite (Критик), постов: 31332
27 марта 2017, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Это дискриминация фильмов которые не имеют спецэффектов и дорогого бюджета на декоры))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Красавица и чудовище - новости к фильму


Красавица и чудовище - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"
Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Красавица и чудовище - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Trafalgar, 19.03.2017, оценка: 9.5, голосов: 4
На ряду со многими ремейками культовых фильмов, которые не брезгают пихать в фильмы отсебятину и делать гениально-простое, глупым и лишь с виду сложным, "Красавица и...
Автор: darkwhite, 23.03.2017, оценка: 8.81, голосов: 16
- Выбери Дисней, выбери ххайп, выбери самые ожидаемые фильмы года, которых совсем не ждал. Выбери ,мультфильм, чтобы мечтать увидеть по ней фильм десятилетиями, проморгав...
Автор: Viktor_Niko, 24.03.2017, оценка: 7.6, голосов: 5
За три минуты до самого сеанса, признаюсь вам, ожидания были не самыми высокими. Фильм, рассуждал я, будет скорее ближе к Золушке, чем к полюбившейся Малефисенте. Тут...

Красавица и чудовище - статьи к фильму

Признайте себя виновными!
Признайте себя виновными!
В том, что происходит с современным кино, виноваты только зрители
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
Сборы 13-16 апреля. Прокат на форсаже
"Форсаж 8" не сумел повторить достижение предыдущей части, но оказался в десятке
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Российские сборы 6-9 апреля. Коротаем "Время первых" в предвкушении "Форсажа 8"
Отечественная космическая драма возглавила российский прокат
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Российские сборы 30 марта - 2 апреля. Босс-молокосос остался боссом
Мультфильм не пустил "Призрака в доспехах" на первое место.

Красавица и чудовище - постеры к фильму

Превью постера #134984 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134110 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134102 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью постера #134103 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - кадры к фильму

Превью кадра #130847 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130846 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130845 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)
Превью кадра #130844 к фильму "Красавица и чудовище" (2017)

Красавица и чудовище - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы