Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Красавица и чудовище" (2017)


Всего комментариев: 180

McMuffinn (Критик), постов: 5048
28 марта 2017, 18:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 28 марта 2017, 15:39
Я знаю, что Темный рыцарь там:)))) Я это прекрасно знаю:))) Это превосходство просто нужно принять. Ну, а что не хавает, увы, проблемы не в зрителе... Последнее тоже(((
Проблема всегда в зрителе ;) Зритель диктует рынок и если мы все перестанем ходить на современные отбросы, студии запоют по другому. Вспомните какие фильмы были в 70х, и посмотрите что в топе сейчас.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
28 марта 2017, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 27 марта 2017, 18:11
IMDB тем не менее самый адекватный и корректный сайт рейтингов + на нём можно менять оценку сколько угодно. А что DC? Темный Рыцарь на 4й строчке в топ 250!
Голосующих там десятки и сотни тысяч (иногда ...
Я знаю, что Темный рыцарь там:)))) Я это прекрасно знаю:))) Это превосходство просто нужно принять. Ну, а что не хавает, увы, проблемы не в зрителе... Последнее тоже(((

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16618
27 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 14:20
Когтяузеры не пищат. Они мурлычут:)
Мур-мур!:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16618
27 марта 2017, 18:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.

McMuffinn (Критик), постов: 5048
27 марта 2017, 18:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
AHDpeu писал(а) 27 марта 2017, 17:43
Ха! Таким образом можно и Imdb обвинить:) Там вообще ДиСи бедолаги...
IMDB тем не менее самый адекватный и корректный сайт рейтингов + на нём можно менять оценку сколько угодно. А что DC? Темный Рыцарь на 4й строчке в топ 250!
Голосующих там десятки и сотни тысяч (иногда до миллионов доходит). Количество троллей, лепящих 1 взаимоуничтожается хардкор фанами, лепящих 10. И из этого выходит адекватная оценка. Обвинять их не в чем, если народ хавает ЗВ и Марвел, то понятно бал будет высоким, но и огромным он так-же не будет. (У обоих новых ЗВ около 8, Гражданка Марвел ниже 8)
Но есть например фильм The Promise 2016 с Бэйлом и Айзаком про Османскую империю. Так там (по политическим причинам) 60К оценок одни единицы, у фильма сейчас рейтинг 4.2.
А вообще вот на Kinonews Логан имеет оценку в 8.69, на imdb 8.5. У нас на сайте никто его спецом не тянул и не опускал, вот вам и адекватный результат. Изгой же здесь тащат на верх и рейтинги соответственно сильно различаются между двумя ресурсами :)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
27 марта 2017, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 27 марта 2017, 13:08
Да там не только ЗВ но и проекты Марвел тянут. Хотя на российских сайтах манипуляция оценками и рецензиями абсолютно нормальная практика. Правда кинопоиску хотя-бы платят за притяжения и т.п. Тут личное ...
Ха! Таким образом можно и Imdb обвинить:) Там вообще ДиСи бедолаги...

McMuffinn (Критик), постов: 5048
27 марта 2017, 17:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Лучше привилегию оценивания фильмов и т.д. предоставлять пользователям которые зарегистрированы на сайте определенное время, а не всем подряд. Тогда будут регистрироваться только те люди, которым это действительно интересно и нужно, а не тысячи клонов дабы убить рейтинг того или иного фильма, сериала и т.п. А раз в шкале оценок есть 1 или 10, значит право ставить 1 и 10 имеют все, без каких либо объяснений. Мы же не будем проверять сотни пользователей, действительно ли они смотрели фильм. Да и вкусы в конце концов у всех разные.

Mistic (Киноман), постов: 2451
27 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
а чем эти буквенные отличаются от наших цифр? Если единица будет равняться самому нижнему буквенному обозначению,

darkwhite (Критик), постов: 25670
27 марта 2017, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
Но тогда мы лишимся оценки 8 из 10)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
27 марта 2017, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 14:57
Ну это чисто американская система, не надо у них ничего воровать.
у них там несколько систем)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
27 марта 2017, 14:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
ага, а потом на листочке подсчитывать сколько A+,A,A-,B+ и т.д.)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
27 марта 2017, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 марта 2017, 14:56
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.
Ну это чисто американская система, не надо у них ничего воровать.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6715
27 марта 2017, 14:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:54
ну так это не проблемы фильмов которые это имеют)
А лучше A+,A,A-,B+ и т.д.

darkwhite (Критик), постов: 25670
27 марта 2017, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 27 марта 2017, 14:30
Угу. Выставить только две оценки.И пусть этими оценками будут пятница и понедельник на календарике:)
Да это уже сталинизм))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
27 марта 2017, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 марта 2017, 14:26
Это дискриминация фильмов которые не имеют спецэффектов и дорогого бюджета на декоры))
ну так это не проблемы фильмов которые это имеют)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
27 марта 2017, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:26
Убрать вообще из шкалы оценок 1 и 2. И будет на сайте мир и благодать:) Как говорится: "Нет человека - нет проблемы"
я вообще сторонник 5 бальной системы)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
27 марта 2017, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 27 марта 2017, 14:25
Я 1 тоже ставил, если от фильма трясет и только негативные эмоции он вызвал....что остается..... Вот сейчас, если фильм для меня тянет на 1, я его не оцениваю....:)
ну эти картины такого вызывать не могли)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11418
27 марта 2017, 14:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 марта 2017, 14:26
Убрать вообще из шкалы оценок 1 и 2. И будет на сайте мир и благодать:) Как говорится: "Нет человека - нет проблемы"
Угу. Выставить только две оценки.И пусть этими оценками будут пятница и понедельник на календарике:)

darkwhite (Критик), постов: 25670
27 марта 2017, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Это дискриминация фильмов которые не имеют спецэффектов и дорогого бюджета на декоры))

John23 (Критик), постов: 14619
27 марта 2017, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 марта 2017, 14:22
ни стрендж ни кич не стоят 1 бала, мининмум 4)
Убрать вообще из шкалы оценок 1 и 2. И будет на сайте мир и благодать:) Как говорится: "Нет человека - нет проблемы"